Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Искитим — Бийск

Автобусы Искитим - Бийск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Искитим - Бийск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
09:40
14:50
5ч 10м
из Бердска в Белокуриху
Февраль: нечётные числа;
Март: чётные числа
Как купить билет?
09:25
Бердск, город Бердск городской округ, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
09:40
Искитим, город Искитим городской округ, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
10:19
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
10:55
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:25
Новоалтайск, город Новоалтайск городской округ, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:03
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:25
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:50
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
15:50
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:05
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:35
Белокуриха, город Белокуриха городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
+7 (38343) 9-23-23
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Маршрут следования
Бердск — Белокуриха
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:51
Автовокзал 
19:20
5ч 29м
из Томска в Белокуриху
Ежедневно
08:00
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
10:30
Болотное, Новосибирская область, Россия 
13:05
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
13:40
Бердск, город Бердск городской округ, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
13:51
Искитим, город Искитим городской округ, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
14:16
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 16
15:45
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 57
16:31
Новоалтайск, город Новоалтайск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24В
17:35
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
18:15
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Промышленная, 22
19:25
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
20:04
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
20:50
Белокуриха, город Белокуриха городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (3854) 40-52-52
(диспетчер)
+7 (3854) 40-52-48
(бронирование)
+7 (3854) 40-52-41
(администратор)
Контакты транспортной компании
+7 (3822) 54-07-30
(Пригородные рейсы)
+7 (3822) 90-36-16
(Междугородние рейсы)
Томск — Белокуриха
2 отзыва
ОАО "Томскавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:41
Автовокзал 
19:10
Автовокзал 
4ч 29м
из Новосибирска в Белокуриху
Ежедневно
13:30
Новосибирск, Россия 
Автостанция Ж/Д вокзал Новосибирск главный, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
13:45
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская, 12
14:06
Бердск, город Бердск городской округ, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
14:41
Искитим, город Искитим городской округ, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
15:56
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
18:09
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:11
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
20:45
Белокуриха, город Белокуриха городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Белокуриха
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Бийск — Искитим.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие автобусные рейсы из населенного пункта Искитим:
Закрыть