Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Иваново — Чебоксары

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Иваново в Чебоксары в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:45 до 19:05. Минимальное время в пути составляет 10 часов 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
07:45
19:13
11ч 28м
май: 17, 19
1503 руб.
Купить билет
07:45
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
19:13
Чебоксары, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (4932) 23-41-41
(Диспетчерская)
+7 (4932) 23-41-54
(Справочная)
+7 (4932) 50-20-00
(Предварительный заказ билетов)
Маршрут следования
Иваново — Чебоксары
4.4
25 отзывов
ИП Трубников Андрей Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Автовокзал 
05:15 +1 день
10ч 10м
из Ярославля в Казань
Вс
Как купить билет?
15:00
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
16:40
Кострома, Россия 
17:51
Волгореченск, Костромская область, Россия 
19:05
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
22:36
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
23:21
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
00:36
+1 день
Балахна, Нижегородская область, Россия 
01:26
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
05:16
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
07:15
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (8352) 28-90-00
()
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (4852) 67-40-80
()
Ярославль — Казань
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Иваново — Чебоксары

На странице можно купить билет на автобус из Иваново в Чебоксары онлайн по цене от 1503 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Чебоксары — Иваново.
Популярные отправления автобусов в Чебоксары:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Анна
Здравствуйте, автобусы Иваново Чебоксары каждый день ходят. Спасибо.
28.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! Нет. Автобусы ездят по определенным дням. Вы можете посмотреть расписание на конкретную дату, указав дату поездки в строке направления.
28.05.2019
Ответить
Пользователь
Чинаева Светлана Михайловна
Очень удобно
08.05.2017
Ответить
Отзывы о поездках
Александра, (23.09.2020)
Поездка понравилась,маршрутка комфортная,уютная,водитель вежливый,отзывчивый,доехали быстро .Рекомендую))
Закрыть