Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Искитим — Полковниково

Автобусы Искитим - Полковниково: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Искитим - Полковниково на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
08:20
11:25
Поворот 
3ч 5м
|
из Новосибирска в Бийск
Ежедневно
Как купить билет?
07:20
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
07:55
Бердск, Новосибирская область, Россия 
08:20
Искитим, Новосибирская область, Россия 
09:05
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
10:15
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
10:48
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
11:05
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Чуйский тракт, поворот
11:35
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:00
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:15
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Маршрут следования
Новосибирск — Бийск
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:41
13:10
Поворот 
3ч 29м
|
из Новосибирска в Белокуриху
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
08:30
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
09:16
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
09:41
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
10:31
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
11:01
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
12:31
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Чуйский тракт, поворот
13:11
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:51
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:51
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
15:46
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
16:11
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
16:30
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
+7 (38343) 9-23-23
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Белокуриха
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:36
Автовокзал 
15:10
3ч 34м
|
из Новосибирска в Горно-Алтайск
Ежедневно
10:30
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
11:20
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
11:36
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
14:31
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
14:41
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
15:11
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
16:01
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
16:51
село Шубенка, Зональный район, Алтайский край, Россия 
17:21
Бийск, Алтайский край, Россия 
18:11
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
19:00
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Горно-Алтайск
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
17:05
Поворот 
3ч 5м
|
из Новосибирска в Бийск
Ежедневно
13:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
13:35
Бердск, Новосибирская область, Россия 
14:00
Искитим, Новосибирская область, Россия 
14:45
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
15:55
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:28
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
16:45
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Чуйский тракт, поворот
17:15
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:40
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:55
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:36
Автовокзал 
17:30
2ч 54м
|
из Томска в Белокуриху
Ежедневно
08:00
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
13:01
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
14:06
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
14:36
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
15:36
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 16
16:11
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
17:01
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24В
17:31
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
19:01
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
20:01
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
20:21
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
21:00
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (3822) 54-07-30
+7 (3822) 54-08-16
Томск — Белокуриха
ещё нет отзывов
ОАО "Томскавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:06
Автовокзал 
23:40
3ч 34м
|
из Новосибирска в Горно-Алтайск
Ежедневно
19:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
19:50
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
20:06
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
23:01
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
23:11
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
23:41
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
00:31
+1 день
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
01:21
+1 день
село Шубенка, Зональный район, Алтайский край, Россия 
01:51
+1 день
Бийск, Алтайский край, Россия 
02:41
+1 день
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
03:30
+1 день
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:41
Автовокзал 
02:10 +1 день
Поворот 
3ч 29м
|
из Новосибирска в Белокуриху
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
21:30
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
22:16
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
22:41
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
23:31
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
00:01
+1 день
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
01:31
+1 день
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Чуйский тракт, поворот
02:11
+1 день
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
02:51
+1 день
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
03:51
+1 день
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
04:46
+1 день
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
05:11
+1 день
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
05:30
+1 день
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Искитим — Полковниково с неизвестным временем отправления
2 рейса по маршруту Аэропорт Толмачево (Новосибирск) — Белокуриха, отправление из Аэропорт Толмачево (Новосибирск): 06:55 , 20:25 .
06:55
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Терминал А
-
Новосибирск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
-
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
-
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
-
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
-
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
-
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
поселок Сибирский, Купинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
-
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
село Шубенка, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
Бийск, Алтайский край, Россия 
-
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:55
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Аэропорт Толмачево (Новосибирск) — Белокуриха
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Полковниково — Искитим.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё отправления для путешественников из населенного пункта Искитим:
Закрыть