Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Искитим — Новосибирск

Автобусы Искитим - Новосибирск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Искитим - Новосибирск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
04:53
05:54
Автовокзал 
м. Золотая нива
1ч 1м
Из Рубцовска
Ежедневно
Как купить билет?
19:00
-1 день
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
19:18
-1 день
разъезд Зарница, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
19:39
-1 день
село Тишинка, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
19:43
-1 день
поселок Новороссийский, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
19:59
-1 день
поселок Заветы Ильича, Алейский район, Алтайский край, Россия 
20:36
-1 день
село Поспелиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 5А
21:36
-1 день
село Шипуново, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Комсомольский проспект, 38
23:54
-1 день
Алейск, Алтайский край, Россия 
Поворот
23:58
-1 день
село Калманка, Алтайский край, Россия 
00:10
село Калистратиха, Калманский район, Алтайский край, Россия 
00:17
село Бураново, Калманский район, Алтайский край, Россия 
00:24
село Шадрино, Калманский район, Алтайский край, Россия 
01:24
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
01:44
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
02:58
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 57
03:07
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
03:53
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 16
04:53
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
05:18
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
05:54
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
Контакты пункта отправления
+7 (38343) 9-23-23
Контакты пункта прибытия
+7 383 355-99-90
(Справка)
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Маршрут следования
Рубцовск — Новосибирск
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:11
11:40
Автовокзал 
м. Золотая нива
1ч 29м
Из Барнаула
Ежедневно
07:10
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
08:26
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
09:11
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
09:28
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
09:52
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
10:11
Искитим, Новосибирская область, Россия 
10:41
Бердск, Новосибирская область, Россия 
11:40
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Барнаул — Новосибирск
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:21
13:50
Автовокзал 
м. Золотая нива
1ч 29м
Из Барнаула
Ежедневно
09:20
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
10:36
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
11:21
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
11:38
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
12:02
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
12:21
Искитим, Новосибирская область, Россия 
12:51
Бердск, Новосибирская область, Россия 
13:50
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:31
16:00
Автовокзал 
м. Золотая нива
1ч 29м
Из Барнаула
Ежедневно
11:30
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
12:46
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:31
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
13:48
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
14:12
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
14:31
Искитим, Новосибирская область, Россия 
15:01
Бердск, Новосибирская область, Россия 
16:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
17:00
Автовокзал 
м. Золотая нива
1ч 5м
Из Горно-Алтайска
Ежедневно
08:30
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
09:00
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
09:05
село Усть-Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
09:20
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
09:25
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
09:30
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
09:50
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
10:10
Бийск, Алтайский край, Россия 
11:00
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
11:45
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:00
село Петровка, Троицкий район, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:10
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:00
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
13:50
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
14:30
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:50
станция Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
15:15
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
15:25
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
15:55
Искитим, Новосибирская область, Россия 
16:30
Бердск, Новосибирская область, Россия 
17:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (38822) 2-24-57
Горно-Алтайск — Новосибирск
ещё нет отзывов
Автовокзал Горно-Алтайск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:01
17:30
Автовокзал 
м. Золотая нива
1ч 29м
Из Барнаула
Ежедневно
13:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
14:16
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:01
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
15:18
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
15:42
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
16:01
Искитим, Новосибирская область, Россия 
16:31
Бердск, Новосибирская область, Россия 
17:30
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:31
17:25
Автовокзал 
м. Золотая нива
54м
Из Бийска
Ежедневно
11:30
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
11:51
село Шубенка, Зональный район, Алтайский край, Россия 
12:36
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:01
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
13:46
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
14:26
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
14:51
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
15:41
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
16:06
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
16:31
Искитим, Новосибирская область, Россия 
16:56
Бердск, Новосибирская область, Россия 
17:25
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (3854) 40-52-48
+7 (3854) 40-52-41
+7 (3854) 40-52-52
Бийск — Новосибирск
ещё нет отзывов
ОАО "Бийский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:01
18:55
Автовокзал 
м. Золотая нива
54м
Из Бийска
Ежедневно
13:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
13:21
село Шубенка, Зональный район, Алтайский край, Россия 
14:06
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:31
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
15:16
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
15:56
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
16:21
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
17:11
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
17:36
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
18:01
Искитим, Новосибирская область, Россия 
18:26
Бердск, Новосибирская область, Россия 
18:55
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Бийский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:16
19:20
Автовокзал 
м. Золотая нива
1ч 4м
Из Барнаула
Ежедневно
14:40
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
16:16
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:01
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
17:26
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
18:16
Искитим, Новосибирская область, Россия 
18:46
Бердск, Новосибирская область, Россия 
19:20
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
19:45
Автовокзал 
м. Золотая нива
Из Горно-Алтайска
Ежедневно
12:45
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
13:07
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
13:15
село Усть-Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
13:30
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
13:38
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
13:51
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
14:00
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
14:30
Бийск, Алтайский край, Россия 
15:15
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:32
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:40
село Петровка, Троицкий район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:56
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:31
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
17:21
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
17:35
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:51
станция Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
18:02
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
18:18
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
18:45
Искитим, Новосибирская область, Россия 
19:03
Бердск, Новосибирская область, Россия 
19:45
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Горно-Алтайск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:36
21:40
Автовокзал 
м. Золотая нива
1ч 4м
Из Барнаула
Ежедневно
17:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
18:36
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:21
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
19:46
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
20:36
Искитим, Новосибирская область, Россия 
21:06
Бердск, Новосибирская область, Россия 
21:40
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:25
22:30
Автовокзал 
м. Золотая нива
1ч 5м
Из Горно-Алтайска
Июль: чётные числа;
Август: нечётные числа
14:00
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
14:30
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
14:35
село Усть-Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
14:50
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
14:55
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
15:00
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
15:20
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
15:40
Бийск, Алтайский край, Россия 
16:30
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:15
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:30
село Петровка, Троицкий район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:40
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:30
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
19:20
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
20:00
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:20
станция Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
20:45
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
20:55
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
21:25
Искитим, Новосибирская область, Россия 
22:00
Бердск, Новосибирская область, Россия 
22:30
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Горно-Алтайск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:36
22:50
Автовокзал 
м. Золотая нива
1ч 14м
Из Барнаула
Ежедневно
18:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
18:56
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
19:36
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:21
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
20:46
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
21:36
Искитим, Новосибирская область, Россия 
22:06
Бердск, Новосибирская область, Россия 
22:50
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:36
00:50 +1 день
Автовокзал 
м. Золотая нива
1ч 14м
Из Барнаула
Ежедневно
20:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
20:56
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
21:36
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
22:21
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
22:46
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
23:36
Искитим, Новосибирская область, Россия 
00:06
+1 день
Бердск, Новосибирская область, Россия 
00:50
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:40
00:31 +1 день
51м
из Горно-Алтайска в Томск
Ежедневно
17:40
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
18:02
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:10
село Усть-Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:25
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:33
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:46
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
19:25
Бийск, Алтайский край, Россия 
20:10
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:27
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:35
село Петровка, Троицкий район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:51
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:26
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
22:16
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
23:40
Искитим, Новосибирская область, Россия 
23:58
Бердск, Новосибирская область, Россия 
00:31
+1 день
Новосибирск, Россия 
03:10
+1 день
Болотное, Новосибирская область, Россия 
05:40
+1 день
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты транспортной компании
Горно-Алтайск — Томск
ещё нет отзывов
Автовокзал Горно-Алтайск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Новосибирск — Искитим.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть