Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Иваново — Муром

Автобусы из Иваново в Муром: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Иваново - Муром на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
07:10
12:10
Прямой маршрут
Ежедневно
≈535 руб.
Как купить билет?
07:10
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
08:31
Суздаль, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Васильевская, 44
09:26
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
10:21
Судогда, Владимирская область, Россия 
Автостанция, Муромское шоссе, 6
11:01
село Мошок, Судогодский район, Владимирская область, Россия 
11:26
село Малышево, Селивановский район, Владимирская область, Россия 
12:10
Муром, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 94
Контакты пункта отправления
+7 (4932) 23-41-41
(Диспетчерская)
+7 (4932) 23-41-54
(Справочная)
+7 (4932) 50-20-00
(Предварительный заказ билетов)
Контакты пункта прибытия
+7 (49234) 3-24-65
+7 (49234) 4-15-71
Контакты транспортной компании
()
()
()
Маршрут следования
Иваново — Муром
Багаж
50 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
20:20
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈586 руб.
15:20
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
16:41
Суздаль, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Васильевская, 44
17:36
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
18:31
Судогда, Владимирская область, Россия 
Автостанция, Муромское шоссе, 6
19:11
село Мошок, Судогодский район, Владимирская область, Россия 
19:36
село Малышево, Селивановский район, Владимирская область, Россия 
20:20
Муром, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 94
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Муром — Иваново.
Другие отправления автобусов в Муром:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
sergey_1973
7-10,15-20 ежедневно из иваново
07.11.2011
Ответить
Пользователь
Марина
Если отправление с утра,то обратный рейс с Иваново есть?и восколько?
20.10.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписание автобусов в направлении Иваново-Муром находится выше комментариев.
21.10.2015
Ответить
Отзывы о поездках
АО "Муромское ПАТП" (08.05.2019)
В 30 градусов на воздухе казалось, что в автобусе все 50. Было очень жарко и душно
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна (31.12.2018)
отвратительно, объявляют дай бог 1/5 от всех отправлений, монитор с автобусами не показывает текущие автобусы, а прокручивает на следующие, в итоге 0 информации о платформе, автобусы меняют платформу по одному им известному правилу, куда хочу, туда и встану, говорят после, что Вас(пассажира) искали, но ничего подобного, 0 объявлений, хотя стоишь в 5 метрах от нужной платформы, абсолютно бесполезный вокзал
(26.12.2018)
Лично для меня было принципиально важно доехать вовремя, т.к. в Муроме надо было на поезд успеть. Успел! А все остальное - ерунда, 5 часов можно и потерпеть. Благо, водители отзывчивые были.
Закрыть