Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ишлы — Уфа

Автобусы Ишлы - Уфа: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Поворот. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ишлы - Уфа на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
08:02
Поворот 
08:40
38м
Из Курорта
Ежедневно
Как купить билет?
06:00
село Курорта, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция "Санаторий Красноусольск", ул. Ключевая, 9
06:10
село Красноусольский, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 29
06:26
село Родина, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:30
деревня Краснодубровск, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:34
деревня Цапаловка, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:40
деревня Русский Саскуль, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:45
деревня Татарский Саскуль, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
06:46
деревня Уваровка, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:48
село Белое Озеро, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
06:50
село Ивановка, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:56
село Бишкаин, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:01
село Куезбашево, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:15
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
07:55
деревня Новый Кальчир, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:02
село Ишлы, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
08:12
деревня Александровка (Бузовьязовский с/с), Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
08:16
деревня Старомусино, Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:23
село Булгаково, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:27
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, мкр Аэропорт, 1
08:40
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
+7 (3472) 23-06-08
(Справочная служба, с 07-00 до 19-00)
+7 (937) 490-19-33
Контакты транспортной компании
+7 (800) 333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Курорта — Уфа
4.3
1050 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:27
Поворот 
11:11
Южный автовокзал 
44м
Из Федоровка
Ежедневно
06:45
село Федоровка, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 47
06:49
село Кузьминовка, Федоровский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:03
село Карагуш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:25
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
07:40
деревня Максютово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:41
деревня Ибракаево, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:43
деревня Старый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:13
деревня Новый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:14
деревня Корнеевка, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
08:16
деревня Баимово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:27
деревня Преображеновка, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
08:28
деревня Веселый, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:34
деревня Ашкадар, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:41
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
10:02
деревня Подлесное, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:10
деревня Кебячево, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:16
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
10:27
село Ишлы, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
10:38
деревня Александровка (Бузовьязовский с/с), Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
10:43
деревня Старомусино, Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:51
село Булгаково, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:58
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Поворот
11:11
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Федоровка — Уфа
4.3
1050 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:47
Поворот 
11:25
Южный автовокзал 
38м
Из Курорта
Ежедневно
08:45
село Курорта, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция "Санаторий Красноусольск", ул. Ключевая, 9
08:55
село Красноусольский, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 29
09:11
село Родина, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:15
деревня Краснодубровск, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:19
деревня Цапаловка, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:25
деревня Русский Саскуль, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:30
деревня Татарский Саскуль, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
09:31
деревня Уваровка, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:33
село Белое Озеро, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
09:35
село Ивановка, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:41
село Бишкаин, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:46
село Куезбашево, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:00
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
10:40
деревня Новый Кальчир, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:47
село Ишлы, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
10:57
деревня Александровка (Бузовьязовский с/с), Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
11:01
деревня Старомусино, Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:08
село Булгаково, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:12
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, мкр Аэропорт, 1
11:25
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1050 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:42
Поворот 
13:26
Южный автовокзал 
44м
Из Федоровка
Ежедневно
09:00
село Федоровка, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 47
09:04
село Кузьминовка, Федоровский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:18
село Карагуш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:40
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
09:55
деревня Максютово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:56
деревня Ибракаево, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:58
деревня Старый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:28
деревня Новый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:29
деревня Корнеевка, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
10:31
деревня Баимово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:42
деревня Преображеновка, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
10:43
деревня Веселый, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:49
деревня Ашкадар, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:56
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
12:17
деревня Подлесное, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:25
деревня Кебячево, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:31
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
12:42
село Ишлы, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
12:53
деревня Александровка (Бузовьязовский с/с), Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
12:58
деревня Старомусино, Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:06
село Булгаково, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:13
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Поворот
13:26
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1050 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:32
Поворот 
14:10
Южный автовокзал 
38м
Из Курорта
Ежедневно
11:30
село Курорта, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция "Санаторий Красноусольск", ул. Ключевая, 9
11:40
село Красноусольский, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 29
11:56
село Родина, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:00
деревня Краснодубровск, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:04
деревня Цапаловка, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:10
деревня Русский Саскуль, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:15
деревня Татарский Саскуль, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
12:16
деревня Уваровка, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:18
село Белое Озеро, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
12:20
село Ивановка, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:26
село Бишкаин, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:31
село Куезбашево, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:45
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
13:25
деревня Новый Кальчир, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:32
село Ишлы, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
13:42
деревня Александровка (Бузовьязовский с/с), Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
13:46
деревня Старомусино, Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:53
село Булгаково, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:57
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, мкр Аэропорт, 1
14:10
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1050 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:32
Поворот 
16:10
Южный автовокзал 
38м
Из Курорта
Пн, вт, ср, чт, пт
13:30
село Курорта, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция "Санаторий Красноусольск", ул. Ключевая, 9
13:40
село Красноусольский, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 29
13:56
село Родина, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:00
деревня Краснодубровск, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:04
деревня Цапаловка, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:10
деревня Русский Саскуль, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:15
деревня Татарский Саскуль, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
14:16
деревня Уваровка, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:18
село Белое Озеро, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
14:20
село Ивановка, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:26
село Бишкаин, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:31
село Куезбашево, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:45
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
15:25
деревня Новый Кальчир, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:32
село Ишлы, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
15:42
деревня Александровка (Бузовьязовский с/с), Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
15:46
деревня Старомусино, Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:53
село Булгаково, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:57
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, мкр Аэропорт, 1
16:10
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1050 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:02
Поворот 
17:40
Южный автовокзал 
38м
Из Курорта
Сб, вс
15:00
село Курорта, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция "Санаторий Красноусольск", ул. Ключевая, 9
15:10
село Красноусольский, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 29
15:26
село Родина, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:30
деревня Краснодубровск, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:34
деревня Цапаловка, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:40
деревня Русский Саскуль, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:45
деревня Татарский Саскуль, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
15:46
деревня Уваровка, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:48
село Белое Озеро, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
15:50
село Ивановка, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:56
село Бишкаин, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:01
село Куезбашево, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:15
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
16:55
деревня Новый Кальчир, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:02
село Ишлы, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
17:12
деревня Александровка (Бузовьязовский с/с), Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
17:16
деревня Старомусино, Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:23
село Булгаково, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:27
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, мкр Аэропорт, 1
17:40
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1050 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:42
Поворот 
18:26
Южный автовокзал 
44м
Из Федоровка
Ежедневно
14:00
село Федоровка, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 47
14:04
село Кузьминовка, Федоровский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:18
село Карагуш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:40
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
14:55
деревня Максютово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:56
деревня Ибракаево, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:58
деревня Старый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:28
деревня Новый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:29
деревня Корнеевка, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
15:31
деревня Баимово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:42
деревня Преображеновка, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
15:43
деревня Веселый, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:49
деревня Ашкадар, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:56
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
17:17
деревня Подлесное, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:25
деревня Кебячево, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:31
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
17:42
село Ишлы, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
17:53
деревня Александровка (Бузовьязовский с/с), Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
17:58
деревня Старомусино, Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:06
село Булгаково, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:13
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Поворот
18:26
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1050 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:01
Поворот 
19:35
Южный автовокзал 
1ч 34м
Из Сибая
Ежедневно
08:30
Сибай, город Сибай городской округ, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Лермонтова, 39
08:40
деревня Хасаново, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:10
деревня Галеево, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:20
деревня Файзуллино, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:30
Баймак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Сергея Есенина, 13
10:20
село Юлдыбаево, Зилаирский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:55
село Кашкарово, Зилаирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
11:10
село Зилаир, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Голубцова, 123
11:25
деревня Сосновка, Зилаирский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:40
деревня Верхняя Казарма, Зилаирский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:50
деревня Худабандино, Зианчуринский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:55
село Кугарчи, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:15
село Тазларово, Зианчуринский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:30
село Исянгулово, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Промышленная, 2/1Б
12:45
село Назаркино, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:50
деревня Туембетово, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:53
деревня Верхнемурсаляево, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:55
деревня Мукачево, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:55
село Исимово, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:55
деревня Салихово, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
13:25
село Новопетровское, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:30
деревня Мусино, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:35
деревня Канакачево, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:45
село Мраково, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. З. Биишевой, 93А
14:20
деревня Калдарово, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:30
деревня Худайбердино, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:40
село Бугульчан, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:45
село Ира, город Кумертау городской округ, Республика Башкортостан, Россия 
15:15
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
16:10
Салават, город Салават городской округ, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
17:05
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
17:52
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
17:56
деревня Новый Кальчир, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:01
село Ишлы, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
18:25
деревня Старомусино, Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:50
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, мкр Аэропорт, 1
19:35
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Сибай — Уфа
4.3
1050 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:47
Поворот 
20:25
Южный автовокзал 
38м
Из Курорта
Ежедневно
17:45
село Курорта, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция "Санаторий Красноусольск", ул. Ключевая, 9
17:55
село Красноусольский, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 29
18:11
село Родина, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:15
деревня Краснодубровск, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:19
деревня Цапаловка, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:25
деревня Русский Саскуль, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:30
деревня Татарский Саскуль, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
18:31
деревня Уваровка, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:33
село Белое Озеро, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
18:35
село Ивановка, Гафурийский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:41
село Бишкаин, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:46
село Куезбашево, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:00
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
19:40
деревня Новый Кальчир, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:47
село Ишлы, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
19:57
деревня Александровка (Бузовьязовский с/с), Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
20:01
деревня Старомусино, Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:08
село Булгаково, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:12
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, мкр Аэропорт, 1
20:25
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1050 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Уфа — Ишлы.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть