Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Исетское — Курган

Автобусы Исетское - Курган: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Исетское - Курган на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 21 рейс.
Показать всё
00:46
03:22
2ч 36м
|
Из Тюмени
Ежедневно
Как купить билет?
23:00
-1 день
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
00:46
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
01:09
село Станичное, Исетский район, Тюменская область, Россия 
01:19
село Боровлянка, Белозерский район, Курганская область, Россия 
01:29
деревня Тебеняк, Белозерский район, Курганская область, Россия 
01:38
село Першино, Белозерский район, Курганская область, Россия 
01:44
деревня Березово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
01:52
деревня Скатова, Белозерский район, Курганская область, Россия 
02:01
деревня Куликово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
02:26
село Белозерское, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 82
03:22
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта отправления
+7 (34537) 2-15-00
(Справочная. Заказ билетов по телефону с 05:30 до 18:45 ежедневно)
Контакты пункта прибытия
+7 (3522) 45-85-33
(Бронирование билетов)
+7 (3522) 505-505
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (3452) 50-05-93
(Справка)
+7 (3452) 50-00-81
(Заказ билетов)
Маршрут следования
Тюмень — Курган
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:41
Автовокзал 
10:17
Автовокзал 
2ч 36м
|
Из Тюмени
Ежедневно
05:55
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
07:41
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
08:04
село Станичное, Исетский район, Тюменская область, Россия 
08:14
село Боровлянка, Белозерский район, Курганская область, Россия 
08:24
деревня Тебеняк, Белозерский район, Курганская область, Россия 
08:33
село Першино, Белозерский район, Курганская область, Россия 
08:39
деревня Березово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
08:47
деревня Скатова, Белозерский район, Курганская область, Россия 
08:56
деревня Куликово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
09:21
село Белозерское, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 82
10:17
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:46
Автовокзал 
11:22
Автовокзал 
2ч 36м
|
Из Тюмени
Ежедневно
07:00
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
08:46
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
09:09
село Станичное, Исетский район, Тюменская область, Россия 
09:19
село Боровлянка, Белозерский район, Курганская область, Россия 
09:29
деревня Тебеняк, Белозерский район, Курганская область, Россия 
09:38
село Першино, Белозерский район, Курганская область, Россия 
09:44
деревня Березово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
09:52
деревня Скатова, Белозерский район, Курганская область, Россия 
10:01
деревня Куликово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
10:26
село Белозерское, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 82
11:22
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
12:25
Автовокзал 
2ч 50м
|
Из Тобольска
Пн, сб
02:40
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
04:15
село Байкалово, Тобольский район, Тюменская область, Россия 
05:20
село Ярково, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 46
07:30
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
09:35
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
11:20
село Белозерское, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 82
12:25
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Тобольск — Курган
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:46
Автовокзал 
12:22
Автовокзал 
2ч 36м
|
Из Тюмени
Ежедневно
08:00
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
09:46
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
10:09
село Станичное, Исетский район, Тюменская область, Россия 
10:19
село Боровлянка, Белозерский район, Курганская область, Россия 
10:29
деревня Тебеняк, Белозерский район, Курганская область, Россия 
10:38
село Першино, Белозерский район, Курганская область, Россия 
10:44
деревня Березово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
10:52
деревня Скатова, Белозерский район, Курганская область, Россия 
11:01
деревня Куликово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
11:26
село Белозерское, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 82
12:22
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:55
Автовокзал 
12:45
Автовокзал 
2ч 50м
|
Из Тобольска
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
03:00
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
04:35
село Байкалово, Тобольский район, Тюменская область, Россия 
05:40
село Ярково, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 46
07:50
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
09:55
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
11:40
село Белозерское, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 82
12:45
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:46
Автовокзал 
13:22
Автовокзал 
2ч 36м
|
Из Тюмени
Ежедневно
09:00
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
10:46
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
11:09
село Станичное, Исетский район, Тюменская область, Россия 
11:19
село Боровлянка, Белозерский район, Курганская область, Россия 
11:29
деревня Тебеняк, Белозерский район, Курганская область, Россия 
11:38
село Першино, Белозерский район, Курганская область, Россия 
11:44
деревня Березово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
11:52
деревня Скатова, Белозерский район, Курганская область, Россия 
12:01
деревня Куликово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
12:26
село Белозерское, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 82
13:22
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:31
Автовокзал 
14:07
Автовокзал 
2ч 36м
|
