Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Иваново — Кострома

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Иваново в Кострому в 2022 году от остановок: Автовокзал, КП Ж/Д вокзала, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:05 до 18:30. Минимальное время в пути составляет 2 часа 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 26 рейсов.
Показать всё
00:05
04:00
3ч 55м
из Казани в Ярославль
Ср, вс
Как купить билет?
10:00
-1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:30
-1 день
станция Тюрлема, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
12:30
-1 день
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. П. Иванова, 6А
12:50
-1 день
поселок Кугеси, Чувашская Республика, Россия 
13:10
-1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
14:50
-1 день
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
15:40
-1 день
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Казанская, 3/1
17:40
-1 день
Нижний Новгород, Россия 
18:20
-1 день
Балахна, Нижегородская область, Россия 
19:20
-1 день
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
21:20
-1 день
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
00:05
Иваново, Россия 
03:00
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
04:00
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
05:40
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта прибытия
+7 (4942) 22-07-92
+7 (4942) 22-02-33
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Маршрут следования
Казань — Ярославль
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:05
09:35
2ч 30м
декабрь: 1, 2, 3, 4, 5
436 руб.
Купить билет
07:05
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
09:35
Кострома, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (4932) 23-41-41
(Диспетчерская)
+7 (4932) 23-41-54
(Справочная)
+7 (4932) 50-20-00
(Предварительный заказ билетов)
Иваново — Кострома
4.0
213 отзывов
ООО "ДрайвАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
КП Ж/Д вокзала 
09:35
2ч 10м
декабрь: 1, 2, 3, 4, 5
436 руб.
Купить билет
07:25
Иваново, Россия 
КП Ж/Д вокзала, Вокзальная площадь, 3
09:35
Кострома, Россия 
4.0
213 отзывов
ООО "ДрайвАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
10:50
2ч 30м
декабрь: 1, 2, 3, 4, 5
436 руб.
Купить билет
08:20
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
10:50
Кострома, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.0
213 отзывов
ООО "ДрайвАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
КП Ж/Д вокзала 
10:50
2ч 10м
декабрь: 1, 2, 3, 4, 5
436 руб.
Купить билет
08:40
Иваново, Россия 
КП Ж/Д вокзала, Вокзальная площадь, 3
10:50
Кострома, Россия 
4.0
213 отзывов
ООО "ДрайвАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Автовокзал 
11:40
2ч 35м
декабрь: 1, 2, 3, 4, 5
385 руб.
Купить билет
09:05
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
11:40
Кострома, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
3.8
31 отзыв
ООО "МеждуречьеАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
12:00
2ч 30м
декабрь: 1, 2, 3, 4, 5
436 руб.
Купить билет
09:30
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
12:00
Кострома, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.0
213 отзывов
ООО "ДрайвАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:55
КП Ж/Д вокзала 
12:05
2ч 10м
декабрь: 1, 2, 3, 4, 5
436 руб.
Купить билет
09:55
Иваново, Россия 
КП Ж/Д вокзала, Вокзальная площадь, 3
12:05
Кострома, Россия 
4.0
213 отзывов
ООО "ДрайвАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
13:05
2ч 35м
декабрь: 1, 2, 3, 4, 5
436 руб.
Купить билет
10:30
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
13:05
Кострома, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.1
69 отзывов
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
КП Ж/Д вокзала 
13:00
2ч 10м
декабрь: 1, 2, 3, 4, 5
436 руб.
Купить билет
10:50
Иваново, Россия 
КП Ж/Д вокзала, Вокзальная площадь, 3
13:00
Кострома, Россия 
4.1
69 отзывов
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Автовокзал 
14:25
2ч 30м
декабрь: 1, 2, 3, 4, 5
436 руб.
Купить билет
11:55
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
14:25
Кострома, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.1
69 отзывов
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
КП Ж/Д вокзала 
14:25
2ч 10м
декабрь: 1, 2, 3, 4, 5
436 руб.
Купить билет
12:15
Иваново, Россия 
КП Ж/Д вокзала, Вокзальная площадь, 3
14:25
Кострома, Россия 
4.1
69 отзывов
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:55
Автовокзал 
15:25
2ч 30м
декабрь: 1, 2, 3, 4, 5
436 руб.
Купить билет
12:55
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
15:25
Кострома, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.0
213 отзывов
ООО "ДрайвАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
КП Ж/Д вокзала 
15:30
2ч 10м
декабрь: 1, 2, 3, 4, 5
436 руб.
Купить билет
13:20
Иваново, Россия 
КП Ж/Д вокзала, Вокзальная площадь, 3
15:30
Кострома, Россия 
4.0
213 отзывов
ООО "ДрайвАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
16:30
2ч 30м
декабрь: 1, 2, 3, 4, 5
436 руб.
Купить билет
14:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
16:30
Кострома, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.0
213 отзывов
ООО "ДрайвАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
КП Ж/Д вокзала 
16:30
2ч 10м
декабрь: 1, 2, 3, 4, 5
436 руб.
Купить билет
14:20
Иваново, Россия 
КП Ж/Д вокзала, Вокзальная площадь, 3
16:30
Кострома, Россия 
4.0
213 отзывов
ООО "ДрайвАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
18:10
2ч 30м
декабрь: 1, 2, 3, 4, 5
436 руб.
Купить билет
15:40
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
18:10
Кострома, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.0
213 отзывов
ООО "ДрайвАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
18:50
2ч 50м
декабрь: 1
436 руб.
Купить билет
16:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
18:50
Кострома, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.1
69 отзывов
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
КП Ж/Д вокзала 
18:10
2ч 10м
декабрь: 1, 2, 3, 4, 5
436 руб.
Купить билет
16:00
Иваново, Россия 
КП Ж/Д вокзала, Вокзальная площадь, 3
18:10
Кострома, Россия 
4.0
213 отзывов
ООО "ДрайвАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
18:50
2ч 30м
декабрь: 1, 2, 3, 4, 5
436 руб.
Купить билет
16:20
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
18:50
Кострома, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.1
69 отзывов
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
КП Ж/Д вокзала 
18:50
2ч 10м
декабрь: 1, 2, 3, 4, 5
436 руб.
Купить билет
16:40
Иваново, Россия 
КП Ж/Д вокзала, Вокзальная площадь, 3
18:50
Кострома, Россия 
4.1
69 отзывов
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
Автовокзал 
19:40
2ч 15м
декабрь: 1, 2, 3, 4, 5
436 руб.
Купить билет
17:25
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
19:40
Кострома, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.1
69 отзывов
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автовокзал 
20:30
2ч 50м
декабрь: 1
436 руб.
Купить билет
17:40
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
20:30
Кострома, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.1
69 отзывов
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
КП Ж/Д вокзала 
20:00
2ч 10м
декабрь: 1, 2, 3, 4, 5
436 руб.
Купить билет
17:50
Иваново, Россия 
КП Ж/Д вокзала, Вокзальная площадь, 3
20:00
Кострома, Россия 
4.1
69 отзывов
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал 
20:45
2ч 35м
декабрь: 4
436 руб.
Купить билет
18:10
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
20:45
Кострома, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.1
69 отзывов
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
КП Ж/Д вокзала 
20:40
2ч 10м
декабрь: 1, 2, 3, 4, 5
436 руб.
Купить билет
18:30
Иваново, Россия 
КП Ж/Д вокзала, Вокзальная площадь, 3
20:40
Кострома, Россия 
4.1
69 отзывов
ООО Костромское ПАТП-2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Иваново — Кострома

На странице можно купить билет на автобус из Иваново в Кострому онлайн по цене от 385 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Кострома — Иваново.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ирина
Подскажите пожалуйста,есть ли проходящий автобус на Кострому в районе 21.00?
18.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! Есть отправление в 21:01 https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/ufa-yaroslavl/2...
18.03.2019
Ответить
Пользователь
тамара
В какое время идет на Кострому автобус а не маршрутка?!
12.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
тамара, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о марке и модели автобусов, которые осуществляют рейсы в данном направлении. Вы можете уточнить информацию на автовокзале по телефону +7 (4932) 23-41-54.
12.07.2018
Ответить
Пользователь
Наталья
Здравствуйте,подскажите пожалуйста на 09.08.2017г. рассписание автобусов нижний новгород-иваново
06.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем, находится здесь: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/nizhnij-ivanovo. Расписание на конкретную дату необходимо уточнять на автовокзале.
06.08.2017
Ответить
Популярные направления для путешественников в Кострому:
Отзывы о поездках
Марина, (25.11.2022)
В маршрутом автобусе было очень холодно, на просьбу включить отопление в маршрутке водитель не отреагировал, сказал, что отопительная система включена полностью. Это был существенный минус поездки. В остальном все было в норме, вовремя уехали/приехали, чистый салон.
(18.11.2022)
Все понравилось, поездка была в зимнее время, в маршрутке было тепло.
Алексей, (06.08.2022)
Добрый день.
Совершал поездку из Иваново в Кострому.
06.08 отправление в 17-40.
В целом всё понравилось. Водитель внимательный и к пассажирам относится с добротой!
Побольше таких водителей!
(11.12.2021)
Очень холодный автобус. После поездки заболела я и ребёнок.
Светлана, (04.08.2021)
Мне понравилось, что после Волгореченска до Иваново я ехала в салоне одна. Неприятные моменты - это очень неудобные кресла.
(01.06.2021)
Поездка понравилась, водитель культурный.
Ирина, (18.05.2021)
Водитель хороший
Ян, (05.05.2021)
Всё ок.
(09.10.2020)
Добрый вечер. Состояние перевозимого транспорта отвратительное.
Екатерина, (19.08.2020)
Очень комфортный автобус, водитель аккуратный. Все супер.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть