Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Исетское — Шорохово

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Исетское - Шорохово в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:04 до 20:40. Минимальное время в пути составляет 6 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 32 рейса.
Показать всё
02:04
02:27
Поворот 
23м
из Кургана в Тюмень
Ежедневно
Как купить билет?
23:30
-1 день
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
00:00
деревня Редькино, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
00:05
село Рычково, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
00:10
деревня Гагарье, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
00:15
деревня Малый Заполой, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
00:17
деревня Большой Заполой, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
00:24
село Нижнетобольное, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
00:35
село Белозерское, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 82
00:44
деревня Куликово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
00:53
деревня Скатова, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
01:01
деревня Березово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
01:08
село Першино, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
01:11
деревня Тебеняк, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
01:18
деревня Тебенякское, Белозерский район, Курганская область, Россия 
01:30
село Боровлянка, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
01:37
село Станичное, Исетский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
02:04
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
02:28
село Шорохово, Исетский район, Тюменская область, Россия 
Поворот, Трасса Р-254
03:05
село Червишево, Тюменский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
03:15
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
+7 (34537) 2-15-00
(Справочная. Заказ билетов по телефону с 05:30 до 18:45 ежедневно)
Контакты транспортной компании
+7 (3522) 45-85-33
(Бронирование)
+7 (3522) 505-505
(Справочная)
Маршрут следования
Курган — Тюмень
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:55
Автовокзал 
06:35
40м
март: 5, 8
93 руб.
Купить билет
05:55
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
06:35
село Шорохово, Исетский район, Тюменская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Исетское — Шорохово
Багаж
не включён в стоимость билета
1 отзыв
ОАО "Исетскпассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автовокзал 
06:26
26м
март: 5, 6, 7, 8
56 руб.
Купить билет
06:00
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
06:26
село Шорохово, Исетский район, Тюменская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.6
7 отзывов
ООО "Аркадия"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автовокзал 
07:16
26м
март: 5, 6, 7, 8
56 руб.
Купить билет
06:50
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
07:16
село Шорохово, Исетский район, Тюменская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.6
7 отзывов
ООО "Аркадия"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Автовокзал 
08:37
1ч 12м
март: 5, 7, 8
244 руб.
Купить билет
07:25
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
08:37
село Шорохово, Исетский район, Тюменская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.6
7 отзывов
ООО "Аркадия"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:35
Автовокзал 
08:02
Поворот 
27м
март: 5, 6, 8
73 руб.
Купить билет
07:35
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
08:02
село Шорохово, Исетский район, Тюменская область, Россия 
Поворот, Трасса Р-254
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ИП Козлов С.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автовокзал 
08:16
Поворот 
26м
март: 5, 6, 7, 8
62 руб.
Купить билет
07:50
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
08:16
село Шорохово, Исетский район, Тюменская область, Россия 
Поворот, Трасса Р-254
Контакты пункта отправления
()
4.6
7 отзывов
ООО "Аркадия"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автовокзал 
08:41
26м
март: 5, 6, 7, 8
82 руб.
Купить билет
08:15
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
08:41
село Шорохово, Исетский район, Тюменская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.6
7 отзывов
ООО "Аркадия"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Автовокзал 
09:00
Поворот 
25м
март: 5, 6, 7, 8
67 руб.
Купить билет
08:35
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
09:00
село Шорохово, Исетский район, Тюменская область, Россия 
Поворот, Трасса Р-254
Контакты пункта отправления
()
3.0
8 отзывов
ООО "АвтоТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:34
Автовокзал 
09:57
Поворот 
23м
март: 5, 6, 7, 8
90 руб.
Купить билет
09:34
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
09:57
село Шорохово, Исетский район, Тюменская область, Россия 
Поворот, Трасса Р-254
Контакты пункта отправления
()
4.3
4 отзыва
НАО "Курганское ПАТП №1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:19
Автовокзал 
10:42
Поворот 
23м
март: 5, 6, 7, 8
90 руб.
Купить билет
10:19
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
10:42
село Шорохово, Исетский район, Тюменская область, Россия 
Поворот, Трасса Р-254
Контакты пункта отправления
()
4.1
14 отзывов
ООО "ПАТП-5" г.Курган
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автовокзал 
11:00
Поворот 
15м
март: 5, 6, 7, 8
76 руб.
Купить билет
10:45
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
11:00
село Шорохово, Исетский район, Тюменская область, Россия 
Поворот, Трасса Р-254
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ИП Коротков Владимир Геннадьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
12:40
40м
март: 5, 8
93 руб.
Купить билет
12:00
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
12:40
село Шорохово, Исетский район, Тюменская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ОАО "Исетскпассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автовокзал 
12:48
Поворот 
28м
март: 5, 6, 7, 8
71 руб.
Купить билет
12:20
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
12:48
село Шорохово, Исетский район, Тюменская область, Россия 
Поворот, Трасса Р-254
Контакты пункта отправления
()
4.8
12 отзывов
ИП Худорожкова Анастасия Шайнуровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:34
Автовокзал 
12:57
Поворот 
23м
март: 5, 6, 7, 8
90 руб.
Купить билет
12:34
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
12:57
село Шорохово, Исетский район, Тюменская область, Россия 
Поворот, Трасса Р-254
Контакты пункта отправления
()
4.3
4 отзыва
НАО "Курганское ПАТП №1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:24
Автовокзал 
13:47
Поворот 
23м
март: 5, 6, 7, 8
90 руб.
Купить билет
13:24
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
13:47
село Шорохово, Исетский район, Тюменская область, Россия 
Поворот, Трасса Р-254
Контакты пункта отправления
()
4.1
14 отзывов
ООО "ПАТП-5" г.Курган
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал 
14:15
Поворот 
35м
март: 7
73 руб.
Купить билет
13:40
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
14:15
село Шорохово, Исетский район, Тюменская область, Россия 
Поворот, Трасса Р-254
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ИП Козлов С.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
14:26
26м
март: 5, 6, 7, 8
82 руб.
Купить билет
14:00
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
14:26
село Шорохово, Исетский район, Тюменская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.6
7 отзывов
ООО "Аркадия"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:24
Автовокзал 
14:47
Поворот 
23м
март: 5, 6, 7, 8
90 руб.
Купить билет
14:24
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
14:47
село Шорохово, Исетский район, Тюменская область, Россия 
Поворот, Трасса Р-254
Контакты пункта отправления
()
4.1
14 отзывов
ООО "ПАТП-5" г.Курган
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:59
Автовокзал 
15:22
Поворот 
23м
март: 5, 6, 7, 8
90 руб.
Купить билет
14:59
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
15:22
село Шорохово, Исетский район, Тюменская область, Россия 
Поворот, Трасса Р-254
Контакты пункта отправления
()
4.1
14 отзывов
ООО "ПАТП-5" г.Курган
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
15:55
Поворот 
25м
март: 5, 6, 7, 8
79 руб.
Купить билет
15:30
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
15:55
село Шорохово, Исетский район, Тюменская область, Россия 
Поворот, Трасса Р-254
Контакты пункта отправления
()
4.7
6 отзывов
ООО "Грузо-пассажирская компания "Трансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
16:25
Поворот 
45м
март: 5, 6, 7, 8
71 руб.
Купить билет
15:40
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
16:25
село Шорохово, Исетский район, Тюменская область, Россия 
Поворот, Трасса Р-254
Контакты пункта отправления
()
4.8
12 отзывов
ИП Худорожкова Анастасия Шайнуровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
16:23
23м
март: 5, 6, 7, 8
82 руб.
Купить билет
16:00
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
16:23
село Шорохово, Исетский район, Тюменская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.6
7 отзывов
ООО "Аркадия"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал 
16:36
26м
март: 7
82 руб.
Купить билет
16:10
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
16:36
село Шорохово, Исетский район, Тюменская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.6
7 отзывов
ООО "Аркадия"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Автовокзал 
16:55
Поворот 
20м
март: 5, 6, 7, 8
79 руб.
Купить билет
16:35
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
16:55
село Шорохово, Исетский район, Тюменская область, Россия 
Поворот, Трасса Р-254
Контакты пункта отправления
()
4.7
6 отзывов
ООО "Грузо-пассажирская компания "Трансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Автовокзал 
17:55
Поворот 
20м
март: 5, 6, 7, 8
79 руб.
Купить билет
17:35
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
17:55
село Шорохово, Исетский район, Тюменская область, Россия 
Поворот, Трасса Р-254
Контакты пункта отправления
()
4.7
6 отзывов
ООО "Грузо-пассажирская компания "Трансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
18:24
Поворот 
24м
март: 5, 6, 7, 8
85 руб.
Купить билет
18:00
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
18:24
село Шорохово, Исетский район, Тюменская область, Россия 
Поворот, Трасса Р-254
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ОАО "Исетскпассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:09
Автовокзал 
18:15
Поворот 
март: 5, 6, 8
70 руб.
Купить билет
18:09
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
18:15
село Шорохово, Исетский район, Тюменская область, Россия 
Поворот, Трасса Р-254
Контакты пункта отправления
()
4.2
5 отзывов
ООО "Ретиз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Автовокзал 
18:45
Поворот 
20м
март: 7
79 руб.
Купить билет
18:25
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
18:45
село Шорохово, Исетский район, Тюменская область, Россия 
Поворот, Трасса Р-254
Контакты пункта отправления
()
4.7
6 отзывов
ООО "Грузо-пассажирская компания "Трансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:19
Автовокзал 
19:44
Поворот 
25м
март: 5, 6, 7, 8
70 руб.
Купить билет
19:19
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
19:44
село Шорохово, Исетский район, Тюменская область, Россия 
Поворот, Трасса Р-254
Контакты пункта отправления
()
4.2
5 отзывов
ООО "Ретиз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:16
Автовокзал 
20:36
Поворот 
20м
март: 5, 6, 7, 8
79 руб.
Купить билет
20:16
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
20:36
село Шорохово, Исетский район, Тюменская область, Россия 
Поворот, Трасса Р-254
Контакты пункта отправления
()
4.7
6 отзывов
ООО "Грузо-пассажирская компания "Трансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
Автовокзал 
21:02
Поворот 
22м
март: 5, 6, 7, 8
76 руб.
Купить билет
20:40
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
21:02
село Шорохово, Исетский район, Тюменская область, Россия 
Поворот, Трасса Р-254
Контакты пункта отправления
()
3.8
6 отзывов
ООО Авто - 700
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Исетское — Шорохово

На странице можно купить билет на автобус Исетское-Шорохово онлайн по цене от 56 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Шорохово — Исетское.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё отправления для путешественников в населенный пункт Шорохово:
Закрыть