Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Исаклы — Самара

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Исаклы - Самара в 2019 году от остановки Автокасса, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:19 до 14:00. Минимальное время в пути составляет 2 часа 31 минута.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
06:19
08:50
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
2ч 31м
|
Из Ижевска
декабрь: 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
январь 2020: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
февраль 2020: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
март 2020: 3, 5, 7, 9, 11
ещё
Как купить билет?
19:00
-1 день
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
20:46
-1 день
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
21:46
-1 день
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
22:12
-1 день
деревня Юмьяшур, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
21:31
-1 день
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
21:51
-1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
22:59
-1 день
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
23:46
-1 день
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
00:26
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
01:31
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 12
02:11
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
05:21
село Северное, Оренбургская область, Россия 
Поворот
05:11
село Камышла, Самарская область, Россия 
Поворот
06:19
село Исаклы, Самарская область, Россия 
Автокасса, ул. Ленинская
06:47
поселок Серноводск, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
06:59
поселок городского типа Суходол, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
07:21
деревня Средняя Орлянка, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
08:01
село Большая Каменка, Красноярский район, Самарская область, Россия 
Поворот
08:19
село Красный Яр, Самарская область, Россия 
Поворот
08:33
село Белозерки, Красноярский район, Самарская область, Россия 
08:41
поселок городского типа Новосемейкино, Красноярский район, Самарская область, Россия 
08:50
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
+7(84654) 2-14-69
Контакты пункта прибытия
+7 (846) 224-25-55
+7 (846) 224-25-54
+7 (846) 224-15-15
Контакты транспортной компании
+7 (3412) 908-888
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 786-056
(Диспетчер Центрального автовокзала Ижевска)
+7 (3412) 78-60-07
Маршрут следования
Ижевск — Самара
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Место отправления будет доступно после покупки билета
17:10
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
3ч 10м
декабрь: 14
445 руб.
Купить билет
14:00
село Исаклы, Самарская область, Россия 
17:10
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта прибытия
Исаклы — Самара
Багаж
не включён в стоимость билета
4.2
140 отзывов
АО "ЕКА"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Исаклы — Самара

На странице можно купить билет на автобус Исаклы-Самара онлайн по цене от 445 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Самара — Исаклы.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть