Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Иваново — Дорки Малые

Автобусы Иваново - Дорки Малые: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Иваново - Дорки Малые на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 23 рейса.
Показать всё
05:00
06:15
1ч 15м
В Южу
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
Как купить билет?
05:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
05:20
Кохма, Ивановская область, Россия 
05:35
деревня Богданиха, Ивановский район, Ивановская область, Россия 
05:40
Шуя, Ивановская область, Россия 
05:50
село Афанасьевское, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
06:00
село Пустошь, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
06:10
село Дорки Большие, Палехский район, Ивановская область, Россия 
06:15
село Дорки Малые, Палехский район, Ивановская область, Россия 
06:20
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
06:25
деревня Хрулево, Палехский район, Ивановская область, Россия 
06:30
деревня Медвежье, Палехский район, Ивановская область, Россия 
06:40
село Преображенское, Южский район, Ивановская область, Россия 
06:50
Южа, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Арсеньевка, 9
Контакты пункта отправления
+7 (4932) 23-41-41
(Диспетчерская)
+7 (4932) 23-41-54
(Справочная)
+7 (4932) 50-20-00
(Предварительный заказ билетов)
Контакты транспортной компании
()
()
()
Маршрут следования
Иваново — Южа
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
07:32
1ч 2м
В Майдаково
Ежедневно
06:30
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
06:45
Кохма, Ивановская область, Россия 
06:50
деревня Богданиха, Ивановский район, Ивановская область, Россия 
07:10
Шуя, Ивановская область, Россия 
07:20
село Афанасьевское, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
07:24
село Пустошь, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
07:27
село Дорки Большие, Палехский район, Ивановская область, Россия 
07:32
село Дорки Малые, Палехский район, Ивановская область, Россия 
07:40
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
07:45
село Красное, Палехский район, Ивановская область, Россия 
07:52
село Крутцы, Палехский район, Ивановская область, Россия 
07:54
деревня Зубиха, Палехский район, Ивановская область, Россия 
07:59
деревня Теплово, Палехский район, Ивановская область, Россия 
08:05
село Майдаково, Палехский район, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Иваново — Майдаково
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
08:15
1ч 15м
В Южу
Ежедневно
07:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
07:20
Кохма, Ивановская область, Россия 
07:35
деревня Богданиха, Ивановский район, Ивановская область, Россия 
07:40
Шуя, Ивановская область, Россия 
07:50
село Афанасьевское, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
08:00
село Пустошь, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
08:10
село Дорки Большие, Палехский район, Ивановская область, Россия 
08:15
село Дорки Малые, Палехский район, Ивановская область, Россия 
08:20
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
08:25
деревня Хрулево, Палехский район, Ивановская область, Россия 
08:30
деревня Медвежье, Палехский район, Ивановская область, Россия 
08:40
село Преображенское, Южский район, Ивановская область, Россия 
08:50
Южа, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Арсеньевка, 9
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:05
Автовокзал 
09:15
1ч 10м
В Талицы
Вт, пт
08:05
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
08:25
Кохма, Ивановская область, Россия 
08:40
деревня Богданиха, Ивановский район, Ивановская область, Россия 
08:50
Шуя, Ивановская область, Россия 
08:55
село Афанасьевское, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
08:58
село Пустошь, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
09:05
село Дорки Большие, Палехский район, Ивановская область, Россия 
09:15
село Дорки Малые, Палехский район, Ивановская область, Россия 
09:25
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
09:30
деревня Хрулево, Палехский район, Ивановская область, Россия 
09:35
деревня Медвежье, Палехский район, Ивановская область, Россия 
09:45
село Преображенское, Южский район, Ивановская область, Россия 
09:55
Южа, Ивановская область, Россия 
10:25
село Мугреево-Никольское, Южский район, Ивановская область, Россия 
10:55
деревня Кочергино, Южский район, Ивановская область, Россия 
11:15
село Талицы, Южский район, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Иваново — Талицы
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:05
Автовокзал 
09:20
1ч 15м
В Южу
Пн, ср, чт, сб
08:05
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
08:25
Кохма, Ивановская область, Россия 
08:40
деревня Богданиха, Ивановский район, Ивановская область, Россия 
08:45
Шуя, Ивановская область, Россия 
08:55
село Афанасьевское, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
09:05
село Пустошь, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
09:15
село Дорки Большие, Палехский район, Ивановская область, Россия 
09:20
село Дорки Малые, Палехский район, Ивановская область, Россия 
09:25
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
09:30
деревня Хрулево, Палехский район, Ивановская область, Россия 
09:35
деревня Медвежье, Палехский район, Ивановская область, Россия 
09:45
село Преображенское, Южский район, Ивановская область, Россия 
09:55
Южа, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Арсеньевка, 9
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:25
Автовокзал 
10:40
1ч 15м
В Южу
Ежедневно
09:25
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
09:45
Кохма, Ивановская область, Россия 
10:00
деревня Богданиха, Ивановский район, Ивановская область, Россия 
10:05
Шуя, Ивановская область, Россия 
10:15
село Афанасьевское, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
10:25
село Пустошь, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
10:35
село Дорки Большие, Палехский район, Ивановская область, Россия 
10:40
село Дорки Малые, Палехский район, Ивановская область, Россия 
10:45
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
10:50
деревня Хрулево, Палехский район, Ивановская область, Россия 
10:55
деревня Медвежье, Палехский район, Ивановская область, Россия 
11:05
село Преображенское, Южский район, Ивановская область, Россия 
11:15
Южа, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Арсеньевка, 9
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автовокзал 
11:10
В Пестяки
Пт, сб
10:10
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
10:25
Кохма, Ивановская область, Россия 
10:30
деревня Богданиха, Ивановский район, Ивановская область, Россия 
10:45
Шуя, Ивановская область, Россия 
10:50
село Афанасьевское, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
11:03
село Пустошь, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
11:08
село Дорки Большие, Палехский район, Ивановская область, Россия 
11:10
село Дорки Малые, Палехский район, Ивановская область, Россия 
11:20
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
11:30
деревня Паново, Палехский район, Ивановская область, Россия 
11:40
деревня Окульцево, Палехский район, Ивановская область, Россия 
11:50
село Мыт, Верхнеландеховский район, Ивановская область, Россия 
11:55
деревня Малахово, Верхнеландеховский район, Ивановская область, Россия 
12:00
деревня Высоково (Мытское с/п), Верхнеландеховский район, Ивановская область, Россия 
12:05
деревня Старилово, Верхнеландеховский район, Ивановская область, Россия 
12:07
деревня Паршуково, Верхнеландеховский район, Ивановская область, Россия 
12:10
деревня Филята, Пестяковский район, Ивановская область, Россия 
12:15
деревня Погорелка, Пестяковский район, Ивановская область, Россия 
12:20
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 79
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Иваново — Пестяки
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Автовокзал 
12:10
1ч 15м
В Южу
Ежедневно
10:55
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
11:15
Кохма, Ивановская область, Россия 
11:30
деревня Богданиха, Ивановский район, Ивановская область, Россия 
11:35
Шуя, Ивановская область, Россия 
11:45
село Афанасьевское, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
11:55
село Пустошь, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
12:05
село Дорки Большие, Палехский район, Ивановская область, Россия 
12:10
село Дорки Малые, Палехский район, Ивановская область, Россия 
12:15
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
12:20
деревня Хрулево, Палехский район, Ивановская область, Россия 
12:25
деревня Медвежье, Палехский район, Ивановская область, Россия 
12:35
село Преображенское, Южский район, Ивановская область, Россия 
12:45
Южа, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Арсеньевка, 9
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
Автовокзал 
13:20
1ч 15м
В Южу
Ежедневно
12:05
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
12:25
Кохма, Ивановская область, Россия 
12:40
деревня Богданиха, Ивановский район, Ивановская область, Россия 
12:45
Шуя, Ивановская область, Россия 
12:55
село Афанасьевское, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
13:05
село Пустошь, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
13:15
село Дорки Большие, Палехский район, Ивановская область, Россия 
13:20
село Дорки Малые, Палехский район, Ивановская область, Россия 
13:25
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
13:30
деревня Хрулево, Палехский район, Ивановская область, Россия 
13:35
деревня Медвежье, Палехский район, Ивановская область, Россия 
13:45
село Преображенское, Южский район, Ивановская область, Россия 
13:55
Южа, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Арсеньевка, 9
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
14:15
1ч 15м
В Южу
Ежедневно
13:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
13:20
Кохма, Ивановская область, Россия 
