Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Иркутск — Саянск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Иркутска в Саянск в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:00 до 20:30. Минимальное время в пути составляет 3 часа 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
07:00
Время прибытия неизвестно
Поворот 
январь: 23, 25
726 руб.
Купить билет
07:00
Иркутск, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьской Революции, 11
-
Саянск, Иркутская область, Россия 
Поворот, трасса Р-255 Сибирь
Контакты пункта отправления
+7 (3952) 500-366
+7 (3952) 20-94-11
Маршрут следования
Иркутск — Саянск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.1
7 отзывов
ИП Готаидзе Нугзар Герасимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
12:40
Поворот 
4ч 10м
январь: 24
721 руб.
Купить билет
08:30
Иркутск, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьской Революции, 11
12:40
Саянск, Иркутская область, Россия 
Поворот, трасса Р-255 Сибирь
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ИП Лебедев Виктор Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
14:36
Поворот 
5ч 36м
В Нижнеудинск
Пн, чт, пт, вс
Как купить билет?
09:00
Иркутск, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьской Революции, 11
10:05
Ангарск, Иркутская область, Россия 
Автостанция, 79-й квартал, 1
10:45
Усолье-Сибирское, Иркутская область, Россия 
11:42
рабочий поселок Средний, Усольский район, Иркутская область, Россия 
Поворот
12:05
Черемхово, Иркутская область, Россия 
Поворот
14:04
деревня Забитуй, Черемховский район, Иркутская область, Россия 
14:08
поселок Кутулик, Иркутская область, Россия 
14:30
рабочий поселок Залари, Иркутская область, Россия 
Поворот
14:33
Зима, Иркутская область, Россия 
Поворот
14:36
Саянск, Иркутская область, Россия 
Поворот, трасса Р-255 Сибирь
14:45
село Ухтуй, Зиминский район, Иркутская область, Россия 
15:26
поселок и(при) станция(и) Кимильтей, Куйтунский район, Иркутская область, Россия 
16:40
поселок и(при) станция(и) Мингатуй, Куйтунский район, Иркутская область, Россия 
Поворот
16:42
село Тулюшка, Куйтунский район, Иркутская область, Россия 
16:45
село Шерагул, Тулунский район, Иркутская область, Россия 
16:50
Тулун, Иркутская область, Россия 
19:03
село Шеберта, Нижнеудинский район, Иркутская область, Россия 
Поворот
19:14
село Худоеланское, Нижнеудинский район, Иркутская область, Россия 
19:20
Нижнеудинск, Иркутская область, Россия 
Автостанция, ул. Аллейная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (3952) 50-03-66
Иркутск — Нижнеудинск
ещё нет отзывов
Автовокзал Иркутск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
19:50
Поворот 
3ч 50м
январь: 23, 25
726 руб.
Купить билет
16:00
Иркутск, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьской Революции, 11
19:50
Саянск, Иркутская область, Россия 
Поворот, трасса Р-255 Сибирь
Контакты пункта отправления
4.9
7 отзывов
ООО "ТРАНС-ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
19:50
Поворот 
3ч 50м
январь: 24
726 руб.
Купить билет
16:00
Иркутск, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьской Революции, 11
19:50
Саянск, Иркутская область, Россия 
Поворот, трасса Р-255 Сибирь
Контакты пункта отправления
4.6
14 отзывов
ИП Цихоцкий Д.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
00:10 +1 день
Поворот 
3ч 40м
январь: 23, 25
726 руб.
Купить билет
20:30
Иркутск, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьской Революции, 11
00:10
+1 день
Саянск, Иркутская область, Россия 
Поворот, трасса Р-255 Сибирь
Контакты пункта отправления
4.1
7 отзывов
ИП Готаидзе Нугзар Герасимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Иркутск — Саянск

На странице можно купить билет на автобус из Иркутска в Саянск онлайн по цене от 721 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Саянск — Иркутск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие рейсы для путешественников в Саянск:
Закрыть