Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Иваново — Балахна

Автобусы из Иваново в Балахну: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Иваново - Балахна на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
07:00
12:17
5ч 17м
|
В Нижний Новгород
Ежедневно
≈707 руб.
Как купить билет?
07:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
07:36
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
08:11
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шуйская, 2
08:53
село Мыт, Верхнеландеховский район, Ивановская область, Россия 
09:13
поселок Верхний Ландех, Ивановская область, Россия 
09:41
деревня Затеиха, Верхнеландеховский район, Ивановская область, Россия 
10:15
село Катунки, Чкаловский район, Нижегородская область, Россия 
10:30
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
11:01
село Пурех, Чкаловский район, Нижегородская область, Россия 
11:36
Заволжье, Городецкий район, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная
12:18
Балахна, Нижегородская область, Россия 
13:20
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты пункта отправления
+7 (4932) 23-41-41
(Диспетчерская)
+7 (4932) 23-41-54
(Справочная)
+7 (4932) 50-20-00
(Предварительный заказ билетов)
Контакты транспортной компании
()
()
()
Маршрут следования
Иваново — Нижний Новгород
Багаж
58 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
14:17
5ч 17м
|
В Нижний Новгород
Ежедневно
≈707 руб.
09:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
09:36
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
10:11
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шуйская, 2
10:53
село Мыт, Верхнеландеховский район, Ивановская область, Россия 
11:13
поселок Верхний Ландех, Ивановская область, Россия 
11:41
деревня Затеиха, Верхнеландеховский район, Ивановская область, Россия 
12:15
село Катунки, Чкаловский район, Нижегородская область, Россия 
12:30
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
13:01
село Пурех, Чкаловский район, Нижегородская область, Россия 
13:36
Заволжье, Городецкий район, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная
14:18
Балахна, Нижегородская область, Россия 
15:20
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Автовокзал 
18:55
Трасса 
4ч 20м
|
В Уфу
Чт, вс
≈568 руб.
14:35
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
15:46
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шуйская, 2
16:21
село Мыт, Верхнеландеховский район, Ивановская область, Россия 
16:51
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
17:36
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
Трасса
18:26
Заволжье, Городецкий район, Нижегородская область, Россия 
Трасса
18:56
Балахна, Нижегородская область, Россия 
Трасса
19:41
Нижний Новгород, Россия 
Трасса
20:06
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Казанская, 3/1
23:21
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, Казанское шоссе, 5
01:31
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
03:41
+1 день
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
05:06
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
09:36
+1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
14:46
+1 день
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
15:41
+1 день
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
16:46
+1 день
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
17:55
+1 день
Уфа, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Иваново — Уфа
50 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Автовокзал 
23:20
4ч 15м
|
В Казань
Вс
≈590 руб.
19:05
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
21:31
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
22:16
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
23:21
Балахна, Нижегородская область, Россия 
00:30
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
06:26
+1 день
Чебоксары, Россия 
06:55
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Иваново — Казань
78 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Балахна — Иваново.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть