Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Иваново — Казань

Автобусы из Иваново в Казань: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Иваново - Казань на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
03:00
13:30
Ж/Д вокзал 
м. Кремлёвская
10ч 30м
Из Вологды
Ежедневно
Как купить билет?
22:30
-1 день
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
01:10
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
03:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
04:10
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
07:30
Нижний Новгород, Россия 
Станция Варя
13:30
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1А
Контакты пункта отправления
+7 (4932) 23-41-41
(Диспетчерская)
+7 (4932) 23-41-54
(Справочная)
+7 (4932) 50-20-00
(Предварительный заказ билетов)
Контакты транспортной компании
+7 (8172) 75-04-52
Маршрут следования
Вологда — Казань
ещё нет отзывов
Вологодский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
23:30
Ж/Д вокзал 
м. Кремлёвская
10ч 30м
Из Вологды
Ежедневно
08:30
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
11:10
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
13:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
14:10
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
17:30
Нижний Новгород, Россия 
Станция Варя
23:30
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Вологодский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Автовокзал 
07:15 +1 день
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
12ч 10м
Из Ярославля
Ср, вс
15:00
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
16:40
Кострома, Россия 
17:51
Волгореченск, Костромская область, Россия 
19:05
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
22:36
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
23:21
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
00:36
+1 день
Балахна, Нижегородская область, Россия 
01:26
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
05:16
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
07:15
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 293-05-91
Контакты транспортной компании
+7 (4852) 67-40-80
()
Ярославль — Казань
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Казань — Иваново.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные автобусные рейсы из Иваново:
Отзывы о поездках
Мария, АО "КПАТП-1" (30.12.2022)
Не знаю почему, но очень душно в автобусе, ехать долго, было бы здорово, если бы норм автобусы использовали для дальних перевозок.
Вариантов нет из Иваново до Казани добраться, был бы самолёт без пересадок либо поезд, выбрали бы эти варианты)
Альфинур, (09.05.2021)
Сиденье в автобусе были изорваны , пружины торчали наружу. Ремни безопасности не работали. К тому же сиденье не регулировалось. Ощущение сложилось, что один из водителей не трезвый. Разочарована поездкой.
Закрыть