Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Исетское — Тюмень

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Исетское - Тюмень в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:04 до 21:34. Минимальное время в пути составляет 1 час 11 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 17 рейсов.
Показать всё
02:04
03:15
1ч 11м
Из Кургана
Ежедневно
Как купить билет?
23:30
-1 день
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
00:00
деревня Редькино, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
00:05
село Рычково, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
00:10
деревня Гагарье, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
00:15
деревня Малый Заполой, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
00:17
деревня Большой Заполой, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
00:24
село Нижнетобольное, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
00:35
село Белозерское, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 82
00:44
деревня Куликово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
00:53
деревня Скатова, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
01:01
деревня Березово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
01:08
село Першино, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
01:11
деревня Тебеняк, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
01:18
деревня Тебенякское, Белозерский район, Курганская область, Россия 
01:30
село Боровлянка, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
01:37
село Станичное, Исетский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
02:04
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
02:28
село Шорохово, Исетский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
03:05
село Червишево, Тюменский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
03:15
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
+7 (34537) 2-15-00
(Справочная. Заказ билетов по телефону с 05:30 до 18:45 ежедневно)
Контакты пункта прибытия
+7 (3452) 32-13-22
(Справочная)
+7 (3452) 50-05-93
+7 (3452) 50-00-81
(Заказ билетов по телефону с 08:00 до 20:00 ежедневно)
Контакты транспортной компании
+7 (3522) 45-85-33
(Бронирование)
+7 (3522) 505-505
()
Маршрут следования
Курган — Тюмень
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Место отправления будет доступно после покупки билета
07:28
Автовокзал 
1ч 28м
январь: 29, 30
325 руб.
Купить билет
06:00
село Исетское, Тюменская область, Россия 
07:28
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта прибытия
()
()
Исетское — Тюмень
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ОАО "Исетскпассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
10:00
Автовокзал 
3ч 30м
январь: 29, 30
608 руб.
Купить билет
06:30
село Исетское, Тюменская область, Россия 
10:00
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Исетскпассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
08:29
Автовокзал 
1ч 39м
январь: 29, 30
325 руб.
Купить билет
06:50
село Исетское, Тюменская область, Россия 
08:29
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Исетскпассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
10:00
Автовокзал 
1ч 45м
январь: 29, 30
325 руб.
Купить билет
08:15
село Исетское, Тюменская область, Россия 
10:00
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Исетскпассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:34
Автовокзал 
10:45
Автовокзал 
1ч 11м
Из Кургана
Ежедневно
07:00
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
07:30
деревня Редькино, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
07:35
село Рычково, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
07:40
деревня Гагарье, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
07:45
деревня Малый Заполой, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
07:47
деревня Большой Заполой, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
07:54
село Нижнетобольное, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
08:05
село Белозерское, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 82
08:14
деревня Куликово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
08:23
деревня Скатова, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
08:31
деревня Березово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
08:38
село Першино, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
08:41
деревня Тебеняк, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
08:48
деревня Тебенякское, Белозерский район, Курганская область, Россия 
09:00
село Боровлянка, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
09:07
село Станичное, Исетский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
09:34
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
09:58
село Шорохово, Исетский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
10:35
село Червишево, Тюменский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
10:45
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:12
Автовокзал 
11:40
Автовокзал 
1ч 28м
Из Кургана
Ежедневно
06:45
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
07:31
деревня Деулина, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Поворот
07:39
село Чаши, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Поворот
07:47
село Житниковское, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Поворот
08:05
рабочий поселок Каргаполье, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 83
08:20
деревня Нечунаева, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Поворот
08:24
село Юлдус, Шадринский район, Курганская область, Россия 
Поворот
08:41
село Мехонское, Шатровский район, Курганская область, Россия 
08:51
деревня Сопинина, Шатровский район, Курганская область, Россия 
Поворот
08:59
деревня Воротниково, Шатровский район, Курганская область, Россия 
Поворот
09:03
село Терсюкское, Шатровский район, Курганская область, Россия 
09:07
село Барино, Шатровский район, Курганская область, Россия 
09:35
село Камышевка, Шатровский район, Курганская область, Россия 
09:37
деревня Черное Макарово, Шатровский район, Курганская область, Россия 
09:39
село Кодское, Шатровский район, Курганская область, Россия 
09:48
село Мостовское, Шатровский район, Курганская область, Россия 
09:51
деревня Мамонтовка, Шатровский район, Курганская область, Россия 
09:54
деревня Ключи, Шатровский район, Курганская область, Россия 
Поворот
10:12
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
11:40
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
12:10
Автовокзал 
1ч 40м
Из Шадринска
Ежедневно
08:05
Шадринск, Курганская область, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 13А
08:30
село Маслянское, Шадринский район, Курганская область, Россия 
Поворот
08:55
село Юлдус, Шадринский район, Курганская область, Россия 
Поворот
09:00
село Кондинское, Шатровский район, Курганская область, Россия 
Поворот
09:17
село Мехонское, Шатровский район, Курганская область, Россия 
09:21
деревня Сопинина, Шатровский район, Курганская область, Россия 
Поворот
09:25
село Спицыно, Шатровский район, Курганская область, Россия 
Поворот
09:28
деревня Сладчанка, Шатровский район, Курганская область, Россия 
Поворот
09:33
деревня Портнягино, Шатровский район, Курганская область, Россия 
Поворот
09:37
деревня Воротниково, Шатровский район, Курганская область, Россия 
Поворот
-
село Терсюкское, Шатровский район, Курганская область, Россия 
Поворот
09:50
село Камышевка, Шатровский район, Курганская область, Россия 
09:56
село Кодское, Шатровский район, Курганская область, Россия 
Поворот
10:05
село Мостовское, Шатровский район, Курганская область, Россия 
Поворот
10:11
деревня Ключи, Шатровский район, Курганская область, Россия 
Поворот
10:22
село Бархатово, Исетский район, Тюменская область, Россия 
10:30
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
11:10
село Шорохово, Исетский район, Тюменская область, Россия 
12:10
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Шадринск — Тюмень
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:34
Автовокзал 
11:45
Автовокзал 
1ч 11м
Из Кургана
Ежедневно
08:00
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
08:30
деревня Редькино, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
08:35
село Рычково, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
08:40
деревня Гагарье, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
08:45
деревня Малый Заполой, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
08:47
деревня Большой Заполой, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
08:54
село Нижнетобольное, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
09:05
село Белозерское, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 82
09:14
деревня Куликово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
09:23
деревня Скатова, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
09:31
деревня Березово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
09:38
село Першино, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
09:41
деревня Тебеняк, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
09:48
деревня Тебенякское, Белозерский район, Курганская область, Россия 
10:00
село Боровлянка, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
10:07
село Станичное, Исетский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
10:34
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
10:58
село Шорохово, Исетский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
11:35
село Червишево, Тюменский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
11:45
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
14:00
Автовокзал 
январь: 29
367 руб.
Купить билет
12:00
село Исетское, Тюменская область, Россия 
14:00
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Исетскпассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
15:45
Автовокзал 
1ч 45м
январь: 29, 30
325 руб.
Купить билет
14:00
село Исетское, Тюменская область, Россия 
15:45
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Исетскпассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автовокзал 
17:05
Автовокзал 
1ч 40м
Из Шадринска
Ежедневно
13:00
Шадринск, Курганская область, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 13А
13:25
село Маслянское, Шадринский район, Курганская область, Россия 
Поворот
13:50
село Юлдус, Шадринский район, Курганская область, Россия 
Поворот
13:55
село Кондинское, Шатровский район, Курганская область, Россия 
Поворот
14:12
село Мехонское, Шатровский район, Курганская область, Россия 
14:16
деревня Сопинина, Шатровский район, Курганская область, Россия 
Поворот
14:20
село Спицыно, Шатровский район, Курганская область, Россия 
Поворот
14:23
деревня Сладчанка, Шатровский район, Курганская область, Россия 
Поворот
14:28
деревня Портнягино, Шатровский район, Курганская область, Россия 
Поворот
14:32
деревня Воротниково, Шатровский район, Курганская область, Россия 
Поворот
-
село Терсюкское, Шатровский район, Курганская область, Россия 
Поворот
14:45
село Камышевка, Шатровский район, Курганская область, Россия 
14:51
село Кодское, Шатровский район, Курганская область, Россия 
Поворот
15:00
село Мостовское, Шатровский район, Курганская область, Россия 
Поворот
15:06
деревня Ключи, Шатровский район, Курганская область, Россия 
Поворот
15:17
село Бархатово, Исетский район, Тюменская область, Россия 
15:25
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
16:05
село Шорохово, Исетский район, Тюменская область, Россия 
17:05
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:34
Автовокзал 
16:45
Автовокзал 
1ч 11м
Из Кургана
Ежедневно
13:00
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
13:30
деревня Редькино, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
13:35
село Рычково, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
13:40
деревня Гагарье, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
13:45
деревня Малый Заполой, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
13:47
деревня Большой Заполой, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
13:54
село Нижнетобольное, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
14:05
село Белозерское, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 82
14:14
деревня Куликово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
14:23
деревня Скатова, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
14:31
деревня Березово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
14:38
село Першино, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
14:41
деревня Тебеняк, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
14:48
деревня Тебенякское, Белозерский район, Курганская область, Россия 
15:00
село Боровлянка, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
15:07
село Станичное, Исетский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
15:34
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
15:58
село Шорохово, Исетский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
16:35
село Червишево, Тюменский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
16:45
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:34
Автовокзал 
17:45
Автовокзал 
1ч 11м
Из Кургана
Ежедневно
14:00
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
14:30
деревня Редькино, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
14:35
село Рычково, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
14:40
деревня Гагарье, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
14:45
деревня Малый Заполой, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
14:47
деревня Большой Заполой, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
14:54
село Нижнетобольное, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
15:05
село Белозерское, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 82
15:14
деревня Куликово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
15:23
деревня Скатова, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
15:31
деревня Березово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
15:38
село Першино, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
15:41
деревня Тебеняк, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
15:48
деревня Тебенякское, Белозерский район, Курганская область, Россия 
16:00
село Боровлянка, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
16:07
село Станичное, Исетский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
16:34
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
16:58
село Шорохово, Исетский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
17:35
село Червишево, Тюменский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
17:45
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
19:29
Автовокзал 
1ч 29м
январь: 29, 30
325 руб.
Купить билет
18:00
село Исетское, Тюменская область, Россия 
19:29
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Исетскпассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:34
Автовокзал 
21:45
Автовокзал 
1ч 11м
Из Кургана
Ежедневно
18:00
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
18:30
деревня Редькино, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
18:35
село Рычково, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
18:40
деревня Гагарье, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
18:45
деревня Малый Заполой, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
18:47
деревня Большой Заполой, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
18:54
село Нижнетобольное, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
19:05
село Белозерское, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 82
19:14
деревня Куликово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
19:23
деревня Скатова, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
19:31
деревня Березово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
19:38
село Першино, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
19:41
деревня Тебеняк, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
19:48
деревня Тебенякское, Белозерский район, Курганская область, Россия 
20:00
село Боровлянка, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
20:07
село Станичное, Исетский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
20:34
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
20:58
село Шорохово, Исетский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
21:35
село Червишево, Тюменский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
21:45
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:34
Автовокзал 
22:45
Автовокзал 
1ч 11м
Из Кургана
Ежедневно
19:00
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
19:30
деревня Редькино, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
19:35
село Рычково, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
19:40
деревня Гагарье, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
19:45
деревня Малый Заполой, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
19:47
деревня Большой Заполой, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
19:54
село Нижнетобольное, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
20:05
село Белозерское, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 82
20:14
деревня Куликово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
20:23
деревня Скатова, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
20:31
деревня Березово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
20:38
село Першино, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
20:41
деревня Тебеняк, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
20:48
деревня Тебенякское, Белозерский район, Курганская область, Россия 
21:00
село Боровлянка, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
21:07
село Станичное, Исетский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
21:34
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
21:58
село Шорохово, Исетский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
22:35
село Червишево, Тюменский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
22:45
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Исетское — Тюмень

На странице можно купить билет на автобус Исетское-Тюмень онлайн по цене от 325 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Тюмень — Исетское.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть