Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Иваново — Нижний Новгород

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Иваново в Нижний Новгород в 2020 году от остановок: Автовокзал, Остановка "Торговый центр Текстиль-Профи", ТЦ "РИО", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:00 до 23:45. Минимальное время в пути составляет 4 часа.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
06:00
10:40
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
4ч 40м
Из Ярославля
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
Как купить билет?
03:40
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
04:50
деревня Писцово, Ярославский район, Ярославская область, Россия 
06:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
06:50
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
07:25
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
07:50
село Мыт, Верхнеландеховский район, Ивановская область, Россия 
08:00
деревня Старилово, Верхнеландеховский район, Ивановская область, Россия 
08:15
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
09:25
Заволжье, Городецкий район, Нижегородская область, Россия 
10:40
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
+7 (4932) 23-41-41
(Диспетчерская)
+7 (4932) 23-41-54
(Справочная)
+7 (4932) 50-20-00
(Предварительный заказ билетов)
Контакты пункта прибытия
+7 (831) 211-31-93
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (4852) 67-40-80
()
Маршрут следования
Ярославль — Нижний Новгород
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
13:20
6ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈803 руб.
07:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
07:36
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
08:11
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шуйская, 2
08:53
село Мыт, Верхнеландеховский район, Ивановская область, Россия 
09:13
поселок Верхний Ландех, Ивановская область, Россия 
09:41
деревня Затеиха, Верхнеландеховский район, Ивановская область, Россия 
10:15
село Катунки, Чкаловский район, Нижегородская область, Россия 
10:30
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
11:01
село Пурех, Чкаловский район, Нижегородская область, Россия 
11:36
Заволжье, Городецкий район, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная
12:18
Балахна, Нижегородская область, Россия 
13:20
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (831) 246-20-21
()
+7 (831) 244-20-21
+7 (831) 433-38-49
()
+7 (831) 433-16-04
Контакты транспортной компании
()
()
()
Иваново — Нижний Новгород
Багаж
58 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:36
12:35
4ч 59м
из Кинешмы в Чебоксары
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
05:20
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
07:36
Иваново, Россия 
08:15
Шуя, Ивановская область, Россия 
09:01
Ковров, Владимирская область, Россия 
10:16
Вязники, Владимирская область, Россия 
10:57
Гороховец, Владимирская область, Россия 
11:29
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
12:36
Нижний Новгород, Россия 
13:13
Кстово, Нижегородская область, Россия 
14:23
Лысково, Нижегородская область, Россия 
15:41
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
-
село Никольское, Ядринский район, Чувашская Республика, Россия 
19:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты транспортной компании
()
()
()
Кинешма — Чебоксары
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:46
12:50
Автостанция "Канавинская" 
м. Московская
5ч 4м
Из Костромы
Ежедневно
05:45
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
06:36
Волгореченск, Костромская область, Россия 
07:46
Иваново, Россия 
10:05
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
11:16
Заволжье, Городецкий район, Нижегородская область, Россия 
12:50
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4942) 22-02-33
+7 (4942) 22-02-42
+7 (4942) 22-07-92
Кострома — Нижний Новгород
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
15:20
Автостанция "Канавинская" 
м. Московская
6ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈803 руб.
09:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
09:36
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
10:11
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шуйская, 2
10:53
село Мыт, Верхнеландеховский район, Ивановская область, Россия 
11:13
поселок Верхний Ландех, Ивановская область, Россия 
11:41
деревня Затеиха, Верхнеландеховский район, Ивановская область, Россия 
12:15
село Катунки, Чкаловский район, Нижегородская область, Россия 
12:30
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
13:01
село Пурех, Чкаловский район, Нижегородская область, Россия 
13:36
Заволжье, Городецкий район, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная
14:18
Балахна, Нижегородская область, Россия 
15:20
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Автовокзал 
16:25
Автостанция "Канавинская" 
м. Московская
4ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈803 руб.
11:55
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
12:36
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
13:11
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шуйская, 2
14:21
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
16:25
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
65 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Остановка "Торговый центр Текстиль-Профи" 
18:00
Ж/Д вокзал "Московский" 
м. Московская
Прямой маршрут
Ср, сб
500 руб.
Купить билет
14:00
Иваново, Россия 
Остановка "Торговый центр Текстиль-Профи", ул. Сосновая, 1
18:00
Нижний Новгород, Россия 
Ж/Д вокзал "Московский", площадь Революции, 2А
Контакты транспортной компании
+79202532929
(Нижний Новгород Евгений)
+79043910300
(Диспетчер "Барс")
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Абиркин Валерий Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
ТЦ "РИО" 
18:00
Ж/Д вокзал "Московский" 
м. Московская
Прямой маршрут
Пт, вс
500 руб.
Купить билет
14:00
Иваново, Россия 
ТЦ "РИО", Кохомское шоссе, 1Д
18:00
Нижний Новгород, Россия 
Ж/Д вокзал "Московский", площадь Революции, 2А
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Абиркин Валерий Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:29
Остановка "Торговый центр Текстиль-Профи" 
18:29
Ж/Д вокзал "Московский" 
м. Московская
Прямой маршрут
Чт
500 руб.
Купить билет
14:29
Иваново, Россия 
Остановка "Торговый центр Текстиль-Профи", ул. Сосновая, 1
18:29
Нижний Новгород, Россия 
Ж/Д вокзал "Московский", площадь Революции, 2А
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Абиркин Валерий Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал 
20:40
Автостанция "Канавинская" 
м. Московская
4ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈803 руб.
16:10
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
16:51
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
17:26
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шуйская, 2
18:36
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
20:40
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Автовокзал 
01:25 +1 день
6ч 20м
из Ярославля в Казань
Вс
15:00
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
16:40
Кострома, Россия 
17:51
Волгореченск, Костромская область, Россия 
19:05
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
22:36
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
23:21
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
00:36
+1 день
Балахна, Нижегородская область, Россия 
01:26
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
05:16
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
07:15
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Ярославль — Казань
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Автовокзал 
00:30 +1 день
5ч 25м
В Казань
Вс
≈676 руб.
19:05
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
21:31
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
22:16
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
23:21
Балахна, Нижегородская область, Россия 
00:30
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
06:26
+1 день
Чебоксары, Россия 
06:55
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Иваново — Казань
89 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:45
Автовокзал 
04:15 +1 день
Автостанция "Канавинская" 
м. Московская
4ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈803 руб.
23:45
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
00:26
+1 день
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
01:01
+1 день
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шуйская, 2
02:11
+1 день
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
04:15
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Иваново — Нижний Новгород

На странице можно купить билет на автобус из Иваново в Нижний Новгород онлайн по цене от 500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
vb
на нижний новгород через ковров не ходит транспорт?
08.03.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписание рейсов Ковров - Нижний Новгород можно посмотреть здесь: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/kovrov-nizhnij
08.03.2018
Ответить
Пользователь
Александра
Добрый вечер. Подскажите что за автобусы производят перевозку (ПАЗ, ГАЗ, Форд и т.п.)?? Можно ли купить или забронировать билет по интернету? Или покупка возможна только на автовокзале? Спасибо.
28.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении, подалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам +7 (4932) 23-41-41 (Диспетчерская), +7 (4932) 23-41-54 (Справочная), +7 (4932) 50-20-00 (Предварительный заказ билетов).
29.12.2017
Ответить
Пользователь
Марианна
почему нет автобусов из Иваново в Нижний после 19часов . ? так сложно ездить после работы.
17.09.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Сайт avtovokzaly.ru не несёт ответственности за деятельность автовокзала г. Иваново, т.к. это разные организации. Вы можете оставить свои просьбы и пожелания в книге "Жалоб и предложений" на вокзале. Надеемся ваши претензии рассмотрят. Спасибо за обращение.
17.09.2015
Ответить
Пользователь
Евгения
С 20 октября есть возможность уехать из Иваново в Нижний. Самый быстрый и самый дешевый маршрут в 13:10 с центрального автовокзала.Ежедневно без выходных и праздников.В пути 4:30.стоимость 550рублей.
16.11.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгения, добрый день! По вопросам размещения расписания движения автобусов, пожалуйста, напишите на support@avtovokzaly.ru. Если Вы представитель компании, Вы сможете самостоятельно размещать его на сайте, вносить изменения. Нужно только зарегистрироваться. В дальнейшем, вся рекламная информация будет удаляться, согласно правилам публикации комментариев.
17.11.2014
Ответить
Отзывы о поездках
ИП Мирзоян А.Ш. (04.12.2019)
Совершили поездку из Иваново в Нижний Новгород. К сожалению, не знали, что нужно купить билет на багаж, так как пользовались услугами впервые. Водитель навстречу не пошёл и не продал билет в автобусе. Возможно, так было нельзя приобретать билет. Тем не менее, багаж весь путь пришлось держать на руках. И ещё, просьбу высадить раньше, чем конечная точка прибытия, водитель отказался выполнять, что тоже не понятно. В общем и целом, неплохо, но отношение водителя к пассажирам оставляем желать лучшего. Спасибо.
Кравец Надежда Анатольевна, ИП Трубников А.Ю. (03.08.2019)
Поездка мне понравилась , всё было вовремя , профессионально. Очень позитивный водитель , с удовольствием воспользуюсь их услугами ещё раз.
(24.03.2019)
Поездка прошла хорошо. Без неприятностей и опозданий.
всё по расписанию
ООО "АвтоТур" (10.03.2019)
Водитель вежлив, доехали быстро, предупреждал об остановках,времени и маршруте.
ИП Христусова Е.В. (03.01.2019)
К водителю претензий нет,доехали быстро и хорошо.Единственное микроавтобус староват.Кресла старенькие без подлокотников,при повороте скатываешься с кресел.Да и ремни безопасности не помогают.
(25.11.2018)
Водитель, почему то решил, что на автостанции Канавинская, которая указана в билете, останавливаться не надо и поэтому поехал прямо до Московского вокзала. На вопрос и просьбу остановить ответил, что всегда так ездит и не остановил.
ИП Коробко В.А. (30.09.2018)
Быстро и безопасный
Закрыть