Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Иваново — Кострома

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Иваново в Кострому в 2019 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:06 до 19:15. Минимальное время в пути составляет 2 часа 5 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
00:06
04:00
3ч 54м
|
из Казани в Ярославль
Вс
Как купить билет?
10:00
-1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:31
-1 день
станция Тюрлема, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
12:31
-1 день
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. П. Иванова, 6А
12:51
-1 день
поселок Кугеси, Чувашская Республика, Россия 
13:11
-1 день
Чебоксары, Россия 
14:51
-1 день
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
15:41
-1 день
Лысково, Нижегородская область, Россия 
17:41
-1 день
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
18:21
-1 день
Балахна, Нижегородская область, Россия 
19:21
-1 день
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
21:21
-1 день
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
00:06
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
03:01
Волгореченск, Костромская область, Россия 
04:01
Кострома, Россия 
05:40
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
+7 (4932) 23-41-41
(Диспетчерская)
+7 (4932) 23-41-54
(Справочная)
+7 (4932) 50-20-00
(Предварительный заказ билетов)
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Маршрут следования
Казань — Ярославль
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:25
Автовокзал 
08:55
2ч 30м
ноябрь: 17, 18, 19, 20
406.39 руб.
Купить билет
06:25
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
08:55
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (4942) 22-07-92
+7 (4942) 22-02-33
Иваново — Кострома
Багаж
не включён в стоимость билета
3.9
28 отзывов
ООО "ДрайвАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:05
Автовокзал 
09:35
Автовокзал 
2ч 30м
ноябрь: 17, 18, 19, 20
406.39 руб.
Купить билет
07:05
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
09:35
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
3.9
28 отзывов
ООО "ДрайвАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:55
Автовокзал 
10:25
Автовокзал 
2ч 30м
ноябрь: 17, 18, 19, 20
406.39 руб.
Купить билет
07:55
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
10:25
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
3.9
28 отзывов
ООО "ДрайвАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Автовокзал 
11:40
Автовокзал 
2ч 35м
ноябрь: 17, 18, 19, 20
338.66 руб.
Купить билет
09:05
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
11:40
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "Междуречье Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
12:00
Автовокзал 
2ч 30м
ноябрь: 17, 18, 19, 20
406.39 руб.
Купить билет
09:30
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
12:00
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
3.9
28 отзывов
ООО "ДрайвАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
13:05
Автовокзал 
2ч 35м
ноябрь: 17, 18, 19, 20
406.39 руб.
Купить билет
10:30
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
13:05
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
4.2
9 отзывов
ООО "Костромское ПАТП-2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Автовокзал 
14:25
Автовокзал 
2ч 30м
ноябрь: 17, 18, 19, 20
406.39 руб.
Купить билет
11:55
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
14:25
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
4.2
9 отзывов
ООО "Костромское ПАТП-2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:55
Автовокзал 
15:25
Автовокзал 
2ч 30м
ноябрь: 17, 18, 19, 20
406.39 руб.
Купить билет
12:55
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
15:25
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
3.9
28 отзывов
ООО "ДрайвАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
16:30
Автовокзал 
2ч 30м
ноябрь: 17, 18, 19, 20
406.39 руб.
Купить билет
14:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
16:30
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
3.9
28 отзывов
ООО "ДрайвАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал 
17:10
Автовокзал 
2ч 30м
ноябрь: 17, 18, 19, 20
406.39 руб.
Купить билет
14:40
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
17:10
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
3.9
28 отзывов
ООО "ДрайвАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
18:10
Автовокзал 
2ч 30м
ноябрь: 17, 18, 19, 20
406.39 руб.
Купить билет
15:40
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
18:10
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
3.9
28 отзывов
ООО "ДрайвАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
18:50
Автовокзал 
2ч 30м
ноябрь: 17, 18, 19, 20
406.39 руб.
Купить билет
16:20
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
18:50
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
4.2
9 отзывов
ООО "Костромское ПАТП-2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
Автовокзал 
19:40
Автовокзал 
2ч 15м
ноябрь: 17, 18, 19, 20
406.39 руб.
Купить билет
17:25
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
19:40
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
4.2
9 отзывов
ООО "Костромское ПАТП-2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал 
20:40
Автовокзал 
2ч 30м
ноябрь: 18, 19, 20
406.39 руб.
Купить билет
18:10
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
20:40
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
4.2
9 отзывов
ООО "Костромское ПАТП-2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Автовокзал 
21:20
Автовокзал 
2ч 5м
ноябрь: 17, 18, 19, 20
406.39 руб.
Купить билет
19:15
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
21:20
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Горбонос В.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Иваново — Кострома

На странице можно купить билет на автобус из Иваново в Кострому онлайн по цене от 338.66 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Кострома — Иваново.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ирина
Подскажите пожалуйста,есть ли проходящий автобус на Кострому в районе 21.00?
18.03.2019
Ответить
Администратор
Ирина, здравствуйте! Есть отправление в 21:01 https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/ufa-yaroslavl/2...
18.03.2019
Ответить
тамара
В какое время идет на Кострому автобус а не маршрутка?!
12.07.2018
Ответить
Администратор
тамара, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о марке и модели автобусов, которые осуществляют рейсы в данном направлении. Вы можете уточнить информацию на автовокзале по телефону +7 (4932) 23-41-54.
12.07.2018
Ответить
Наталья
Здравствуйте,подскажите пожалуйста на 09.08.2017г. рассписание автобусов нижний новгород-иваново
06.08.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем, находится здесь: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/nizhnij-ivanovo. Расписание на конкретную дату необходимо уточнять на автовокзале.
06.08.2017
Ответить
Популярные направления для путешественников в Кострому:
Отзывы о поездках
(20.08.2019)
Водитель принципиально не стал останавливаться на остановке в городе(его просили 5 человек) , хотя при вьезде в Кострому, на трассе остановился по требованию. Непонятен был его отказ в остановке, он просто пошел на принцип... Также он вступил в перепалку с пассажиром. Не хотелось бы больше ездить с этим водителем.
(09.08.2019)
Всё хорошо, по графику, без нареканий.
(27.06.2019)
Доехали хорошо
Елена, (28.04.2019)
Все отлично!Пунктуально,быстро,надежно!
(11.01.2019)
На остановке в Волгореченске водитель, уходя в здание вокзала, оставил открытой дверь в салоне. Замерзли.
(30.10.2018)
Быстро, комфортно
(29.10.2018)
Все хорошо
Закрыть