Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Иваново — Казань

Автобусы из Иваново в Казань: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Иваново - Казань на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
03:00
13:30
Ж/Д вокзал 
м. Кремлёвская
10ч 30м
Из Вологды
Ежедневно
Как купить билет?
22:30
-1 день
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
01:10
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
03:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
04:10
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
07:30
Нижний Новгород, Россия 
Станция Варя
13:30
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1А
Контакты пункта отправления
+7 (4932) 23-41-41
(Диспетчерская)
+7 (4932) 23-41-54
(Справочная)
+7 (4932) 50-20-00
(Предварительный заказ билетов)
Контакты транспортной компании
+7 (8172) 75-04-52
Маршрут следования
Вологда — Казань
ещё нет отзывов
Вологодский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
23:30
Ж/Д вокзал 
м. Кремлёвская
10ч 30м
Из Вологды
Ежедневно
08:30
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
11:10
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
13:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
14:10
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
17:30
Нижний Новгород, Россия 
Станция Варя
23:30
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Вологодский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
05:30 +1 день
Ж/Д вокзал 
м. Кремлёвская
10ч 30м
Из Вологды
Ежедневно
14:30
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
17:10
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
19:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
20:10
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
23:30
Нижний Новгород, Россия 
Станция Варя
05:30
+1 день
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Вологодский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Автовокзал 
07:15 +1 день
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
12ч 10м
Из Ярославля
Ср, вс
15:00
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
16:40
Кострома, Россия 
17:51
Волгореченск, Костромская область, Россия 
19:05
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
22:36
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
23:21
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
00:36
+1 день
Балахна, Нижегородская область, Россия 
01:26
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
05:16
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
07:15
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 293-05-91
Контакты транспортной компании
+7 (4852) 67-40-80
()
Ярославль — Казань
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Казань — Иваново.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные автобусные рейсы из Иваново:
Отзывы о поездках
Альфинур, АО "КПАТП-1" (09.05.2021)
Сиденье в автобусе были изорваны , пружины торчали наружу. Ремни безопасности не работали. К тому же сиденье не регулировалось. Ощущение сложилось, что один из водителей не трезвый. Разочарована поездкой.
Закрыть