Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ипатово — Элиста

Автобусы из Ипатово в Элисту: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Трасса. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ипатово - Элиста на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
02:45
04:25
1ч 40м
из Сочи в Астрахань
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
Как купить билет?
08:00
-1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
09:56
-1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
11:27
-1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
13:12
-1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
14:40
-1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
16:05
-1 день
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
16:50
-1 день
Майкоп, Россия 
18:00
-1 день
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
19:00
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 28
22:19
-1 день
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вольная, 1А
23:37
-1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
01:40
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
02:45
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
03:32
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:05
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
04:25
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:00
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
-
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
-
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
06:30
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
+7 (86542) 2-26-50
Контакты пункта прибытия
+7 (84722) 2-14-91
+7 (84722) 2-09-81
+7 (84722) 2-17-51
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Маршрут следования
Сочи — Астрахань
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
11:50
Автовокзал 
2ч 40м
из Ставрополя в Астрахань
Ежедневно
06:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:15
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
09:10
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
10:05
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
10:26
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
11:50
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
13:10
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
13:56
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
14:22
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
17:25
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Ставрополь — Астрахань
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
14:50
Автовокзал 
2ч 20м
из Ставрополя в Астрахань
Ежедневно
10:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
11:25
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
12:30
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
13:15
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
14:50
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
16:07
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
17:02
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
20:06
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Трасса 
15:55
Автовокзал 
2ч 30м
из Ставрополя в Волгоград
Ежедневно
11:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
12:26
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Трасса
13:25
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Трасса
14:10
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Трасса
16:20
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
20:19
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
21:05
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Волгоград
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
18:00
2ч 50м
Из Москвы
Ежедневно
18:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
00:30
Воронеж, Россия 
Трасса
03:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
03:40
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
04:10
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:00
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:00
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:50
слобода Кашары, Ростовская область, Россия 
08:40
Морозовск, Ростовская область, Россия 
09:40
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
10:30
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
11:10
поселок Орловский, Ростовская область, Россия 
11:50
Пролетарск, Ростовская область, Россия 
12:30
Сальск, Ростовская область, Россия 
13:30
Городовиковск, Республика Калмыкия, Россия 
15:10
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
15:50
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
18:00
Элиста, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
+7 (499) 940‑08-41
Москва — Элиста
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:55
Автовокзал 
20:37
Автовокзал 
2ч 42м
Из Ставрополя
Ежедневно
15:25
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:54
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
17:55
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
18:44
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
19:26
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
20:37
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Элиста
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
Трасса 
00:15 +1 день
Автовокзал 
2ч 30м
из Ставрополя в Волгоград
Ежедневно
19:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
20:46
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Трасса
21:45
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Трасса
22:30
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Трасса
00:40
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
04:39
+1 день
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
05:25
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:15
Автовокзал 
00:45 +1 день
Автовокзал 
2ч 30м
из Ставрополя в Астрахань
Ежедневно
20:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
21:25
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
22:15
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
23:00
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Трасса
00:45
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
02:46
+1 день
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
03:07
+1 день
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
05:32
+1 день
село Линейное, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
06:30
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Ипатово — Элиста с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Пятигорск — Саратов, отправление из г. Пятигорск: 09:50 .
09:50
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
-
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Площадь перед входом
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
-
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
-
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
-
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
-
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
-
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
19:29
Элиста, Россия 
ул. Хомутникова, 127
00:37
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Камышин, Волгоградская область, Россия 
09:37
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Пятигорск — Саратов
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть