Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Искитим — Барнаул

Автобусы Искитим - Барнаул: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Искитим - Барнаул на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
07:40
11:20
3ч 40м
|
Из Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно
Как купить билет?
05:45
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
06:20
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
07:05
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
07:40
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
-
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
-
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
11:20
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
+7 (38343) 9-23-23
Контакты пункта прибытия
+7 (3852) 61-79-79
(справочная (круглосуточно))
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Маршрут следования
Аэропорт Толмачево (Новосибирск) — Барнаул
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
11:48
Автовокзал 
3ч 28м
|
Из Новосибирска
Ежедневно
07:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
07:55
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
08:20
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
08:40
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
09:10
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
09:26
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
10:26
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
10:54
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
11:48
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Барнаул
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
12:28
Автовокзал 
3ч 28м
|
Из Новосибирска
Ежедневно
07:40
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
08:35
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
09:00
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
09:20
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
09:50
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
10:06
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
11:06
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
11:34
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
12:28
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал 
13:48
Автовокзал 
3ч 28м
|
Из Новосибирска
Ежедневно
09:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
09:55
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
10:20
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
10:40
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
11:10
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
11:26
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
12:26
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:54
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
13:48
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
14:48
Автовокзал 
3ч 28м
|
Из Новосибирска
Ежедневно
10:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
10:55
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
11:20
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
11:40
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
12:10
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
12:26
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
13:26
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:54
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
14:48
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автовокзал 
15:18
Автовокзал 
3ч 28м
|
Из Новосибирска
Ежедневно
10:30
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
11:25
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
11:50
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
12:10
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
12:40
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
12:56
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
13:56
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:24
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
15:18
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
18:00
Автовокзал 
|
Из Новосибирска
Ежедневно
13:30
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
14:40
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
15:00
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
15:19
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
15:43
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
16:00
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
16:45
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:16
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
18:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автовокзал 
18:15
3ч 10м
|
из Новосибирска в Рубцовск
Ежедневно
13:50
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
14:45
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
15:05
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
15:45
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
15:59
станция Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
16:30
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
17:24
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
18:35
Барнаул, Россия 
18:52
село Шадрино, Калманский район, Алтайский край, Россия 
18:58
село Бураново, Калманский район, Алтайский край, Россия 
19:04
село Калистратиха, Калманский район, Алтайский край, Россия 
19:09
село Калманка, Алтайский край, Россия 
20:24
Алейск, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:27
Алейск, Алтайский край, Россия 
21:07
село Шипуново, Алтайский край, Россия 
22:02
село Поспелиха, Алтайский край, Россия 
22:15
поселок Хлебороб, Поспелихинский район, Алтайский край, Россия 
22:35
поселок Новороссийский, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
22:39
село Тишинка, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
22:59
разъезд Зарница, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
23:17
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Рубцовск
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
19:15
Автовокзал 
|
Из Новосибирска
Ежедневно
14:45
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
15:55
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
16:15
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
16:34
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
16:58
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
17:15
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
18:00
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:31
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
19:15
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
20:20
Автовокзал 
|
Из Новосибирска
Ежедневно
15:50
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
17:00
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
17:20
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
17:39
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
18:03
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
18:20
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
19:05
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:36
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
20:20
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:51
Автовокзал 
21:00
Автовокзал 
3ч 9м
|
Из Томска
Ежедневно
11:20
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
13:36
Болотное, Новосибирская область, Россия 
15:51
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
17:31
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
17:51
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
19:36
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 57
21:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (3822) 54-07-30
+7 (3822) 54-08-16
Томск — Барнаул
ещё нет отзывов
ОАО "Томскавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автовокзал 
21:40
Автовокзал 
|
Из Новосибирска
Ежедневно
17:10
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
18:20
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
18:40
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
18:59
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
19:23
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
19:40
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
20:25
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:56
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
21:40
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
22:30
Автовокзал 
|
Из Новосибирска
Ежедневно
18:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
19:10
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
19:30
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
19:49
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
20:13
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
20:30
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
21:15
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:46
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
22:30
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автовокзал 
23:20
Автовокзал 
|
Из Новосибирска
Ежедневно
18:50
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
20:00
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
20:20
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
20:39
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
21:03
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
21:20
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
22:05
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
22:36
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
23:20
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Автовокзал 
00:10 +1 день
Автовокзал 
|
Из Новосибирска
Ежедневно
19:40
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
20:50
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
21:10
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
21:29
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
21:53
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
22:10
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
22:55
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
23:26
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
00:10
+1 день
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:10
Автовокзал 
02:10 +1 день
Автовокзал 
|
Из Новосибирска
Ежедневно
22:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
22:59
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
23:10
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
00:00
+1 день
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
00:16
+1 день
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
01:10
+1 день
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
02:10
+1 день
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Искитим — Барнаул с неизвестным временем отправления
4 рейса по маршруту Новосибирск — Усть-Каменогорск, отправление из г. Новосибирск: 17:00 , 18:30 , 20:00 , 21:00 .
17:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
17:45
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
-
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
-
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
03:15
Змеиногорск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пугачева, 6
07:00
Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
Автостанция, проспект Абая, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Усть-Каменогорск
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Барнаул — Искитим.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть