Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ипатово — Минеральные Воды

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ипатово в Минеральные Воды в 2024 году от остановок: Автовокзал, Трасса, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:25 до 12:00. Минимальное время в пути составляет 3 часа 54 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
04:25
10:31
6ч 6м
из Камышина в Пятигорск
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
Как купить билет?
17:15
-1 день
Камышин, Камышинский район, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
21:30
-1 день
Волгоград, Россия 
23:40
-1 день
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Трасса
01:41
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:10
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
03:35
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
04:25
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
05:30
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
07:10
Ставрополь, Россия 
08:30
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
10:31
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
11:21
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (86542) 2-26-50
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Маршрут следования
Камышин — Пятигорск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:55
Трасса 
10:35
5ч 40м
Волгоград — Горячеводский
Июль: чётные числа;
Август: нечётные числа
21:00
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
01:56
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:56
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Трасса
04:55
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Трасса
05:34
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
-
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:39
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
10:35
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
11:29
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
12:00
поселок Горячеводский, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал Лира
Контакты пункта прибытия
+7 (87922) 6-64-68
Контакты транспортной компании
Волгоград — Горячеводский
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автовокзал 
09:54
3ч 54м
июль: 24, 25, 26, 27
841 руб.
Купить билет
06:00
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
09:54
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (87922) 5-74-93
Ипатово — Минеральные Воды
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
36 отзывов
ИП Хомуха Виктор Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:42
Автовокзал 
12:31
5ч 49м
из Волгограда в Пятигорск
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
22:00
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
02:56
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:24
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
05:56
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
06:42
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
07:41
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
09:12
Ставрополь, Россия 
10:35
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
12:31
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
13:21
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Волгоград — Пятигорск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
16:00
Автовокзал №2 
июль: 24, 25, 26, 27
851 руб.
Купить билет
12:00
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
16:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
29 отзывов
ООО "Паскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ипатово — Минеральные Воды

На странице можно купить билет на автобус из Ипатово в Минеральные Воды онлайн по цене от 841 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратное направление : расписание автобусов Минеральные Воды — Ипатово.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Елена, (22.02.2024)
Супер постоянно ездим водитель класс
Людмила, (16.01.2023)
Ехала с Ипатово в Минводы. Водитель очень опытный, профессионал, видно сразу. Единственное, это очень неудобные сидения, но это уже не вина водителя. Поездкой осталась довольна....
(04.01.2023)
Понравилось: приехали вовремя. Не понравилось: постоянное подсаживание безбилетных пассажиров (часть пассажиров ехали стоя), неразбериха с посадочными местами (почему-то считают, что можно садиться на чужие места).
(28.07.2022)
Я уже оставляла отзыв ,изменений нет.просто в такой дальний маршрут и нет в маршрутке кондиционера это ужасно
Наталья, (10.06.2022)
Очень плохо, что на такое расстояние и при температуре 35 не работает кондиционер в маршрутке
Закрыть