Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ипатово — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ипатово в Краснодар в 2023 году от остановок: Автовокзал, АЗС "Лукойл", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 10:25 до 22:00. Минимальное время в пути составляет 5 часов 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
10:25
17:25
февраль: 7, 8, 9, 10
1394 руб.
Купить билет
10:25
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
17:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (86542) 2-26-50
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Маршрут следования
Ипатово — Краснодар
4.5
85 отзывов
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
20:15
Автовокзал 
6ч 30м
февраль: 9
1702 руб.
Купить билет
13:45
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
20:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.3
3 отзыва
ИП АТИЕВА Жанати Рамзановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
АЗС "Лукойл" 
03:20 +1 день
ул. Суворова, 2/1 
5ч 20м
из Астрахани в Севастополь
февраль: 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28;
март: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
апрель: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29
ещё
≈1100 руб.
Как купить билет?
15:10
Астрахань, Россия 
ТЦ "Кувырок", ул. Анри Барбюса, 17
17:50
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
19:00
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
21:00
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
22:00
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
АЗС "Лукойл"
00:05
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
00:45
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Пятерочка", ул. Победы, 19
01:00
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Лезгинка", ул. Красная, д. 54 (за автомобильной развязкой)
02:10
+1 день
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 948H+94 Тбилисская
02:50
+1 день
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, пост ГАИ
03:30
+1 день
Краснодар, Россия 
ул. Суворова, 2/1
05:00
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
05:15
+1 день
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Россия, Краснодарский край, Славянский район, А-289, 91-й километр
06:00
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
06:35
+1 день
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", трасса
08:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
09:30
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
11:00
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:30
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Астрахань — Севастополь
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
4.0
97 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ипатово — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Ипатово в Краснодар онлайн по цене от 1394 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Сергей
Реийс - есть. Светлоград - Краснодар. Отправление с Ипатово в 10:20 (ежедневно). Проходит Тахту, Красногвардейское, Новоалександровск, Кропоткин.
06.09.2014
Ответить
Другие отправления из Ипатово:
Отзывы о поездках
ИП Голота Алексей Анатольевич (03.01.2022)
Супер лёгкая поездка!Всё круто!Спасибо перевозчику
ИП Зайцев Сергей Николаевич (25.05.2021)
👍👍👍👍👍👍👍
Леся, (13.11.2020)
Всё великолепно!Не в первый раз совершаю поездку.Чисто,комфортно,очень приятная поездка👍
Сергей, (20.08.2020)
Все отлично,буду рекомендовать друзьям
(30.06.2020)
Очень довольна,поездка лёгкая,комфортная и быстрая,даже не заметила как приехала))))
Закрыть