13:35
деревня Богданиха, Ивановский район, Ивановская область, Россия 
13:40
Шуя, Ивановская область, Россия 
13:50
село Афанасьевское, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
14:00
село Пустошь, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
14:10
село Дорки Большие, Палехский район, Ивановская область, Россия 
14:15
село Дорки Малые, Палехский район, Ивановская область, Россия 
14:20
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
14:25
деревня Хрулево, Палехский район, Ивановская область, Россия 
14:30
деревня Медвежье, Палехский район, Ивановская область, Россия 
14:40
село Преображенское, Южский район, Ивановская область, Россия 
14:50
Южа, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Арсеньевка, 9
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал 
14:20
1ч 5м
В Верхний Ландех
Вс
13:15
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
13:35
Кохма, Ивановская область, Россия 
13:45
деревня Богданиха, Ивановский район, Ивановская область, Россия 
13:55
Шуя, Ивановская область, Россия 
14:00
село Афанасьевское, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
14:10
село Пустошь, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
14:15
село Дорки Большие, Палехский район, Ивановская область, Россия 
14:20
село Дорки Малые, Палехский район, Ивановская область, Россия 
14:25
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
14:30
деревня Паново, Палехский район, Ивановская область, Россия 
14:35
деревня Окульцево, Палехский район, Ивановская область, Россия 
14:45
село Мыт, Верхнеландеховский район, Ивановская область, Россия 
14:55
деревня Филатово, Верхнеландеховский район, Ивановская область, Россия 
15:05
деревня Маклаково, Верхнеландеховский район, Ивановская область, Россия 
15:15
поселок Верхний Ландех, Ивановская область, Россия 
Автостанция, ул. Пионерская, 6
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Иваново — Верхний Ландех
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал 
14:42
1ч 2м
В Майдаково
Вс
13:40
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
13:55
Кохма, Ивановская область, Россия 
14:00
деревня Богданиха, Ивановский район, Ивановская область, Россия 
14:20
Шуя, Ивановская область, Россия 
14:30
село Афанасьевское, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
14:34
село Пустошь, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
14:37
село Дорки Большие, Палехский район, Ивановская область, Россия 
14:42
село Дорки Малые, Палехский район, Ивановская область, Россия 
14:50
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
14:55
село Красное, Палехский район, Ивановская область, Россия 
15:02
село Крутцы, Палехский район, Ивановская область, Россия 
15:04
деревня Зубиха, Палехский район, Ивановская область, Россия 
15:09
деревня Теплово, Палехский район, Ивановская область, Россия 
15:15
село Майдаково, Палехский район, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
Автовокзал 
15:25
1ч 20м
В Мугреевский
Вт, пт
14:05
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
14:20
Кохма, Ивановская область, Россия 
14:25
деревня Богданиха, Ивановский район, Ивановская область, Россия 
14:50
Шуя, Ивановская область, Россия 
15:00
село Афанасьевское, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
15:05
село Пустошь, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
15:15
село Дорки Большие, Палехский район, Ивановская область, Россия 
15:25
село Дорки Малые, Палехский район, Ивановская область, Россия 
15:45
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
15:52
деревня Хрулево, Палехский район, Ивановская область, Россия 
16:02
деревня Медвежье, Палехский район, Ивановская область, Россия 
16:15
село Преображенское, Южский район, Ивановская область, Россия 
16:25
Южа, Ивановская область, Россия 
17:00
село Мугреево-Никольское, Южский район, Ивановская область, Россия 
17:15
деревня Кочергино, Южский район, Ивановская область, Россия 
17:45
село Талицы, Южский район, Ивановская область, Россия 
18:10
село Мугреевский, Южский район, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Иваново — Мугреевский
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
Автовокзал 
15:15
1ч 10м
В Талицы
Вт, пт
14:05
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
14:25
Кохма, Ивановская область, Россия 
14:40
деревня Богданиха, Ивановский район, Ивановская область, Россия 
14:50
Шуя, Ивановская область, Россия 
14:55
село Афанасьевское, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
14:58
село Пустошь, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
15:05
село Дорки Большие, Палехский район, Ивановская область, Россия 
15:15
село Дорки Малые, Палехский район, Ивановская область, Россия 
15:25
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
15:30
деревня Хрулево, Палехский район, Ивановская область, Россия 
15:35
деревня Медвежье, Палехский район, Ивановская область, Россия 
15:45
село Преображенское, Южский район, Ивановская область, Россия 
