Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Исса — Рузаевка

Автобусы Исса - Рузаевка: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Исса - Рузаевка на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
10:51
11:15
24м
из Пензы в Нижний Новгород
Ежедневно
Как купить билет?
09:00
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
10:51
рабочий поселок Исса, Пензенская область, Россия 
Автостанция, ул. Черокманова, 25
11:16
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
11:56
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
13:21
село Починки, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Луначарского, 16
13:46
поселок Ужовка, Починковский район, Нижегородская область, Россия 
14:31
Лукоянов, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 136
15:11
рабочий поселок Шатки, Нижегородская область, Россия 
15:53
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 21А
16:58
деревня Богоявление, городской округ Семенов, Нижегородская область, Россия 
18:10
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
+7 (84144) 217-08
Контакты пункта прибытия
+7 (83451) 6-49-20
Контакты транспортной компании
+7 (8412) 94-59-33
+7 (8412) 49-01-09
Маршрут следования
Пенза — Нижний Новгород
ещё нет отзывов
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:01
16:30
1ч 29м
из Саратова в Саранск
Ежедневно
09:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
10:06
село Сторожевка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
10:41
село Полчаниновка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
10:51
село Песчанка, Аткарский район, Саратовская область, Россия 
11:01
село Озерки, Петровский район, Саратовская область, Россия 
11:11
село Языковка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
11:21
деревня Тарумовка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
11:31
село Новозахаркино, Петровский район, Саратовская область, Россия 
11:36
деревня Седовка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
11:46
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
11:00
село Майское, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
11:10
село Чунаки, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
11:20
село Старое Славкино, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
11:25
село Ключи, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
12:15
село Кондоль, Пензенская область, Россия 
13:36
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
15:01
рабочий поселок Исса, Пензенская область, Россия 
16:31
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
17:25
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Саранск
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Автостанция 
20:15
Автостанция 
35м
из Пензы в Йошкар-Олу
Пн, ср, пт, сб, вс
17:50
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
19:40
рабочий поселок Исса, Пензенская область, Россия 
Автостанция, ул. Черокманова, 25
20:15
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
20:41
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
23:26
Ардатов, Республика Мордовия, Россия 
Автостанция, ул. Полевая, 78А
00:15
+1 день
Алатырь, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 34
01:20
+1 день
село Порецкое, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Кооперативная, 25
04:11
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
04:50
+1 день
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, 27
06:15
+1 день
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Пенза — Йошкар-Ола
ещё нет отзывов
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:41
20:20
Автостанция 
39м
Из Пензы
Ежедневно
16:45
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
18:01
рабочий поселок Лунино, Пензенская область, Россия 
19:41
рабочий поселок Исса, Пензенская область, Россия 
20:20
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Пенза — Рузаевка
ещё нет отзывов
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Рузаевка — Исса.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть