Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Именьково — Альметьевск

Автобусы Именьково - Альметьевск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Именьково - Альметьевск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
09:40
13:30
3ч 50м
Из Казани
Ежедневно
Как купить билет?
08:50
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
09:20
село Сокуры, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
09:40
село Именьково, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
10:15
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
10:40
село Сахаровка, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
10:55
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
11:15
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
11:35
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
11:40
село Ленино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
11:50
село Татарское Утяшкино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
12:00
село Ерыклы, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
12:05
деревня Благодатная, Нижнекамский район, Республика Татарстан, Россия 
12:10
село Рокашево, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
12:15
село Ямаши, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
12:30
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
13:30
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
Контакты пункта прибытия
+7 (8553) 43-12-37
Контакты транспортной компании
+7 (843) 237-33-23
(Справочная)
+7 (843) 261-57-07
()
Маршрут следования
Казань — Альметьевск
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:42
13:40
Автовокзал 
3ч 58м
Из Казани
Ежедневно
08:20
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
08:59
село Большие Кабаны, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
09:10
село Сокуры, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
09:30
деревня Каипы, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
09:32
село Егорьево, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
09:34
село Державино, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
09:39
деревня Смолдеярово, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
09:41
село Чирпы, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
09:42
село Именьково, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
10:02
деревня Полянка, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
10:04
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
10:08
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Подлесная, 48А
10:48
село Сахаровка, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
11:10
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
11:54
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
11:58
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
12:00
село Ленино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
12:31
село Ямаши, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
12:44
село Добромыш, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
12:45
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
13:33
село Новая Елань, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
13:34
село Аппаково, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
13:35
село Кичуй, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
13:37
деревня Нагорное, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
13:40
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
15:30
Автовокзал 
3ч 55м
из Казани в Стерлитамак
Ежедневно
10:50
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
11:15
село Сокуры, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
11:35
село Именьково, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
11:50
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
12:01
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
13:01
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
13:16
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
14:26
село Ямаши, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
14:36
село Добромыш, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:01
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:06
село Новая Елань, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:11
село Аппаково, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:21
село Кичуй, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:26
деревня Нагорное, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:31
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
16:21
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
17:01
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
20:01
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
20:36
село Серафимовский, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:46
село Николаевка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:21
Белебей, Республика Башкортостан, Россия 
21:56
село Аксаково, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:56
село Аксеново, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:01
село Шафраново, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:21
село Раевский, Республика Башкортостан, Россия 
Ж/Д станция Раевка, ул. Свободы
23:41
село Кипчак-Аскарово, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
00:01
+1 день
село Уразметово, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:30
+1 день
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Казань — Стерлитамак
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
15:40
Автовокзал 
3ч 50м
Из Казани
Ежедневно
11:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
11:30
село Сокуры, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
11:50
село Именьково, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
12:25
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
12:50
село Сахаровка, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
13:05
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
13:25
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
13:45
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
13:50
село Ленино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
14:00
село Татарское Утяшкино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
14:10
село Ерыклы, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
14:15
деревня Благодатная, Нижнекамский район, Республика Татарстан, Россия 
14:20
село Рокашево, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
14:25
село Ямаши, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
14:40
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:40
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
19:40
Автовокзал 
3ч 50м
Из Казани
Ежедневно
15:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
15:30
село Сокуры, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:50
село Именьково, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
16:25
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
16:50
село Сахаровка, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
17:05
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
17:25
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
17:45
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
17:50
село Ленино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
18:00
село Татарское Утяшкино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
18:10
село Ерыклы, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
18:15
деревня Благодатная, Нижнекамский район, Республика Татарстан, Россия 
18:20
село Рокашево, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
18:25
село Ямаши, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
18:40
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:40
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:52
19:50
Автовокзал 
3ч 58м
Из Казани
Ежедневно
14:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
15:09
село Большие Кабаны, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
15:20
село Сокуры, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:40
деревня Каипы, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:42
село Егорьево, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:44
село Державино, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:49
деревня Смолдеярово, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:51
село Чирпы, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:52
село Именьково, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
16:12
деревня Полянка, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
16:14
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
16:18
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Подлесная, 48А
16:58
село Сахаровка, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
17:20
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
18:04
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
18:08
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
18:10
село Ленино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
18:41
село Ямаши, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
18:54
село Добромыш, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
18:55
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:43
село Новая Елань, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:44
село Аппаково, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:45
село Кичуй, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:47
деревня Нагорное, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:50
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:22
21:20
Автовокзал 
3ч 58м
Из Казани
Ежедневно
16:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
16:39
село Большие Кабаны, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
16:50
село Сокуры, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
17:10
деревня Каипы, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
17:12
село Егорьево, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
17:14
село Державино, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
17:19
деревня Смолдеярово, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
17:21
село Чирпы, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
17:22
село Именьково, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
17:42
деревня Полянка, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
17:44
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
17:48
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Подлесная, 48А
18:28
село Сахаровка, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
18:50
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
19:34
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
19:38
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
19:40
село Ленино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
20:11
село Ямаши, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
20:24
село Добромыш, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
20:25
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
21:13
село Новая Елань, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
21:14
село Аппаково, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
21:15
село Кичуй, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
21:17
деревня Нагорное, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
21:20
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
23:10
Автовокзал 
3ч 50м
Из Казани
Ежедневно
18:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
19:00
село Сокуры, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:20
село Именьково, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:55
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
20:20
село Сахаровка, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
20:35
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
20:55
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
21:15
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
21:20
село Ленино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
21:30
село Татарское Утяшкино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
21:40
село Ерыклы, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
21:45
деревня Благодатная, Нижнекамский район, Республика Татарстан, Россия 
21:50
село Рокашево, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
21:55
село Ямаши, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
22:10
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
23:10
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:22
23:20
Автовокзал 
3ч 58м
Из Казани
Ежедневно
18:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
18:39
село Большие Кабаны, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
18:50
село Сокуры, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:10
деревня Каипы, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:12
село Егорьево, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:14
село Державино, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:19
деревня Смолдеярово, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:21
село Чирпы, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:22
село Именьково, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:42
деревня Полянка, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:44
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
19:48
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Подлесная, 48А
20:28
село Сахаровка, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
20:50
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
21:34
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
21:38
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
21:40
село Ленино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
22:11
село Ямаши, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
22:24
село Добромыш, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
22:25
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
23:13
село Новая Елань, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
23:14
село Аппаково, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
23:15
село Кичуй, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
23:17
деревня Нагорное, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
23:20
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Именьково — Альметьевск с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Казань — Джалиль, отправление из г. Казань: 16:30 . Ежедневно
16:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
-
село Сокуры, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Именьково, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
-
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
-
село Сахаровка, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
-
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
-
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Ленино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Ямаши, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
-
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
-
микрорайон Урсала, Альметьевский район, Татарстан республика, Россия 
-
деревня Гульбакча, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
22:10
поселок городского типа Джалиль, Сармановский район, Республика Татарстан, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
Казань — Джалиль
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Альметьевск — Именьково.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть