Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Иваново — Кинешма

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Иваново в Кинешму в 2023 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:25 до 23:25. Минимальное время в пути составляет 1 час 35 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 76 рейсов.
Показать всё
00:25
02:00
1ч 35м
Из Москвы
Ежедневно
Как купить билет?
19:00
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
23:20
-1 день
Суздаль, Владимирская область, Россия 
00:25
Иваново, Россия 
01:00
Родники, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1, стр. 2
01:30
Вичуга, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Вокзальная улица, 1А
02:00
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
Контакты пункта прибытия
+7 (49331) 5-30-89
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Москва — Кинешма
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:55
02:30
Автовокзал 
1ч 35м
Из Москвы
Ежедневно
19:30
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
23:50
-1 день
Суздаль, Владимирская область, Россия 
00:55
Иваново, Россия 
01:30
Родники, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1, стр. 2
02:00
Вичуга, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Вокзальная улица, 1А
02:30
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:25
06:00
Автовокзал 
1ч 35м
Из Москвы
Ежедневно
23:00
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
03:20
Суздаль, Владимирская область, Россия 
04:25
Иваново, Россия 
05:00
Родники, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1, стр. 2
05:30
Вичуга, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Вокзальная улица, 1А
06:00
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:55
06:30
Автовокзал 
1ч 35м
Из Москвы
Ежедневно
23:30
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
03:50
Суздаль, Владимирская область, Россия 
04:55
Иваново, Россия 
05:30
Родники, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1, стр. 2
06:00
Вичуга, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Вокзальная улица, 1А
06:30
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
08:20
1ч 50м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1, 2
382 руб.
Купить билет
06:30
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
08:20
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (4932) 23-41-41
(Диспетчерская)
+7 (4932) 23-41-54
(Справочная)
+7 (4932) 50-20-00
(Предварительный заказ билетов)
Иваново — Кинешма
4.6
15 отзывов
ООО "АвтоВояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
08:40
Остановка "Магазин №9" 
2ч 10м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1, 2
382 руб.
Купить билет
06:30
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
08:40
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Остановка "Магазин №9"
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
15 отзывов
ООО "АвтоВояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
08:25
Автовокзал 
1ч 55м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1, 2
382 руб.
Купить билет
06:30
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
08:25
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
4.6
15 отзывов
ООО "АвтоВояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
08:35
Остановка "Площадь Революции" 
2ч 5м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1, 2
382 руб.
Купить билет
06:30
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
08:35
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Остановка "Площадь Революции"
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
15 отзывов
ООО "АвтоВояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
08:45
Остановка: "Текстильная улица" 
2ч 15м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1, 2
382 руб.
Купить билет
06:30
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
08:45
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Остановка: "Текстильная улица"
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
15 отзывов
ООО "АвтоВояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автовокзал 
08:55
1ч 45м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1, 2
382 руб.
Купить билет
07:10
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
08:55
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.2
50 отзывов
ООО "ВолгаТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:59
Автовокзал 
09:44
1ч 45м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1, 2
382 руб.
Купить билет
07:59
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
09:44
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.2
50 отзывов
ООО "ВолгаТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:16
Автовокзал 
10:01
1ч 45м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1, 2
382 руб.
Купить билет
08:16
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
10:01
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
15 отзывов
ООО "АвтоВояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:33
Автовокзал 
10:18
1ч 45м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1, 2
382 руб.
Купить билет
08:33
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
10:18
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.2
50 отзывов
ООО "ВолгаТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:07
Автовокзал 
10:52
1ч 45м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1, 2
382 руб.
Купить билет
09:07
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
10:52
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.2
50 отзывов
ООО "ВолгаТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:24
Автовокзал 
11:09
1ч 45м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1, 2
382 руб.
Купить билет
09:24
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
11:09
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
15 отзывов
ООО "АвтоВояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:58
Автовокзал 
11:43
1ч 45м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1, 2
382 руб.
Купить билет
09:58
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
11:43
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
15 отзывов
ООО "АвтоВояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
12:00
1ч 45м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1, 2
382 руб.
Купить билет
10:15
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
12:00
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.2
50 отзывов
ООО "ВолгаТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:32
Автовокзал 
12:17
1ч 45м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1, 2
382 руб.
Купить билет
10:32
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
12:17
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
15 отзывов
ООО "АвтоВояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:49
Автовокзал 
12:34
1ч 45м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1, 2
382 руб.
Купить билет
10:49
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
12:34
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.2
50 отзывов
ООО "ВолгаТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автовокзал 
13:00
1ч 50м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1, 2
382 руб.
Купить билет
11:10
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
13:00
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
15 отзывов
ООО "АвтоВояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автовокзал 
13:20
Остановка "Магазин №9" 
2ч 10м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1, 2
382 руб.
Купить билет
11:10
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
13:20
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Остановка "Магазин №9"
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
15 отзывов
ООО "АвтоВояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автовокзал 
13:05
Автовокзал 
1ч 55м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1, 2
382 руб.
Купить билет
11:10
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
13:05
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
4.6
15 отзывов
ООО "АвтоВояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автовокзал 
13:15
Остановка "Площадь Революции" 
2ч 5м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1, 2
382 руб.
Купить билет
11:10
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
13:15
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Остановка "Площадь Революции"
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
15 отзывов
ООО "АвтоВояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автовокзал 
13:25
Остановка: "Текстильная улица" 
2ч 15м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1, 2
382 руб.
Купить билет
11:10
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
13:25
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Остановка: "Текстильная улица"
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
15 отзывов
ООО "АвтоВояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:23
Автовокзал 
13:08
1ч 45м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1, 2
382 руб.
Купить билет
11:23
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
13:08
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.2
50 отзывов
ООО "ВолгаТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал 
13:25
1ч 45м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1, 2
382 руб.
Купить билет
11:40
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
13:25
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
15 отзывов
ООО "АвтоВояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:57
Автовокзал 
13:42
1ч 45м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1, 2
382 руб.
Купить билет
11:57
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
13:42
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.2
50 отзывов
ООО "ВолгаТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:14
Автовокзал 
13:59
1ч 45м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1, 2
382 руб.
Купить билет
12:14
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
13:59
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
15 отзывов
ООО "АвтоВояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:31
Автовокзал 
14:16
1ч 45м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1, 2
382 руб.
Купить билет
12:31
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
14:16
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.2
50 отзывов
ООО "ВолгаТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:48
Автовокзал 
14:33
1ч 45м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1, 2
382 руб.
Купить билет
12:48
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
14:33
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
15 отзывов
ООО "АвтоВояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Автовокзал 
14:50
1ч 45м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1, 2
382 руб.
Купить билет
13:05
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
14:50
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.2
50 отзывов
ООО "ВолгаТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
15:10
1ч 50м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1, 2
382 руб.
Купить билет
13:20
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
15:10
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
15 отзывов
ООО "АвтоВояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
15:30
Остановка "Магазин №9" 
2ч 10м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1, 2
382 руб.
Купить билет
13:20
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
15:30
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Остановка "Магазин №9"
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
15 отзывов
ООО "АвтоВояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
15:15
Автовокзал 
1ч 55м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1, 2
382 руб.
Купить билет
13:20
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
15:15
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
4.6
15 отзывов
ООО "АвтоВояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
15:25
Остановка "Площадь Революции" 
2ч 5м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1, 2
382 руб.
Купить билет
13:20
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
15:25
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Остановка "Площадь Революции"
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
15 отзывов
ООО "АвтоВояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
15:35
Остановка: "Текстильная улица" 
2ч 15м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1, 2
382 руб.
Купить билет
13:20
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
15:35
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Остановка: "Текстильная улица"
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
15 отзывов
ООО "АвтоВояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:22
Автовокзал 
15:07
1ч 45м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1, 2
382 руб.
Купить билет
13:22
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
15:07
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
15 отзывов
ООО "АвтоВояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:39
Автовокзал 
15:24
1ч 45м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1, 2
382 руб.
Купить билет
13:39
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
15:24
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.2
50 отзывов
ООО "ВолгаТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:56
Автовокзал 
15:41
1ч 45м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1, 2
382 руб.
Купить билет
13:56
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
15:41
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
15 отзывов
ООО "АвтоВояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:13
Автовокзал 
15:58
1ч 45м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1, 2
382 руб.
Купить билет
14:13
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
15:58
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.2
50 отзывов
ООО "ВолгаТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
16:15
1ч 45м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1, 2
382 руб.
Купить билет
14:30
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
16:15
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
15 отзывов
ООО "АвтоВояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:04
Автовокзал 
16:54
1ч 50м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1, 2
382 руб.