15:55
Южа, Ивановская область, Россия 
16:25
село Мугреево-Никольское, Южский район, Ивановская область, Россия 
16:55
деревня Кочергино, Южский район, Ивановская область, Россия 
17:15
село Талицы, Южский район, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
Автовокзал 
15:20
1ч 15м
В Южу
Пн, вс
14:05
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
14:25
Кохма, Ивановская область, Россия 
14:40
деревня Богданиха, Ивановский район, Ивановская область, Россия 
14:45
Шуя, Ивановская область, Россия 
14:55
село Афанасьевское, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
15:05
село Пустошь, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
15:15
село Дорки Большие, Палехский район, Ивановская область, Россия 
15:20
село Дорки Малые, Палехский район, Ивановская область, Россия 
15:25
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
15:30
деревня Хрулево, Палехский район, Ивановская область, Россия 
15:35
деревня Медвежье, Палехский район, Ивановская область, Россия 
15:45
село Преображенское, Южский район, Ивановская область, Россия 
15:55
Южа, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Арсеньевка, 9
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Автовокзал 
15:25
В Пестяки
Ежедневно
14:25
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
14:40
Кохма, Ивановская область, Россия 
14:45
деревня Богданиха, Ивановский район, Ивановская область, Россия 
15:00
Шуя, Ивановская область, Россия 
15:05
село Афанасьевское, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
15:18
село Пустошь, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
15:23
село Дорки Большие, Палехский район, Ивановская область, Россия 
15:25
село Дорки Малые, Палехский район, Ивановская область, Россия 
15:35
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
15:45
деревня Паново, Палехский район, Ивановская область, Россия 
15:55
деревня Окульцево, Палехский район, Ивановская область, Россия 
16:05
село Мыт, Верхнеландеховский район, Ивановская область, Россия 
16:10
деревня Малахово, Верхнеландеховский район, Ивановская область, Россия 
16:15
деревня Высоково (Мытское с/п), Верхнеландеховский район, Ивановская область, Россия 
16:20
деревня Старилово, Верхнеландеховский район, Ивановская область, Россия 
16:22
деревня Паршуково, Верхнеландеховский район, Ивановская область, Россия 
16:25
деревня Филята, Пестяковский район, Ивановская область, Россия 
16:30
деревня Погорелка, Пестяковский район, Ивановская область, Россия 
16:35
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 79
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
16:25
1ч 15м
В Южу
Вт, ср, чт, пт, сб, вс
15:10
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
15:30
Кохма, Ивановская область, Россия 
15:45
деревня Богданиха, Ивановский район, Ивановская область, Россия 
15:50
Шуя, Ивановская область, Россия 
16:00
село Афанасьевское, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
16:10
село Пустошь, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
16:20
село Дорки Большие, Палехский район, Ивановская область, Россия 
16:25
село Дорки Малые, Палехский район, Ивановская область, Россия 
16:30
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
16:35
деревня Хрулево, Палехский район, Ивановская область, Россия 
16:40
деревня Медвежье, Палехский район, Ивановская область, Россия 
16:50
село Преображенское, Южский район, Ивановская область, Россия 
17:00
Южа, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Арсеньевка, 9
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал 
16:47
1ч 2м
В Майдаково
Ежедневно
15:45
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
16:00
Кохма, Ивановская область, Россия 
16:05
деревня Богданиха, Ивановский район, Ивановская область, Россия 
16:25
Шуя, Ивановская область, Россия 
16:35
село Афанасьевское, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
16:39
село Пустошь, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
16:42
село Дорки Большие, Палехский район, Ивановская область, Россия 
16:47
село Дорки Малые, Палехский район, Ивановская область, Россия 
16:55
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
17:00
село Красное, Палехский район, Ивановская область, Россия 
17:07
село Крутцы, Палехский район, Ивановская область, Россия 
17:09
деревня Зубиха, Палехский район, Ивановская область, Россия 
17:14
деревня Теплово, Палехский район, Ивановская область, Россия 
17:20
село Майдаково, Палехский район, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал 
18:00
1ч 15м
В Южу
Ежедневно
16:45
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
17:05
Кохма, Ивановская область, Россия 
17:20
деревня Богданиха, Ивановский район, Ивановская область, Россия 
17:25
Шуя, Ивановская область, Россия 
17:35
село Афанасьевское, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
17:45
село Пустошь, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
17:55
село Дорки Большие, Палехский район, Ивановская область, Россия 
18:00
село Дорки Малые, Палехский район, Ивановская область, Россия 
18:05
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
18:10
деревня Хрулево, Палехский район, Ивановская область, Россия 
18:15
деревня Медвежье, Палехский район, Ивановская область, Россия 
18:25
село Преображенское, Южский район, Ивановская область, Россия 
18:35
Южа, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Арсеньевка, 9
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
19:00
В Пестяки
Пт, вс
18:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
18:15
Кохма, Ивановская область, Россия 
18:20
деревня Богданиха, Ивановский район, Ивановская область, Россия 
18:35
Шуя, Ивановская область, Россия 
18:40
село Афанасьевское, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
18:53
село Пустошь, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
18:58
село Дорки Большие, Палехский район, Ивановская область, Россия 
19:00
село Дорки Малые, Палехский район, Ивановская область, Россия 
19:10
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
19:20
деревня Паново, Палехский район, Ивановская область, Россия 
19:30
деревня Окульцево, Палехский район, Ивановская область, Россия 
19:40
село Мыт, Верхнеландеховский район, Ивановская область, Россия 
19:45
деревня Малахово, Верхнеландеховский район, Ивановская область, Россия 
19:50
деревня Высоково (Мытское с/п), Верхнеландеховский район, Ивановская область, Россия 
19:55
деревня Старилово, Верхнеландеховский район, Ивановская область, Россия 
19:57
деревня Паршуково, Верхнеландеховский район, Ивановская область, Россия 
20:00
деревня Филята, Пестяковский район, Ивановская область, Россия 
20:05
деревня Погорелка, Пестяковский район, Ивановская область, Россия 
20:10
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 79
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
Автовокзал 
19:10
1ч 5м
В Верхний Ландех
Пт
18:05
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
18:25
Кохма, Ивановская область, Россия 
18:35
деревня Богданиха, Ивановский район, Ивановская область, Россия 
18:45
Шуя, Ивановская область, Россия 
18:50
село Афанасьевское, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
19:00
село Пустошь, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
19:05
село Дорки Большие, Палехский район, Ивановская область, Россия 
19:10
село Дорки Малые, Палехский район, Ивановская область, Россия 
19:15
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
19:20
деревня Паново, Палехский район, Ивановская область, Россия 
19:25
деревня Окульцево, Палехский район, Ивановская область, Россия 
19:35
село Мыт, Верхнеландеховский район, Ивановская область, Россия 
19:45
деревня Филатово, Верхнеландеховский район, Ивановская область, Россия 
19:55
деревня Маклаково, Верхнеландеховский район, Ивановская область, Россия 
20:05
поселок Верхний Ландех, Ивановская область, Россия 
Автостанция, ул. Пионерская, 6
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автовокзал 
19:55
1ч 15м
В Южу
Ежедневно
18:40
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
19:00
Кохма, Ивановская область, Россия 
19:15
деревня Богданиха, Ивановский район, Ивановская область, Россия 
19:20
Шуя, Ивановская область, Россия 
19:30
село Афанасьевское, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
19:40
село Пустошь, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
19:50
село Дорки Большие, Палехский район, Ивановская область, Россия 
19:55
село Дорки Малые, Палехский район, Ивановская область, Россия 
20:00
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
20:05
деревня Хрулево, Палехский район, Ивановская область, Россия 
20:10
деревня Медвежье, Палехский район, Ивановская область, Россия 
20:20
село Преображенское, Южский район, Ивановская область, Россия 
20:30
Южа, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Арсеньевка, 9
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
21:45
1ч 15м
В Южу
Ежедневно
20:30
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
20:50
Кохма, Ивановская область, Россия 
21:05
деревня Богданиха, Ивановский район, Ивановская область, Россия 
21:10
Шуя, Ивановская область, Россия 
21:20
село Афанасьевское, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
21:30
село Пустошь, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
21:40
село Дорки Большие, Палехский район, Ивановская область, Россия 
21:45
село Дорки Малые, Палехский район, Ивановская область, Россия 
21:50
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
21:55
деревня Хрулево, Палехский район, Ивановская область, Россия 
22:00
деревня Медвежье, Палехский район, Ивановская область, Россия 
22:10
село Преображенское, Южский район, Ивановская область, Россия 
22:20
Южа, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Арсеньевка, 9
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Дорки Малые — Иваново.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как доехать с пересадками
bus Иваново — Палех, Палех — Дорки Малые
Закрыть