Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Искитим — Барнаул

Автобусы Искитим - Барнаул: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Искитим - Барнаул на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
06:50
09:40
2ч 50м
Из Новосибирска
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
Как купить билет?
04:40
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
05:15
Новосибирск, Россия 
Остановка "Вокзал "Новосибирск - Главный", ул. Ленина, 43/4
05:40
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
06:25
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
06:50
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
07:10
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
07:40
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
07:55
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
08:50
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
09:00
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
09:40
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
+7 (38343) 9-23-23
Контакты пункта прибытия
+7 (3852) 61-79-79
(справочная (круглосуточно))
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Маршрут следования
Новосибирск — Барнаул
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
11:20
Автовокзал 
3ч 40м
Из Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно
05:45
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
06:20
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
07:05
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
07:40
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
-
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
-
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
11:20
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Аэропорт Толмачево (Новосибирск) — Барнаул
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
11:48
Автовокзал 
3ч 28м
Из Новосибирска
Ежедневно
07:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
07:55
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
08:20
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
08:40
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
09:10
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
09:26
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
10:26
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
10:54
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
11:48
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал 
13:48
Автовокзал 
3ч 28м
Из Новосибирска
Ежедневно
09:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
09:55
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
10:20
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
10:40
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
11:10
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
11:26
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
12:26
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:54
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
13:48
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
14:48
Автовокзал 
3ч 28м
Из Новосибирска
Ежедневно
10:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
10:55
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
11:20
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
11:40
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
12:10
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
12:26
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
13:26
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:54
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
14:48
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автовокзал 
17:30
Автовокзал 
3ч 20м
Из Новосибирска
Ежедневно
12:20
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское шоссе, 37/2
13:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
13:45
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
14:10
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
14:30
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
15:00
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
15:13
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
16:20
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:57
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
17:30
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Автовокзал 
17:35
3ч 10м
из Новосибирска в Рубцовск
Ежедневно
13:10
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
14:05
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
14:25
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
15:05
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
15:19
станция Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
15:50
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
16:44
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
17:55
Барнаул, Россия 
18:12
село Шадрино, Калманский район, Алтайский край, Россия 
18:18
село Бураново, Калманский район, Алтайский край, Россия 
18:24
село Калистратиха, Калманский район, Алтайский край, Россия 
18:29
село Калманка, Алтайский край, Россия 
19:44
Алейск, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:47
Алейск, Алтайский край, Россия 
20:27
село Шипуново, Алтайский край, Россия 
21:22
село Поспелиха, Алтайский край, Россия 
21:35
поселок Хлебороб, Поспелихинский район, Алтайский край, Россия 
21:55
поселок Новороссийский, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:59
село Тишинка, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
22:19
разъезд Зарница, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
22:37
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Рубцовск
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
22:50
Автовокзал 
4ч 30м
Новосибирск — Усть-Каменогорск
Июнь: нечётные числа;
Июль: нечётные числа
17:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
17:55
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
18:20
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
22:51
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
23:20
Алейск, Алтайский край, Россия 
03:15
+1 день
Змеиногорск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пугачева, 6
07:00
+1 день
Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
Автостанция, проспект Абая, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Усть-Каменогорск
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Автовокзал 
00:20 +1 день
Автовокзал 
4ч 30м
Новосибирск — Усть-Каменогорск
Ежедневно
18:30
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
19:25
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
19:50
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
00:21
+1 день
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
00:50
+1 день
Алейск, Алтайский край, Россия 
04:45
+1 день
Змеиногорск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пугачева, 6
08:30
+1 день
Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
Автостанция, проспект Абая, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:20
Автовокзал 
01:50 +1 день
Автовокзал 
4ч 30м
Новосибирск — Усть-Каменогорск
Ежедневно
20:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
20:55
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
21:20
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
01:51
+1 день
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
02:20
+1 день
Алейск, Алтайский край, Россия 
06:15
+1 день
Змеиногорск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пугачева, 6
10:00
+1 день
Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
Автостанция, проспект Абая, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:20
Автовокзал 
02:50 +1 день
Автовокзал 
4ч 30м
Новосибирск — Усть-Каменогорск
Ежедневно
21:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
21:55
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
22:20
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
02:51
+1 день
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
03:20
+1 день
Алейск, Алтайский край, Россия 
07:15
+1 день
Змеиногорск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пугачева, 6
11:00
+1 день
Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
Автостанция, проспект Абая, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Барнаул — Искитим.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть