Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Иваново — Казань

Автобусы из Иваново в Казань: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Иваново - Казань на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
14:35
05:05 +1 день
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
14ч 30м
|
из Ярославля в Уфу
Чт, вс
Как купить билет?
10:00
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
11:50
Кострома, Россия 
12:56
Волгореченск, Костромская область, Россия 
14:35
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
16:51
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
17:36
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
18:25
Заволжье, Городецкий район, Нижегородская область, Россия 
19:41
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
22:06
Лысково, Нижегородская область, Россия 
23:21
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
23:51
село Никольское, Ядринский район, Чувашская Республика, Россия 
01:31
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
03:41
+1 день
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
04:03
+1 день
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
05:06
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
09:06
+1 день
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
09:36
+1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
16:01
+1 день
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
17:01
+1 день
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
17:30
+1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
+7 (4932) 23-41-41
(Диспетчерская)
+7 (4932) 23-41-54
(Справочная)
+7 (4932) 50-20-00
(Предварительный заказ билетов)
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 293-05-91
Контакты транспортной компании
+7 (4852) 67-40-80
()
Маршрут следования
Ярославль — Уфа
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Автовокзал 
05:05 +1 день
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
14ч 30м
|
В Уфу
Чт, вс
14:35
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
15:46
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шуйская, 2
16:21
село Мыт, Верхнеландеховский район, Ивановская область, Россия 
16:51
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
17:36
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
Трасса
18:26
Заволжье, Городецкий район, Нижегородская область, Россия 
Трасса
18:56
Балахна, Нижегородская область, Россия 
Трасса
19:41
Нижний Новгород, Россия 
Трасса
20:06
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Казанская, 3/1
23:21
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, Казанское шоссе, 5
01:31
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
03:41
+1 день
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
05:06
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
09:36
+1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
14:46
+1 день
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
15:41
+1 день
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
16:46
+1 день
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
17:55
+1 день
Уфа, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Иваново — Уфа
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Автовокзал 
07:15 +1 день
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
12ч 10м
|
Из Ярославля
Вс
15:00
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
16:40
Кострома, Россия 
17:51
Волгореченск, Костромская область, Россия 
19:05
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
22:36
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
23:21
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
00:36
+1 день
Балахна, Нижегородская область, Россия 
01:26
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
05:16
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
07:15
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ярославль — Казань
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Автовокзал 
06:55 +1 день
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
11ч 50м
|
Прямой маршрут
Вс
≈1630 руб.
19:05
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
21:31
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
22:16
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
23:21
Балахна, Нижегородская область, Россия 
00:30
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
06:26
+1 день
Чебоксары, Россия 
06:55
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Иваново — Казань
Багаж
230 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Казань — Иваново.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть