Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Иваново — Ковров

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Иваново в Ковров в 2023 году от остановок: Автовокзал, ТЦ "РИО", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:35 до 19:20. Минимальное время в пути составляет 2 часа 11 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
07:35
09:46
2ч 11м
из Кинешмы в Чебоксары
Февраль: чётные числа;
Март: чётные числа
Как купить билет?
05:20
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
07:35
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
08:14
Шуя, Ивановская область, Россия 
09:46
Ковров, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 10
10:15
Вязники, Владимирская область, Россия 
10:56
Гороховец, Владимирская область, Россия 
11:28
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
12:35
Нижний Новгород, Россия 
13:12
Кстово, Нижегородская область, Россия 
14:22
Лысково, Нижегородская область, Россия 
15:23
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
-
село Никольское, Ядринский район, Чувашская Республика, Россия 
19:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
+7 (4932) 23-41-41
(Диспетчерская)
+7 (4932) 23-41-54
(Справочная)
+7 (4932) 50-20-00
(Предварительный заказ билетов)
Контакты пункта прибытия
+7 (49232) 2-34-28
Контакты транспортной компании
()
()
()
Маршрут следования
Кинешма — Чебоксары
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
ТЦ "РИО" 
12:25
3ч 40м
Ежедневно
378 руб.
Купить билет
08:45
Иваново, Россия 
ТЦ "РИО", Кохомское шоссе, 1Д
12:25
Ковров, Владимирская область, Россия 
Иваново — Ковров
3.7
252 отзыва
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Автовокзал 
16:05
Автовокзал 
2ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈386 руб.
13:35
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
14:22
Шуя, Ивановская область, Россия 
14:55
деревня Мягково, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
15:12
село Воскресенское, Савинский район, Ивановская область, Россия 
15:18
деревня Ступино, Савинский район, Ивановская область, Россия 
15:20
деревня Дубакино, Савинский район, Ивановская область, Россия 
15:30
деревня Ворониха, Савинский район, Ивановская область, Россия 
15:35
деревня Лычево, Савинский район, Ивановская область, Россия 
15:45
село Большие Всегодичи, Ковровский район, Владимирская область, Россия 
16:05
Ковров, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 10
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Багаж
20 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
ТЦ "РИО" 
19:25
3ч 40м
Ежедневно
378 руб.
Купить билет
15:45
Иваново, Россия 
ТЦ "РИО", Кохомское шоссе, 1Д
19:25
Ковров, Владимирская область, Россия 
3.7
252 отзыва
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автовокзал 
21:50
Автовокзал 
2ч 30м
Прямой маршрут
Пт
≈386 руб.
19:20
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
20:07
Шуя, Ивановская область, Россия 
20:40
деревня Мягково, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
20:57
село Воскресенское, Савинский район, Ивановская область, Россия 
21:03
деревня Ступино, Савинский район, Ивановская область, Россия 
21:05
деревня Дубакино, Савинский район, Ивановская область, Россия 
21:15
деревня Ворониха, Савинский район, Ивановская область, Россия 
21:20
деревня Лычево, Савинский район, Ивановская область, Россия 
21:30
село Большие Всегодичи, Ковровский район, Владимирская область, Россия 
21:50
Ковров, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 10
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Иваново — Ковров

На странице можно купить билет на автобус из Иваново в Ковров онлайн по цене от 378 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Ковров — Иваново.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Станислав
Ехал на маршрутке на 15.30. это вообще жесть, думал не доедем маршрутка развалится, страшно на таких ездить. Обратите внимание на своих водителей, совсем уже обнаглели, в транспорте сидят дети, женщины, а он курит и травит их своим дымом, по всему салону вонь дешёвыми сигаретами.
25.01.2020
Ответить
Отправления для путешественников в Ковров:
Отзывы о поездках
(18.01.2023)
Поездка прошла хорошо, опытный водитель.Всем рекомендую.
Лариса, (04.01.2023)
Было очень холодно
(28.12.2021)
Поездка была очень спокойной. Было бы здорово установить механизм которые автоматически дверь открывает. То не все пассажиры могут её открыть
Максим, ООО "ПАТП - ЭКСПРЕСС" (17.10.2020)
Большой автобус это сразу огромный плюс, но расстояние между сиденьями можно было сделать сантиметров на 10 больше. 185 см рост, колени упираются в передистоящее сиденье
(30.11.2019)
Все хорошо. Водитель приехал вовремя, ехал аккуратно, хотя видимость на дороге была плохая , темно уже, слякоть
Спасибо за поездку! С наступающими праздниками! Фирме и водителю процветания и всех благ!
(01.06.2019)
Автобус отправился и прибыл по расписанию,все было без проишествий
(06.03.2019)
Автобус не отапливается. На остановке в г. Шуя водитель оставил открытой дверь на протяжении всей остановки(10 мин), учитывая то, что на улице было - 7°С. Все пассажиры замёрзли.
Закрыть