Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ильский — Абинск

Автобусы Ильский - Абинск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ильский - Абинск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
11:06
12:10
1ч 4м
Из Краснодара
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
Как купить билет?
10:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:06
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира
11:11
поселок городского типа Черноморский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:26
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Мира, 151
11:31
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Ярмарище, ул. Ленина, 56
11:46
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:53
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 22В
12:10
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта прибытия
+7 (86150) 5-19-02
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Краснодар — Абинск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:53
Автостанция 
13:57
Автовокзал 
1ч 4м
Из Краснодара
Ежедневно
12:07
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:53
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира
12:58
поселок городского типа Черноморский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:13
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Мира, 151
13:18
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Ярмарище, ул. Ленина, 56
13:33
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:40
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 22В
13:57
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:36
Автостанция 
17:40
Автовокзал 
1ч 4м
Из Краснодара
Ежедневно
15:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:36
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира
16:41
поселок городского типа Черноморский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:56
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Мира, 151
17:01
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Ярмарище, ул. Ленина, 56
17:16
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:23
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 22В
17:40
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:02
Автостанция 
19:06
Автовокзал 
1ч 4м
Из Краснодара
Ежедневно
17:16
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:02
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира
18:07
поселок городского типа Черноморский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:22
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Мира, 151
18:27
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Ярмарище, ул. Ленина, 56
18:42
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:49
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 22В
19:06
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автостанция 
20:34
Автовокзал 
1ч 4м
Из Краснодара
Ежедневно
18:44
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:30
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира
19:35
поселок городского типа Черноморский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:50
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Мира, 151
19:55
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Ярмарище, ул. Ленина, 56
20:10
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:17
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 22В
20:34
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Абинск — Ильский.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Екатерина
Здравствуйте .Скажите пожалуйста а утром часов в 8.00,с ильской на абинск можно уехать?
11.02.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации об отправлениях в это время.
11.02.2019
Ответить
Пользователь
Альбина
Добрый день как с поворота Афипского доехать до Абинска
18.03.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет такой информации.
18.03.2018
Ответить
Автобусные маршруты Ильский — Абинск с пересадками
bus Ильский — Краснодар, Краснодар — Абинск
Другие отправления для путешественников из населенного пункта Ильский:
Закрыть