Купить билет
15:04
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
16:54
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
15 отзывов
ООО "АвтоВояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:04
Автовокзал 
17:14
Остановка "Магазин №9" 
2ч 10м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1, 2
382 руб.
Купить билет
15:04
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
17:14
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Остановка "Магазин №9"
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
15 отзывов
ООО "АвтоВояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:04
Автовокзал 
16:59
Автовокзал 
1ч 55м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1, 2
382 руб.
Купить билет
15:04
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
16:59
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
4.6
15 отзывов
ООО "АвтоВояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:04
Автовокзал 
17:09
Остановка "Площадь Революции" 
2ч 5м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1, 2
382 руб.
Купить билет
15:04
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
17:09
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Остановка "Площадь Революции"
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
15 отзывов
ООО "АвтоВояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:04
Автовокзал 
17:19
Остановка: "Текстильная улица" 
2ч 15м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1, 2
382 руб.
Купить билет
15:04
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
17:19
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Остановка: "Текстильная улица"
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
15 отзывов
ООО "АвтоВояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:21
Автовокзал 
17:06
1ч 45м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1, 2
382 руб.
Купить билет
15:21
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
17:06
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.2
50 отзывов
ООО "ВолгаТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:38
Автовокзал 
17:23
1ч 45м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1, 2
382 руб.
Купить билет
15:38
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
17:23
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
15 отзывов
ООО "АвтоВояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Автовокзал 
17:40
1ч 45м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1, 2
382 руб.
Купить билет
15:55
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
17:40
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.2
50 отзывов
ООО "ВолгаТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:29
Автовокзал 
18:14
1ч 45м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1, 2
382 руб.
Купить билет
16:29
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
18:14
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.2
50 отзывов
ООО "ВолгаТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:46
Автовокзал 
18:31
1ч 45м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1, 2
382 руб.
Купить билет
16:46
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
18:31
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
15 отзывов
ООО "АвтоВояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:03
Автовокзал 
18:48
1ч 45м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1, 2
382 руб.
Купить билет
17:03
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
18:48
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.2
50 отзывов
ООО "ВолгаТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
19:05
1ч 45м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1, 2
382 руб.
Купить билет
17:20
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
19:05
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
15 отзывов
ООО "АвтоВояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
19:20
1ч 50м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1, 2
382 руб.
Купить билет
17:30
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
19:20
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
15 отзывов
ООО "АвтоВояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
19:40
Остановка "Магазин №9" 
2ч 10м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1, 2
382 руб.
Купить билет
17:30
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
19:40
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Остановка "Магазин №9"
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
15 отзывов
ООО "АвтоВояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
19:25
Автовокзал 
1ч 55м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1, 2
382 руб.
Купить билет
17:30
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
19:25
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
4.6
15 отзывов
ООО "АвтоВояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
19:35
Остановка "Площадь Революции" 
2ч 5м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1, 2
382 руб.
Купить билет
17:30
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
19:35
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Остановка "Площадь Революции"
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
15 отзывов
ООО "АвтоВояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
19:45
Остановка: "Текстильная улица" 
2ч 15м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1, 2
382 руб.
Купить билет
17:30
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
19:45
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Остановка: "Текстильная улица"
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
15 отзывов
ООО "АвтоВояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:37
Автовокзал 
19:22
1ч 45м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1, 2
382 руб.
Купить билет
17:37
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
19:22
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.2
50 отзывов
ООО "ВолгаТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:54
Автовокзал 
19:39
1ч 45м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1, 2
382 руб.
Купить билет
17:54
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
19:39
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
15 отзывов
ООО "АвтоВояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:11
Автовокзал 
19:56
1ч 45м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1, 2
382 руб.
Купить билет
18:11
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
19:56
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.2
50 отзывов
ООО "ВолгаТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:28
Автовокзал 
20:13
1ч 45м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1, 2
382 руб.
Купить билет
18:28
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
20:13
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
15 отзывов
ООО "АвтоВояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автовокзал 
20:30
1ч 45м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1, 2
382 руб.
Купить билет
18:45
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
20:30
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.2
50 отзывов
ООО "ВолгаТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:02
Автовокзал 
20:52
1ч 50м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1, 2
382 руб.
Купить билет
19:02
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
20:52
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
15 отзывов
ООО "АвтоВояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:02
Автовокзал 
21:12
Остановка "Магазин №9" 
2ч 10м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1, 2
382 руб.
Купить билет
19:02
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
21:12
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Остановка "Магазин №9"
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
15 отзывов
ООО "АвтоВояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:02
Автовокзал 
20:57
Автовокзал 
1ч 55м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1, 2
382 руб.
Купить билет
19:02
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
20:57
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
4.6
15 отзывов
ООО "АвтоВояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:02
Автовокзал 
21:07
Остановка "Площадь Революции" 
2ч 5м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1, 2
382 руб.
Купить билет
19:02
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
21:07
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Остановка "Площадь Революции"
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
15 отзывов
ООО "АвтоВояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:02
Автовокзал 
21:17
Остановка: "Текстильная улица" 
2ч 15м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1, 2
382 руб.
Купить билет
19:02
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
21:17
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Остановка: "Текстильная улица"
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
15 отзывов
ООО "АвтоВояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:36
Автовокзал 
21:21
1ч 45м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
382 руб.
Купить билет
19:36
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
21:21
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
15 отзывов
ООО "АвтоВояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:53
Автовокзал 
21:38
1ч 45м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
382 руб.
Купить билет
19:53
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
21:38
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.2
50 отзывов
ООО "ВолгаТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Автовокзал 
21:55
1ч 45м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1, 2
382 руб.
Купить билет
20:10
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
21:55
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
15 отзывов
ООО "АвтоВояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:27
Автовокзал 
22:12
1ч 45м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
382 руб.
Купить билет
20:27
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
22:12
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.2
50 отзывов
ООО "ВолгаТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:44
Автовокзал 
22:29
1ч 45м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
382 руб.
Купить билет
20:44
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
22:29
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
15 отзывов
ООО "АвтоВояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:20
Автовокзал 
 
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
382 руб.
Купить билет
21:20
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
-
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.2
82 отзыва
ИП Трубников Андрей Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:25
00:00 +1 день
Автовокзал 
1ч 35м
Из Москвы
Ежедневно
17:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
21:20
Суздаль, Владимирская область, Россия 
22:25
Иваново, Россия 
23:00
Родники, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1, стр. 2
23:30
Вичуга, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Вокзальная улица, 1А
00:00
+1 день
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:25
01:00 +1 день
Автовокзал 
1ч 35м
Из Москвы
Ежедневно
18:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
22:20
Суздаль, Владимирская область, Россия 
23:25
Иваново, Россия 
00:00
+1 день
Родники, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1, стр. 2
00:30
+1 день
Вичуга, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, Вокзальная улица, 1А
01:00
+1 день
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Иваново — Кинешма

На странице можно купить билет на автобус из Иваново в Кинешму онлайн по цене от 382 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Кинешма — Иваново.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Людмила Цветкова
Зачем писать в расписании рейсы на Кинешму в 22-31 и 23-16,если последний рейс отправляется в 21-20???!!!Сказать,что я очень зла,ничего не сказать!!!Уберите тогда их из расписания,чтобы другие не попадались,как я!!!
20.02.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Людмила Цветкова, здравствуйте! У нас на сайте указано, что данные отправления проходящие и не заезжают на автовокзал в г. Иваново. Они следуют мимо по трассе https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/moskva-kineshma...
21.02.2019
Ответить
Отправления для путешественников в Кинешму:
Отзывы о поездках
Елена, (19.12.2022)
Безумно холодно в автобусе, наверное экономят на отоплении в салоне.
Виктория, (09.12.2022)
Доехала нормально, только чуть-чуть замерзла
Татьяна, (08.07.2022)
Выезд из Иваново занял час. Рассмотрите возможность другого маршрута выезда из города.
Наталья, (12.02.2022)
Без проблем совершили поездку
Татьяна, (24.12.2021)
Комфортный, теплый автобус. Водитель не нарушал скоростной режим.
Роман, (30.07.2021)
Быстро, комфортно, работает кондиционер
Юрий, (01.06.2021)
Все было прекрасно
(19.06.2020)
Не соблбдается режим самоизоляции, народ без масок, ехали даже стоя
(23.11.2019)
Все было замечательно.
Мое имя Елена., (11.11.2019)
Воспользовалась сайтом впервые. Очень удобное время и место для поездки. Приехала на ласточке в 23.48 и пересела в маршрутку на 00.10 . И не надо ехать с ж/ д на автовокзал, Это очень удобно оказалось для меня. И мое пребывание в дороге сократилось максимально. Благодарю тех, кто продумал такой маршрут🌺🌺🌺
Показать ещё 2 отзыва
Закрыть