Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Иркутск — Усолье-Сибирское

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Иркутск - Усолье-Сибирское в 2020 году от остановок: Автовокзал, Ж/Д вокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:00 до 20:30. Минимальное время в пути составляет 1 час 10 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
07:00
08:28
1ч 28м
август: 13, 15
234 руб.
Купить билет
07:00
Иркутск, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьской Революции, 11
08:28
Усолье-Сибирское, Иркутская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (3952) 500-366
+7 (3952) 20-94-11
Маршрут следования
Иркутск — Усолье-Сибирское
Багаж
не включён в стоимость билета
4.5
4 отзыва
ИП Цихоцкий Д.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
08:28
1ч 28м
август: 14
234 руб.
Купить билет
07:00
Иркутск, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьской Революции, 11
08:28
Усолье-Сибирское, Иркутская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.0
3 отзыва
ИП Готаидзе Нугзар Герасимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
10:00
1ч 30м
август: 14
234 руб.
Купить билет
08:30
Иркутск, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьской Революции, 11
10:00
Усолье-Сибирское, Иркутская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.5
4 отзыва
ИП Цихоцкий Д.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
09:42
1ч 12м
август: 13, 15
234 руб.
Купить билет
08:30
Иркутск, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьской Революции, 11
09:42
Усолье-Сибирское, Иркутская область, Россия 
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ИП Лебедев Виктор Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
10:45
1ч 45м
В Нижнеудинск
Пн, чт, пт, вс
Как купить билет?
09:00
Иркутск, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьской Революции, 11
10:05
Ангарск, Иркутская область, Россия 
Автостанция, 79-й квартал, 1
10:45
Усолье-Сибирское, Иркутская область, Россия 
11:42
рабочий поселок Средний, Усольский район, Иркутская область, Россия 
Поворот
12:05
Черемхово, Иркутская область, Россия 
Поворот
14:04
деревня Забитуй, Черемховский район, Иркутская область, Россия 
14:08
поселок Кутулик, Иркутская область, Россия 
14:30
рабочий поселок Залари, Иркутская область, Россия 
Поворот
14:33
Зима, Иркутская область, Россия 
Поворот
14:36
Саянск, Иркутская область, Россия 
Поворот, трасса Р-255 Сибирь
14:45
село Ухтуй, Зиминский район, Иркутская область, Россия 
15:26
поселок и(при) станция(и) Кимильтей, Куйтунский район, Иркутская область, Россия 
16:40
поселок и(при) станция(и) Мингатуй, Куйтунский район, Иркутская область, Россия 
Поворот
16:42
село Тулюшка, Куйтунский район, Иркутская область, Россия 
16:45
село Шерагул, Тулунский район, Иркутская область, Россия 
16:50
Тулун, Иркутская область, Россия 
19:03
село Шеберта, Нижнеудинский район, Иркутская область, Россия 
Поворот
19:14
село Худоеланское, Нижнеудинский район, Иркутская область, Россия 
19:20
Нижнеудинск, Иркутская область, Россия 
Автостанция, ул. Аллейная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (3952) 50-03-66
Иркутск — Нижнеудинск
ещё нет отзывов
Автовокзал Иркутск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Ж/Д вокзал 
14:20
1ч 20м
август: 14
166 руб.
Купить билет
13:00
Иркутск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Челнокова, 1
14:20
Усолье-Сибирское, Иркутская область, Россия 
4.7
3 отзыва
ООО "ТРАНС-ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Ж/Д вокзал 
август: 14
166 руб.
Купить билет
17:00
Иркутск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Челнокова, 1
-
Усолье-Сибирское, Иркутская область, Россия 
4.7
3 отзыва
ООО "ТРАНС-ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
20:00
1ч 30м
август: 11, 13, 15
234 руб.
Купить билет
18:30
Иркутск, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьской Революции, 11
20:00
Усолье-Сибирское, Иркутская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.5
4 отзыва
ИП Цихоцкий Д.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
19:50
1ч 20м
август: 12, 14
234 руб.
Купить билет
18:30
Иркутск, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьской Революции, 11
19:50
Усолье-Сибирское, Иркутская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.0
3 отзыва
ИП Готаидзе Нугзар Герасимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
21:00
1ч 30м
август: 11, 15
234 руб.
Купить билет
19:30
Иркутск, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьской Революции, 11
21:00
Усолье-Сибирское, Иркутская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.5
4 отзыва
ИП Цихоцкий Д.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
20:42
1ч 12м
август: 12
234 руб.
Купить билет
19:30
Иркутск, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьской Революции, 11
20:42
Усолье-Сибирское, Иркутская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.0
3 отзыва
ИП Готаидзе Нугзар Герасимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
21:20
1ч 20м
август: 11, 13, 15
235 руб.
Купить билет
20:00
Иркутск, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьской Революции, 11
21:20
Усолье-Сибирское, Иркутская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.5
4 отзыва
ИП Цихоцкий Д.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
21:20
1ч 20м
август: 12
235 руб.
Купить билет
20:00
Иркутск, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьской Революции, 11
21:20
Усолье-Сибирское, Иркутская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.0
3 отзыва
ИП Готаидзе Нугзар Герасимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
21:40
1ч 10м
август: 12, 14
234 руб.
Купить билет
20:30
Иркутск, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьской Революции, 11
21:40
Усолье-Сибирское, Иркутская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.0
3 отзыва
ИП Готаидзе Нугзар Герасимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
21:59
1ч 29м
август: 11, 13, 15
234 руб.
Купить билет
20:30
Иркутск, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьской Революции, 11
21:59
Усолье-Сибирское, Иркутская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.5
4 отзыва
ИП Цихоцкий Д.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Иркутск — Усолье-Сибирское

На странице можно купить билет на автобус Иркутск-Усолье-Сибирское онлайн по цене от 166 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Усолье-Сибирское — Иркутск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Рейсы для путешественников в населенный пункт Усолье-Сибирское:
Закрыть