Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Иваново — Ковров

Автобусы из Иваново в Ковров: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Иваново - Ковров на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
07:36
09:00
1ч 24м
из Кинешмы в Чебоксары
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
Как купить билет?
05:20
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
07:36
Иваново, Россия 
08:15
Шуя, Ивановская область, Россия 
09:01
Ковров, Владимирская область, Россия 
10:16
Вязники, Владимирская область, Россия 
10:57
Гороховец, Владимирская область, Россия 
11:29
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
12:36
Нижний Новгород, Россия 
13:13
Кстово, Нижегородская область, Россия 
14:23
Лысково, Нижегородская область, Россия 
15:41
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
-
село Никольское, Ядринский район, Чувашская Республика, Россия 
19:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты транспортной компании
+7 (4932) 23-41-54
(Справочная)
+7 (4932) 23-41-41
(Диспетчерская)
+7 (4932) 50-20-00
(Предварительный заказ билетов)
Маршрут следования
Кинешма — Чебоксары
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
11:10
2ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈279 руб.
08:30
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
-
село Китово, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
09:16
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
-
деревня Мягково, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
10:06
село Воскресенское, Савинский район, Ивановская область, Россия 
-
деревня Ступино, Савинский район, Ивановская область, Россия 
-
деревня Дубакино, Савинский район, Ивановская область, Россия 
-
деревня Ворониха, Савинский район, Ивановская область, Россия 
-
деревня Лычево, Савинский район, Ивановская область, Россия 
11:10
Ковров, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 10
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (49232) 2-34-28
Контакты транспортной компании
()
()
()
Иваново — Ковров
Багаж
20 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал 
12:00
Автовокзал 
2ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈279 руб.
09:20
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
-
село Китово, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
10:06
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
-
деревня Мягково, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
10:56
село Воскресенское, Савинский район, Ивановская область, Россия 
-
деревня Ступино, Савинский район, Ивановская область, Россия 
-
деревня Дубакино, Савинский район, Ивановская область, Россия 
-
деревня Ворониха, Савинский район, Ивановская область, Россия 
-
деревня Лычево, Савинский район, Ивановская область, Россия 
12:00
Ковров, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 10
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
13:40
Автовокзал 
2ч 40м
Прямой маршрут
Пн
≈279 руб.
11:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
-
село Китово, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
11:46
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
-
деревня Мягково, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
12:36
село Воскресенское, Савинский район, Ивановская область, Россия 
-
деревня Ступино, Савинский район, Ивановская область, Россия 
-
деревня Дубакино, Савинский район, Ивановская область, Россия 
-
деревня Ворониха, Савинский район, Ивановская область, Россия 
-
деревня Лычево, Савинский район, Ивановская область, Россия 
13:40
Ковров, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 10
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал 
14:20
Автовокзал 
2ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈279 руб.
11:40
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
-
село Китово, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
12:26
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
-
деревня Мягково, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
13:16
село Воскресенское, Савинский район, Ивановская область, Россия 
-
деревня Ступино, Савинский район, Ивановская область, Россия 
-
деревня Дубакино, Савинский район, Ивановская область, Россия 
-
деревня Ворониха, Савинский район, Ивановская область, Россия 
-
деревня Лычево, Савинский район, Ивановская область, Россия 
14:20
Ковров, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 10
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Автовокзал 
16:15
Автовокзал 
2ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈279 руб.
13:35
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
-
село Китово, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
14:21
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
-
деревня Мягково, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
15:11
село Воскресенское, Савинский район, Ивановская область, Россия 
-
деревня Ступино, Савинский район, Ивановская область, Россия 
-
деревня Дубакино, Савинский район, Ивановская область, Россия 
-
деревня Ворониха, Савинский район, Ивановская область, Россия 
-
деревня Лычево, Савинский район, Ивановская область, Россия 
16:15
Ковров, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 10
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
18:10
Автовокзал 
2ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈279 руб.
15:30
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
-
село Китово, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
16:16
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
-
деревня Мягково, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
17:06
село Воскресенское, Савинский район, Ивановская область, Россия 
-
деревня Ступино, Савинский район, Ивановская область, Россия 
-
деревня Дубакино, Савинский район, Ивановская область, Россия 
-
деревня Ворониха, Савинский район, Ивановская область, Россия 
-
деревня Лычево, Савинский район, Ивановская область, Россия 
18:10
Ковров, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 10
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:02
Автовокзал 
18:05
Автовокзал 
2ч 3м
Из Ярославля
Пн, чт, пт, сб, вс
13:30
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
14:20
Гаврилов-Ям, Ярославская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 3
15:13
село Писцово, Комсомольский район, Ивановская область, Россия 
16:02
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
16:39
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
18:05
Ковров, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 10
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4852) 67-40-80
()
Ярославль — Ковров
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
19:40
Автовокзал 
2ч 40м
Прямой маршрут
Пт, сб, вс
≈279 руб.
17:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
-
село Китово, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
17:46
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
-
деревня Мягково, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
18:36
село Воскресенское, Савинский район, Ивановская область, Россия 
-
деревня Ступино, Савинский район, Ивановская область, Россия 
-
деревня Дубакино, Савинский район, Ивановская область, Россия 
-
деревня Ворониха, Савинский район, Ивановская область, Россия 
-
деревня Лычево, Савинский район, Ивановская область, Россия 
19:40
Ковров, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 10
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автовокзал 
22:00
Автовокзал 
2ч 40м
Прямой маршрут
Пт
≈279 руб.
19:20
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
-
село Китово, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
20:06
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
-
деревня Мягково, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
20:56
село Воскресенское, Савинский район, Ивановская область, Россия 
-
деревня Ступино, Савинский район, Ивановская область, Россия 
-
деревня Дубакино, Савинский район, Ивановская область, Россия 
-
деревня Ворониха, Савинский район, Ивановская область, Россия 
-
деревня Лычево, Савинский район, Ивановская область, Россия 
22:00
Ковров, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 10
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Ковров — Иваново.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Станислав
Ехал на маршрутке на 15.30. это вообще жесть, думал не доедем маршрутка развалится, страшно на таких ездить. Обратите внимание на своих водителей, совсем уже обнаглели, в транспорте сидят дети, женщины, а он курит и травит их своим дымом, по всему салону вонь дешёвыми сигаретами.
25.01.2020
Ответить
Отправления для путешественников в Ковров:
Отзывы о поездках
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна (30.11.2019)
Все хорошо. Водитель приехал вовремя, ехал аккуратно, хотя видимость на дороге была плохая , темно уже, слякоть
Спасибо за поездку! С наступающими праздниками! Фирме и водителю процветания и всех благ!
(01.06.2019)
Автобус отправился и прибыл по расписанию,все было без проишествий
(06.03.2019)
Автобус не отапливается. На остановке в г. Шуя водитель оставил открытой дверь на протяжении всей остановки(10 мин), учитывая то, что на улице было - 7°С. Все пассажиры замёрзли.
Закрыть