Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ипатово — Элиста

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ипатово в Элисту в 2024 году от остановок: АЗС "Лукойл", Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 1 час 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
02:35
АЗС "Лукойл" 
04:15
1ч 40м
из Севастополя в Астрахань
май: 22, 24, 26, 28, 30;
июнь: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
июль: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
август: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20
ещё
≈800 руб.
Как купить билет?
09:25
-1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "Сады", ул. Второй Обороны
11:05
-1 день
Симферополь, Россия 
Остановка "Свобода", пр. Победы
13:05
-1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
14:35
-1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
17:20
-1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
15:55
-1 день
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", трасса
16:25
-1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
17:05
-1 день
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Трасса А-289, 91-й километр
17:25
-1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
19:55
-1 день
Краснодар, Россия 
ул. Суворова, 51
20:55
-1 день
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, пост ГАИ
21:00
-1 день
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 948H+94 Тбилисская
22:55
-1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Лезгинка", ул. Красная, д. 54 (за автомобильной развязкой)
23:20
-1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Пятерочка", ул. Победы, 19
01:35
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
02:35
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Полевая, 2
02:55
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
04:25
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:55
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
10:25
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта прибытия
+7 (84722) 2-14-91
+7 (84722) 2-09-81
+7 (84722) 2-17-51
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Маршрут следования
Севастополь — Астрахань
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
4.2
191 отзыв
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:00
05:50
Остановка "Южная" 
1ч 50м
май: 23
1122 руб.
Купить билет
04:00
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
05:50
Элиста, Россия 
Остановка "Южная"
Контакты пункта отправления
+7 (86542) 2-26-50
Ипатово — Элиста
не включён в стоимость билета
3.9
10 отзывов
ИП Матвеев Ю.Ю. "ASTRA-TOUR"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
09:32
Автовокзал 
2ч 32м
из Ставрополя в Волгоград
Пн, чт
≈500 руб.
04:47
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
06:05
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
07:00
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
07:50
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
09:32
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
13:40
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
+79624460030
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
Ставрополь — Волгоград
3.8
178 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал 
13:57
Автовокзал 
2ч 42м
Из Ставрополя
Ежедневно
08:45
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
10:14
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
11:15
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
12:04
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
12:35
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
13:57
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба)
+7 (8652) 23-47-25
Ставрополь — Элиста
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
18:00
Автовокзал 
2ч 50м
Из Москвы
Ежедневно
18:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
00:30
Воронеж, Россия 
Трасса
03:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
03:40
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
04:10
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:00
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса, поворот перед постом ГАИ
06:00
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:50
слобода Кашары, Ростовская область, Россия 
08:40
Морозовск, Ростовская область, Россия 
09:40
Волгодонск, город Волгодонск городской округ, Ростовская область, Россия 
10:30
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
11:10
поселок Орловский, Ростовская область, Россия 
11:50
Пролетарск, Ростовская область, Россия 
12:30
Сальск, Ростовская область, Россия 
13:30
Городовиковск, Республика Калмыкия, Россия 
15:10
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
15:50
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
18:00
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
+7 (499) 940‑08-41
Москва — Элиста
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:50
Автовокзал 
00:15 +1 день
Автовокзал 
2ч 25м
май: 24
564 руб.
Купить билет
21:50
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
00:15
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
4.0
137 отзывов
ОАО "Предприятие 1564"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:15
Автовокзал 
00:45 +1 день
Автовокзал 
2ч 30м
май: 21, 23
564 руб.
Купить билет
22:15
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
00:45
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
4.0
137 отзывов
ОАО "Предприятие 1564"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Ипатово — Элиста с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Пятигорск — Саратов, отправление из г. Пятигорск: 09:50 .
09:50
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
-
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
-
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
-
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
-
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
-
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
19:24
Элиста, Россия 
ул. Хомутникова, 127
23:21
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Камышин, Камышинский район, Волгоградская область, Россия 
09:37
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Пятигорск — Саратов
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Пятигорск — Саратов, отправление из г. Пятигорск: 09:50 .
09:50
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
-
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Площадь перед входом
-
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
-
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
-
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
-
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
-
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
-
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
19:29
Элиста, Россия 
ул. Хомутникова, 127
01:37
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Камышин, Камышинский район, Волгоградская область, Россия 
09:37
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ипатово — Элиста

На странице можно купить билет на автобус из Ипатово в Элисту онлайн по цене от 564 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратное направление : расписание автобусов Элиста — Ипатово.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть