Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Иваново — Кострома

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Иваново в Кострому в 2020 году от остановок: Автовокзал, Ж/Д вокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:06 до 19:15. Минимальное время в пути составляет 2 часа 5 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 31 рейс.
Показать всё
00:06
04:00
3ч 54м
из Казани в Ярославль
Вс
Как купить билет?
10:00
-1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:31
-1 день
станция Тюрлема, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
12:31
-1 день
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. П. Иванова, 6А
12:51
-1 день
поселок Кугеси, Чувашская Республика, Россия 
13:11
-1 день
Чебоксары, Россия 
14:51
-1 день
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
15:41
-1 день
Лысково, Нижегородская область, Россия 
17:41
-1 день
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
18:21
-1 день
Балахна, Нижегородская область, Россия 
19:21
-1 день
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
21:21
-1 день
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
00:06
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
03:01
Волгореченск, Костромская область, Россия 
04:01
Кострома, Россия 
05:40
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
+7 (4932) 23-41-41
(Диспетчерская)
+7 (4932) 23-41-54
(Справочная)
+7 (4932) 50-20-00
(Предварительный заказ билетов)
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Маршрут следования
Казань — Ярославль
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:25
Автовокзал 
08:55
2ч 30м
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
06:25
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
08:55
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (4942) 22-07-92
+7 (4942) 22-02-33
Иваново — Кострома
Багаж
не включён в стоимость билета
3.8
43 отзыва
ООО "ДрайвАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Ж/Д вокзал 
08:50
Автовокзал 
2ч 10м
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
06:40
Иваново, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь, 3
08:50
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
Контакты пункта прибытия
3.8
43 отзыва
ООО "ДрайвАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:05
Автовокзал 
09:35
Автовокзал 
2ч 30м
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
07:05
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
09:35
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
3.8
43 отзыва
ООО "ДрайвАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Ж/Д вокзал 
09:35
Автовокзал 
2ч 10м
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
07:25
Иваново, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь, 3
09:35
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
Контакты пункта прибытия
3.8
43 отзыва
ООО "ДрайвАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:55
Автовокзал 
10:25
Автовокзал 
2ч 30м
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
07:55
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
10:25
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
3.8
43 отзыва
ООО "ДрайвАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Ж/Д вокзал 
10:25
Автовокзал 
2ч 10м
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
08:15
Иваново, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь, 3
10:25
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
Контакты пункта прибытия
3.8
43 отзыва
ООО "ДрайвАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Автовокзал 
11:40
Автовокзал 
2ч 35м
Ежедневно
339 руб.
Купить билет
09:05
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
11:40
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "Междуречье Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
12:00
Автовокзал 
2ч 30м
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
09:30
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
12:00
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
3.8
43 отзыва
ООО "ДрайвАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:55
Ж/Д вокзал 
12:05
Автовокзал 
2ч 10м
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
09:55
Иваново, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь, 3
12:05
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
Контакты пункта прибытия
3.8
43 отзыва
ООО "ДрайвАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
13:05
Автовокзал 
2ч 35м
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
10:30
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
13:05
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
4.2
13 отзывов
ООО "Костромское ПАТП-2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Ж/Д вокзал 
13:00
Автовокзал 
2ч 10м
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
10:50
Иваново, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь, 3
13:00
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
Контакты пункта прибытия
4.2
13 отзывов
ООО "Костромское ПАТП-2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Автовокзал 
14:25
Автовокзал 
2ч 30м
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
11:55
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
14:25
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
4.2
13 отзывов
ООО "Костромское ПАТП-2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Ж/Д вокзал 
14:25
Автовокзал 
2ч 10м
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
12:15
Иваново, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь, 3
14:25
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
Контакты пункта прибытия
4.2
13 отзывов
ООО "Костромское ПАТП-2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:55
Автовокзал 
15:25
Автовокзал 
2ч 30м
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
12:55
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
15:25
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
3.8
43 отзыва
ООО "ДрайвАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Ж/Д вокзал 
15:30
Автовокзал 
2ч 10м
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
13:20
Иваново, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь, 3
15:30
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
Контакты пункта прибытия
3.8
43 отзыва
ООО "ДрайвАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
16:30
Автовокзал 
2ч 30м
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
14:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
16:30
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
3.8
43 отзыва
ООО "ДрайвАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Ж/Д вокзал 
16:30
Автовокзал 
2ч 10м
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
14:20
Иваново, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь, 3
16:30
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
Контакты пункта прибытия
3.8
43 отзыва
ООО "ДрайвАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал 
17:10
Автовокзал 
2ч 30м
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
14:40
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
17:10
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
3.8
43 отзыва
ООО "ДрайвАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Ж/Д вокзал 
17:10
Автовокзал 
2ч 10м
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
15:00
Иваново, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь, 3
17:10
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
Контакты пункта прибытия
3.8
43 отзыва
ООО "ДрайвАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
18:10
Автовокзал 
2ч 30м
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
15:40
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
18:10
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
3.8
43 отзыва
ООО "ДрайвАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
18:50
Автовокзал 
2ч 50м
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
16:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
18:50
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
4.2
13 отзывов
ООО "Костромское ПАТП-2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Ж/Д вокзал 
18:10
Автовокзал 
2ч 10м
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
16:00
Иваново, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь, 3
18:10
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
Контакты пункта прибытия
3.8
43 отзыва
ООО "ДрайвАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
18:50
Автовокзал 
2ч 30м
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
16:20
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
18:50
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
4.2
13 отзывов
ООО "Костромское ПАТП-2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Ж/Д вокзал 
18:50
Автовокзал 
2ч 10м
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
16:40
Иваново, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь, 3
18:50
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
Контакты пункта прибытия
4.2
13 отзывов
ООО "Костромское ПАТП-2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
Автовокзал 
19:40
Автовокзал 
2ч 15м
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
17:25
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
19:40
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
4.2
13 отзывов
ООО "Костромское ПАТП-2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автовокзал 
20:30
Автовокзал 
2ч 50м
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
17:40
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
20:30
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
4.2
13 отзывов
ООО "Костромское ПАТП-2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Ж/Д вокзал 
20:00
Автовокзал 
2ч 10м
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
17:50
Иваново, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь, 3
20:00
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
Контакты пункта прибытия
4.2
13 отзывов
ООО "Костромское ПАТП-2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал 
20:40
Автовокзал 
2ч 30м
Пн, вт, ср, чт, пт
407 руб.
Купить билет
18:10
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
20:40
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
4.2
13 отзывов
ООО "Костромское ПАТП-2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Ж/Д вокзал 
20:40
Автовокзал 
2ч 10м
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
18:30
Иваново, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь, 3
20:40
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
Контакты пункта прибытия
4.2
13 отзывов
ООО "Костромское ПАТП-2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Автовокзал 
21:20
Автовокзал 
2ч 5м
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
19:15
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
21:20
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Горбонос В.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Иваново — Кострома

На странице можно купить билет на автобус из Иваново в Кострому онлайн по цене от 339 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Кострома — Иваново.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ирина
Подскажите пожалуйста,есть ли проходящий автобус на Кострому в районе 21.00?
18.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! Есть отправление в 21:01 https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/ufa-yaroslavl/2...
18.03.2019
Ответить
Пользователь
тамара
В какое время идет на Кострому автобус а не маршрутка?!
12.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
тамара, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о марке и модели автобусов, которые осуществляют рейсы в данном направлении. Вы можете уточнить информацию на автовокзале по телефону +7 (4932) 23-41-54.
12.07.2018
Ответить
Пользователь
Наталья
Здравствуйте,подскажите пожалуйста на 09.08.2017г. рассписание автобусов нижний новгород-иваново
06.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем, находится здесь: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/nizhnij-ivanovo. Расписание на конкретную дату необходимо уточнять на автовокзале.
06.08.2017
Ответить
Популярные направления для путешественников в Кострому:
Отзывы о поездках
Анна, (16.02.2020)
Довольна поездкой, быстро, удобно и не холодно было ехать. Приехали в назначенное время.Езжу не так часто, но поеду снова на данном рейсе
Валентин, (13.02.2020)
Автобус удобный, но очень холодный, если едите до Костромы, то одевайтесь теплее. Водитель агрессивный, так что не разговаривайте с ним. Прибыл в Кострому с опозданием 30 мин
(20.08.2019)
Водитель принципиально не стал останавливаться на остановке в городе(его просили 5 человек) , хотя при вьезде в Кострому, на трассе остановился по требованию. Непонятен был его отказ в остановке, он просто пошел на принцип... Также он вступил в перепалку с пассажиром. Не хотелось бы больше ездить с этим водителем.
(09.08.2019)
Всё хорошо, по графику, без нареканий.
(27.06.2019)
Доехали хорошо
Елена, (28.04.2019)
Все отлично!Пунктуально,быстро,надежно!
(11.01.2019)
На остановке в Волгореченске водитель, уходя в здание вокзала, оставил открытой дверь в салоне. Замерзли.
(30.10.2018)
Быстро, комфортно
(29.10.2018)
Все хорошо
Закрыть