Из Тюмени
Ежедневно
09:45
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
11:31
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
11:54
село Станичное, Исетский район, Тюменская область, Россия 
12:04
село Боровлянка, Белозерский район, Курганская область, Россия 
12:14
деревня Тебеняк, Белозерский район, Курганская область, Россия 
12:23
село Першино, Белозерский район, Курганская область, Россия 
12:29
деревня Березово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
12:37
деревня Скатова, Белозерский район, Курганская область, Россия 
12:46
деревня Куликово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
13:11
село Белозерское, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 82
14:07
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:46
Автовокзал 
15:22
Автовокзал 
2ч 36м
|
Из Тюмени
Ежедневно
11:00
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
12:46
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
13:09
село Станичное, Исетский район, Тюменская область, Россия 
13:19
село Боровлянка, Белозерский район, Курганская область, Россия 
13:29
деревня Тебеняк, Белозерский район, Курганская область, Россия 
13:38
село Першино, Белозерский район, Курганская область, Россия 
13:44
деревня Березово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
13:52
деревня Скатова, Белозерский район, Курганская область, Россия 
14:01
деревня Куликово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
14:26
село Белозерское, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 82
15:22
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:31
Автовокзал 
16:07
Автовокзал 
2ч 36м
|
Из Тюмени
Ежедневно
11:45
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
13:31
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
13:54
село Станичное, Исетский район, Тюменская область, Россия 
14:04
село Боровлянка, Белозерский район, Курганская область, Россия 
14:14
деревня Тебеняк, Белозерский район, Курганская область, Россия 
14:23
село Першино, Белозерский район, Курганская область, Россия 
14:29
деревня Березово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
14:37
деревня Скатова, Белозерский район, Курганская область, Россия 
14:46
деревня Куликово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
15:11
село Белозерское, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 82
16:07
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:16
Автовокзал 
16:52
Автовокзал 
2ч 36м
|
Из Тюмени
Ежедневно
12:30
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
14:16
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
14:39
село Станичное, Исетский район, Тюменская область, Россия 
14:49
село Боровлянка, Белозерский район, Курганская область, Россия 
14:59
деревня Тебеняк, Белозерский район, Курганская область, Россия 
15:08
село Першино, Белозерский район, Курганская область, Россия 
15:14
деревня Березово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
15:22
деревня Скатова, Белозерский район, Курганская область, Россия 
15:31
деревня Куликово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
15:56
село Белозерское, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 82
16:52
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Автовокзал 
17:45
Автовокзал 
2ч 50м
|
Из Тобольска
Ежедневно
08:00
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
09:35
село Байкалово, Тобольский район, Тюменская область, Россия 
10:40
село Ярково, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 46
12:50
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
14:55
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
16:40
село Белозерское, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 82
17:45
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:01
Автовокзал 
17:37
Автовокзал 
2ч 36м
|
Из Тюмени
Ежедневно
13:15
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
15:01
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
15:24
село Станичное, Исетский район, Тюменская область, Россия 
15:34
село Боровлянка, Белозерский район, Курганская область, Россия 
15:44
деревня Тебеняк, Белозерский район, Курганская область, Россия 
15:53
село Першино, Белозерский район, Курганская область, Россия 
15:59
деревня Березово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
16:07
деревня Скатова, Белозерский район, Курганская область, Россия 
16:16
деревня Куликово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
16:41
село Белозерское, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 82
17:37
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:31
Автовокзал 
19:07
Автовокзал 
2ч 36м
|
Из Тюмени
Ежедневно
14:45
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
16:31
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
16:54
село Станичное, Исетский район, Тюменская область, Россия 
17:04
село Боровлянка, Белозерский район, Курганская область, Россия 
17:14
деревня Тебеняк, Белозерский район, Курганская область, Россия 
17:23
село Першино, Белозерский район, Курганская область, Россия 
17:29
деревня Березово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
17:37
деревня Скатова, Белозерский район, Курганская область, Россия 
17:46
деревня Куликово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
18:11
село Белозерское, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 82
19:07
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:46
Автовокзал 
19:15
Автовокзал 
2ч 29м
|
из Тюмени в Куртамыш
Ежедневно
15:15
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
16:46
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
17:16
село Боровлянка, Белозерский район, Курганская область, Россия 
17:27
деревня Тебеняк, Белозерский район, Курганская область, Россия 
17:36
село Першино, Белозерский район, Курганская область, Россия 
17:41
деревня Березово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
17:48
деревня Скатова, Белозерский район, Курганская область, Россия 
17:56
деревня Куликово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
18:11
село Белозерское, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 82
19:16
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
19:46
деревня Новокомогоровка, Кетовский район, Курганская область, Россия 
20:16
деревня Степное, Куртамышский район, Курганская область, Россия 
20:22
деревня Ключики, Куртамышский район, Курганская область, Россия 
20:32
село Пушкино, Куртамышский район, Курганская область, Россия 
20:45
Куртамыш, Курганская область, Россия 
Автовокзал, проспект Конституции, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Тюмень — Куртамыш
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:06
Автовокзал 
20:42
Автовокзал 
2ч 36м
|
Из Тюмени
Ежедневно
16:20
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
18:06
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
18:29
село Станичное, Исетский район, Тюменская область, Россия 
18:39
село Боровлянка, Белозерский район, Курганская область, Россия 
18:49
деревня Тебеняк, Белозерский район, Курганская область, Россия 
18:58
село Першино, Белозерский район, Курганская область, Россия 
19:04
деревня Березово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
19:12
деревня Скатова, Белозерский район, Курганская область, Россия 
19:21
деревня Куликово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
19:46
село Белозерское, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 82
20:42
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:46
Автовокзал 
21:22
Автовокзал 
2ч 36м
|
Из Тюмени
Ежедневно
17:00
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
18:46
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
19:09
село Станичное, Исетский район, Тюменская область, Россия 
19:19
село Боровлянка, Белозерский район, Курганская область, Россия 
19:29
деревня Тебеняк, Белозерский район, Курганская область, Россия 
19:38
село Першино, Белозерский район, Курганская область, Россия 
19:44
деревня Березово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
19:52
деревня Скатова, Белозерский район, Курганская область, Россия 
20:01
деревня Куликово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
20:26
село Белозерское, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 82
21:22
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:16
Автовокзал 
22:52
Автовокзал 
2ч 36м
|
Из Тюмени
Ежедневно
18:30
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
20:16
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
20:39
село Станичное, Исетский район, Тюменская область, Россия 
20:49
село Боровлянка, Белозерский район, Курганская область, Россия 
20:59
деревня Тебеняк, Белозерский район, Курганская область, Россия 
21:08
село Першино, Белозерский район, Курганская область, Россия 
21:14
деревня Березово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
21:22
деревня Скатова, Белозерский район, Курганская область, Россия 
21:31
деревня Куликово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
21:56
село Белозерское, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 82
22:52
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:43
Автовокзал 
22:45
Автовокзал 
2ч 2м
|
Тюмень — Лисаковск
Ежедневно
19:20
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
20:43
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
22:46
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
03:12
+1 день
Красная Пресня, Мендыкаринский район, Кустанайская область, Казахстан 
03:42
+1 день
Аксуат, Мендыкаринский район, Кустанайская область, Казахстан 
04:55
+1 день
Владимировка, Костанайский район, Кустанайская область, Казахстан 
06:05
+1 день
Костанай, Кустанайская область, Казахстан 
Автовокзал, 5 микрорайон
06:46
+1 день
Рудный, Кустанайская область, Казахстан 
Автовокзал, ул. Ленина, 2
07:36
+1 день
Тобол, Тарановский район, Кустанайская область, Казахстан 
Автовокзал, ул. Станционная, 4
07:56
+1 день
Лисаковск, Кустанайская область, Казахстан 
Автовокзал, микрорайон 6Б, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Тюмень — Лисаковск
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:56
Автовокзал 
23:32
Автовокзал 
2ч 36м
|
Из Тюмени
Ежедневно
19:10
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
20:56
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
21:19
село Станичное, Исетский район, Тюменская область, Россия 
21:29
село Боровлянка, Белозерский район, Курганская область, Россия 
21:39
деревня Тебеняк, Белозерский район, Курганская область, Россия 
21:48
село Першино, Белозерский район, Курганская область, Россия 
21:54
деревня Березово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
22:02
деревня Скатова, Белозерский район, Курганская область, Россия 
22:11
деревня Куликово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
22:36
село Белозерское, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 82
23:32
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:36
Автовокзал 
00:12 +1 день
Автовокзал 
2ч 36м
|
Из Тюмени
Пн, пт, сб, вс
19:50
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
21:36
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
21:59
село Станичное, Исетский район, Тюменская область, Россия 
22:09
село Боровлянка, Белозерский район, Курганская область, Россия 
22:19
деревня Тебеняк, Белозерский район, Курганская область, Россия 
22:28
село Першино, Белозерский район, Курганская область, Россия 
22:34
деревня Березово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
22:42
деревня Скатова, Белозерский район, Курганская область, Россия 
22:51
деревня Куликово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
23:16
село Белозерское, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 82
00:12
+1 день
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Курган — Исетское.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё маршруты для путешественников из населенного пункта Исетское:
Закрыть