Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ипатово — Астрахань

Автобусы из Ипатово в Астрахань: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: АЗС "Лукойл", Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ипатово - Астрахань на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
02:35
время московское
АЗС "Лукойл" 
10:25
время самарское (MSK +1)
6ч 50м
Из Севастополя
июнь: 26, 28, 30;
июль: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
август: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 ещё
≈1000 руб.
Как купить билет?
09:25
-1 день
время московское
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
11:05
-1 день
время московское
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:05
-1 день
время московское
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
14:35
-1 день
время московское
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
15:55
-1 день
время московское
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", трасса
16:25
-1 день
время московское
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
17:05
-1 день
время московское
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Россия, Краснодарский край, Славянский район, А-289, 91-й километр
17:25
-1 день
время московское
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
19:55
-1 день
время московское
Краснодар, Россия 
ул. Суворова, 51, ул. Суворова, 51
20:55
-1 день
время московское
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, пост ГАИ
21:00
-1 день
время московское
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 948H+94 Тбилисская
22:55
-1 день
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Лезгинка", ул. Красная, д. 54 (за автомобильной развязкой)
23:20
-1 день
время московское
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Пятерочка", ул. Победы, 19
01:35
время московское
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
02:35
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
АЗС "Лукойл"
02:55
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
04:25
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:55
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
10:25
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта прибытия
+7 (8512) 21-44-44
(Справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
(Администратор автовокзала)
+7 (8512) 99-90-20
(Единая справочная служба)
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Маршрут следования
Севастополь — Астрахань
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
4.1
56 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:45
время московское
06:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
2ч 45м
Из Сочи
Июнь: нечётные числа;
Июль: нечётные числа
08:00
-1 день
время московское
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
09:56
-1 день
время московское
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 92
11:27
-1 день
время московское
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
13:12
-1 день
время московское
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
14:40
-1 день
время московское
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
16:05
-1 день
время московское
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
16:50
-1 день
время московское
Майкоп, Россия 
18:00
-1 день
время московское
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
19:00
-1 день
время московское
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 28
22:19
-1 день
время московское
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Вольная, 1А
23:37
-1 день
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
01:40
время московское
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
02:45
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
03:32
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:05
время московское
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
04:25
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:00
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
-
время московское
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
-
время московское
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
06:30
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
+7 (86542) 2-26-50
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Сочи — Астрахань
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:45
время московское
Автовокзал 
06:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
2ч 45м
Из Сочи
Июнь: чётные числа;
Июль: чётные числа
08:00
-1 день
время московское
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
09:56
-1 день
время московское
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 92
11:27
-1 день
время московское
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
13:12
-1 день
время московское
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
14:40
-1 день
время московское
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
16:05
-1 день
время московское
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
16:50
-1 день
время московское
Майкоп, Россия 
18:00
-1 день
время московское
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
19:00
-1 день
время московское
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
22:19
-1 день
время московское
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Вольная, 1А
23:37
-1 день
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
01:40
время московское
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
02:45
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
03:32
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:05
время московское
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
04:25
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:00
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
-
время московское
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
-
время московское
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
06:30
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Астрахань — Ипатово.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные автобусные маршруты из Ипатово:
Закрыть