Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Искитим — Новосибирск

Автобусы Искитим - Новосибирск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Искитим - Новосибирск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 28 рейсов.
Показать всё
02:41
Время прибытия неизвестно
Железнодорожная автостанция (Правое крыло вокзала) 
м. Площадь Гарина-Михайловского
Белокуриха — Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно
Как купить билет?
20:40
-1 день
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
21:00
-1 день
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
21:30
-1 день
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
22:05
-1 день
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
22:59
-1 день
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
23:24
-1 день
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
00:04
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Чуйский тракт, поворот
01:35
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 57
01:36
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 16
02:41
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
03:10
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
03:51
Новосибирск, Россия 
Автостанция "Речной вокзал", ул. Большевистская, 43/1
-
Новосибирск, Россия 
Железнодорожная автостанция (Правое крыло вокзала), ул. Дмитрия Шамшурина, 43
05:25
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (38343) 9-23-23
Контакты пункта прибытия
+7 (383) 248-78-88
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Маршрут следования
Белокуриха — Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:53
Автовокзал 
05:54
Железнодорожная автостанция (Правое крыло вокзала) 
м. Площадь Гарина-Михайловского
1ч 1м
Из Рубцовска
Ежедневно
19:00
-1 день
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
19:18
-1 день
разъезд Зарница, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
19:39
-1 день
село Тишинка, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
19:43
-1 день
поселок Новороссийский, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
19:59
-1 день
поселок Заветы Ильича, Алейский район, Алтайский край, Россия 
20:36
-1 день
село Поспелиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 5А
21:36
-1 день
село Шипуново, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Комсомольский проспект, 38
23:54
-1 день
Алейск, Алтайский край, Россия 
Поворот
23:58
-1 день
село Калманка, Алтайский край, Россия 
00:10
село Калистратиха, Калманский район, Алтайский край, Россия 
00:17
село Бураново, Калманский район, Алтайский край, Россия 
00:24
село Шадрино, Калманский район, Алтайский край, Россия 
01:24
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
01:44
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
02:58
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 57
03:07
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
03:53
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 16
04:53
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
05:18
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
05:54
Новосибирск, Россия 
Железнодорожная автостанция (Правое крыло вокзала), ул. Дмитрия Шамшурина, 43
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7(38557) 2-91-80
(диспетчер)
Рубцовск — Новосибирск
ещё нет отзывов
ООО Рубцовская Автостанция
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:45
Автовокзал 
08:30
1ч 45м
Из Маслянино
Ежедневно
04:30
рабочий поселок Маслянино, Новосибирская область, Россия 
05:40
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 16
06:45
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
07:25
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
08:30
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (383) 355-99-90
(Справка)
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Маслянино — Новосибирск
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автовокзал 
08:35
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
1ч 25м
Из Маслянино
Ежедневно
04:30
рабочий поселок Маслянино, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Школьная, 3
04:51
село Пеньково, Маслянинский район, Новосибирская область, Россия 
05:01
деревня Прямское, Маслянинский район, Новосибирская область, Россия 
05:11
село Огнева Заимка, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
05:21
поселок Лихановский, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
05:31
поселок Бочкарево, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
06:00
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 16
06:11
рабочий поселок Посевная, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
06:21
рабочий поселок Дорогино, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
06:30
станция Евсино, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
06:41
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
06:51
станция Евсино, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
07:10
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
07:25
Бердск, Новосибирская область, Россия 
08:35
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автовокзал 
10:00
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
1ч 45м
Из Маслянино
Ежедневно
06:00
рабочий поселок Маслянино, Новосибирская область, Россия 
07:10
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 16
08:15
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
08:55
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
10:00
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
09:55
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
1ч 25м
Из Маслянино
Ежедневно
06:00
рабочий поселок Маслянино, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Школьная, 3
06:11
село Пеньково, Маслянинский район, Новосибирская область, Россия 
06:19
деревня Прямское, Маслянинский район, Новосибирская область, Россия 
06:29
село Огнева Заимка, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
06:49
поселок Лихановский, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
06:56
поселок Бочкарево, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
07:16
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 16
07:36
рабочий поселок Посевная, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
07:46
рабочий поселок Дорогино, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
07:55
станция Евсино, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
08:06
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
08:12
станция Евсино, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
08:30
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
08:41
Бердск, Новосибирская область, Россия 
09:55
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
10:35
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
1ч 25м
Из Маслянино
Ежедневно
06:40
рабочий поселок Маслянино, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Школьная, 3
06:51
село Пеньково, Маслянинский район, Новосибирская область, Россия 
06:59
деревня Прямское, Маслянинский район, Новосибирская область, Россия 
07:09
село Огнева Заимка, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
07:29
поселок Лихановский, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
07:36
поселок Бочкарево, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
07:56
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 16
08:16
рабочий поселок Посевная, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
08:26
рабочий поселок Дорогино, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
08:35
станция Евсино, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
08:46
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
08:52
станция Евсино, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
09:10
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
09:21
Бердск, Новосибирская область, Россия 
10:35
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:46
11:00
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
1ч 14м
Из Барнаула
Ежедневно
06:10
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
07:06
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
07:46
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
08:21
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
08:56
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
09:46
Искитим, Новосибирская область, Россия 
10:16
Бердск, Новосибирская область, Россия 
11:00
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Барнаул — Новосибирск
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:06
12:20
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
1ч 14м
Из Барнаула
Ежедневно
07:30
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
08:26
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
09:06
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
09:41
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
10:16
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
11:06
Искитим, Новосибирская область, Россия 
11:36
Бердск, Новосибирская область, Россия 
12:20
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:21
13:50
Ж/Д вокзал 
м. Площадь Гарина-Михайловского
1ч 29м
Из Барнаула
Ежедневно
09:20
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
10:36
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
11:21
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
11:38
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
12:02
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
12:21
Искитим, Новосибирская область, Россия 
12:51
Бердск, Новосибирская область, Россия 
13:50
Новосибирск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал 
14:30
Автостанция Ж/Д вокзал Новосибирск (павильон) 
м. Площадь Гарина-Михайловского
1ч 20м
Белокуриха — Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно
06:00
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
06:50
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
07:40
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
08:55
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Промышленная, 22
09:25
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
10:05
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Чуйский тракт, поворот
11:30
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 57
12:20
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 16
13:10
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
13:11
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
13:49
Новосибирск, Россия 
Автостанция "Речной вокзал", ул. Большевистская, 43/1
14:30
Новосибирск, Россия 
Автостанция Ж/Д вокзал Новосибирск (павильон), ул. Дмитрия Шашмурина, 43А
15:25
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (923) 101-23-62
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:01
Автовокзал 
15:55
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
54м
из Белокурихи в Томск
Ежедневно
08:00
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
08:48
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
09:35
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
10:45
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Промышленная, 22
11:35
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
12:21
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24В
13:15
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 57
14:36
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 16
15:01
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
15:20
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
16:05
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
18:30
Болотное, Новосибирская область, Россия 
20:50
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Белокуриха — Томск
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
16:35
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
1ч 25м
Из Маслянино
Ежедневно
12:40
рабочий поселок Маслянино, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Школьная, 3
12:51
село Пеньково, Маслянинский район, Новосибирская область, Россия 
12:59
деревня Прямское, Маслянинский район, Новосибирская область, Россия 
13:09
село Огнева Заимка, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
13:29
поселок Лихановский, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
13:36
поселок Бочкарево, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
13:56
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 16
14:16
рабочий поселок Посевная, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
14:26
рабочий поселок Дорогино, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
14:35
станция Евсино, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
14:46
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
14:52
станция Евсино, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
15:10
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
15:21
Бердск, Новосибирская область, Россия 
16:35
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:36
16:50
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
1ч 14м
Из Барнаула
Ежедневно
12:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
12:56
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
13:36
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:11
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
14:46
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
15:36
Искитим, Новосибирская область, Россия 
16:06
Бердск, Новосибирская область, Россия 
16:50
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
17:00
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
1ч 5м
Из Горно-Алтайска
Ежедневно
08:30
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
09:00
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
09:05
село Усть-Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
09:20
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
09:25
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
09:30
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
09:50
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
10:10
Бийск, Алтайский край, Россия 
11:00
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
11:45
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:00
село Петровка, Троицкий район, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:10
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:00
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
13:50
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
14:30
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:50
станция Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
15:15
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
15:25
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
15:55
Искитим, Новосибирская область, Россия 
16:30
Бердск, Новосибирская область, Россия 
17:00
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (38822) 2-24-57
Горно-Алтайск — Новосибирск
ещё нет отзывов
Автовокзал Горно-Алтайск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:01
17:30
Ж/Д вокзал 
м. Площадь Гарина-Михайловского
1ч 29м
Из Барнаула
Ежедневно
13:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
14:16
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:01
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
15:18
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
15:42
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
16:01
Искитим, Новосибирская область, Россия 
16:31
Бердск, Новосибирская область, Россия 
17:30
Новосибирск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
17:30
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
Из Горно-Алтайска
Ежедневно
10:30
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
10:52
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
11:00
село Усть-Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
11:15
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
11:23
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
11:36
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
11:45
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
12:15
Бийск, Алтайский край, Россия 
13:00
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:17
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:25
село Петровка, Троицкий район, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:41
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:16
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
15:06
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
15:20
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:36
станция Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
15:47
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
16:03
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
16:30
Искитим, Новосибирская область, Россия 
16:48
Бердск, Новосибирская область, Россия 
17:30
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Горно-Алтайск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:31
17:25
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
54м
Из Бийска
Ежедневно
11:30
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
11:51
село Шубенка, Зональный район, Алтайский край, Россия 
12:36
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:01
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
13:46
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
14:26
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
14:51
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
15:41
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
16:06
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
16:31
Искитим, Новосибирская область, Россия 
16:56
Бердск, Новосибирская область, Россия 
17:25
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (3854) 40-52-48
+7 (3854) 40-52-41
+7 (3854) 40-52-52
Бийск — Новосибирск
ещё нет отзывов
ОАО "Бийский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
Автовокзал 
18:40
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
1ч 45м
Из Маслянино
Ежедневно
15:00
рабочий поселок Маслянино, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Школьная, 3
15:16
село Пеньково, Маслянинский район, Новосибирская область, Россия 
15:26
деревня Прямское, Маслянинский район, Новосибирская область, Россия 
15:36
село Огнева Заимка, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
15:41
поселок Лихановский, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
15:51
поселок Бочкарево, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
16:05
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 16
16:15
рабочий поселок Посевная, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
16:25
рабочий поселок Дорогино, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
16:30
станция Евсино, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
16:35
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
16:40
станция Евсино, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
16:55
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
17:15
Бердск, Новосибирская область, Россия 
18:40
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Автовокзал 
19:50
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
2ч 15м
Прямой маршрут
Вт, чт, сб
≈225 руб.
17:35
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
19:50
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Искитим — Новосибирск
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:16
19:20
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
1ч 4м
Из Барнаула
Ежедневно
14:40
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
16:16
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:46
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
17:26
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
18:16
Искитим, Новосибирская область, Россия 
18:46
Бердск, Новосибирская область, Россия 
19:20
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автовокзал 
Автостанция "Речной вокзал" 
м. Речной вокзал
Прямой маршрут
Пт, сб, вс
≈225 руб.
18:45
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
-
Новосибирск, Россия 
Автостанция "Речной вокзал", ул. Большевистская, 43/1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
7 (3832) 55-80-00
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
19:45
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
Из Горно-Алтайска
Ежедневно
12:45
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
13:07
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
13:15
село Усть-Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
13:30
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
13:38
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
13:51
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
14:00
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
14:30
Бийск, Алтайский край, Россия 
15:15
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:32
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:40
село Петровка, Троицкий район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:56
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:31
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
17:21
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
17:35
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:51
станция Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
18:02
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
18:18
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
18:45
Искитим, Новосибирская область, Россия 
19:03
Бердск, Новосибирская область, Россия 
19:45
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Горно-Алтайск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:01
20:55
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
54м
Из Бийска
Пн, ср, чт, пт, вс
15:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
15:21
село Шубенка, Зональный район, Алтайский край, Россия 
16:06
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:31
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
17:16
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
17:56
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
18:21
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
19:11
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
19:36
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
20:01
Искитим, Новосибирская область, Россия 
20:26
Бердск, Новосибирская область, Россия 
20:55
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Бийский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:36
21:40
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
1ч 4м
Из Барнаула
Ежедневно
17:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
18:36
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:06
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
19:46
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
20:36
Искитим, Новосибирская область, Россия 
21:06
Бердск, Новосибирская область, Россия 
21:40
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:36
22:50
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
1ч 14м
Из Барнаула
Ежедневно
18:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
18:56
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
19:36
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:11
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
20:46
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
21:36
Искитим, Новосибирская область, Россия 
22:06
Бердск, Новосибирская область, Россия 
22:50
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:36
00:50 +1 день
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
1ч 14м
Из Барнаула
Ежедневно
20:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
20:56
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
21:36
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
22:11
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
22:46
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
23:36
Искитим, Новосибирская область, Россия 
00:06
+1 день
Бердск, Новосибирская область, Россия 
00:50
+1 день
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:40
00:31 +1 день
51м
из Горно-Алтайска в Томск
Ежедневно
17:40
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
18:02
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:10
село Усть-Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:25
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:33
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:46
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
19:25
Бийск, Алтайский край, Россия 
20:10
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:27
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:35
село Петровка, Троицкий район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:51
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:26
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
22:16
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
23:40
Искитим, Новосибирская область, Россия 
23:58
Бердск, Новосибирская область, Россия 
00:31
+1 день
Новосибирск, Россия 
03:10
+1 день
Болотное, Новосибирская область, Россия 
05:40
+1 день
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты транспортной компании
Горно-Алтайск — Томск
ещё нет отзывов
Автовокзал Горно-Алтайск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Новосибирск — Искитим.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть