Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Иваново — Балахна

Автобусы из Иваново в Балахну: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Иваново - Балахна на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
07:00
11:30
4ч 30м
В Нижний Новгород
Ежедневно
≈734 руб.
Как купить билет?
07:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
07:35
Шуя, Ивановская область, Россия 
08:10
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
08:52
село Мыт, Верхнеландеховский район, Ивановская область, Россия 
09:12
поселок Верхний Ландех, Ивановская область, Россия 
09:40
деревня Затеиха, Верхнеландеховский район, Ивановская область, Россия 
10:14
село Катунки, Чкаловский район, Нижегородская область, Россия 
10:44
село Пурех, Чкаловский район, Нижегородская область, Россия 
11:10
Заволжье, Городецкий район, Нижегородская область, Россия 
11:30
Балахна, Нижегородская область, Россия 
12:00
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
+7 (4932) 23-41-41
(Диспетчерская)
+7 (4932) 23-41-54
(Справочная)
+7 (4932) 50-20-00
(Предварительный заказ билетов)
Контакты транспортной компании
()
()
()
Маршрут следования
Иваново — Нижний Новгород
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Автовокзал 
00:35 +1 день
5ч 30м
из Ярославля в Казань
Ср, вс
15:00
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
16:40
Кострома, Россия 
17:51
Волгореченск, Костромская область, Россия 
19:05
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
22:36
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
23:21
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
00:36
+1 день
Балахна, Нижегородская область, Россия 
01:26
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
05:16
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
07:15
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4852) 67-40-80
()
Ярославль — Казань
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Балахна — Иваново.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Дарья, ИП Трубников Андрей Юрьевич (23.08.2020)
Водитель попался хороший. Доехали быстро. Так как города не знала, попросила остановить около местной автостанции. Подсказал куда и как пройти
Закрыть