Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Игра — Очёр

Автобус из Игры в Очёры: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Игра - Очёр на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
10:55
время самарское (MSK +1)
13:25
время екатеринбургское (MSK +2)
Поворот 
1ч 30м
из Сарапула в Пермь
Пн, чт, сб
Как купить билет?
07:25
время самарское (MSK +1)
Сарапул, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 60
08:55
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
09:45
время самарское (MSK +1)
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
10:55
время самарское (MSK +1)
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
11:50
время самарское (MSK +1)
село Дебёсы, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Андронова, 16А
12:10
время самарское (MSK +1)
деревня Ариково, Дебесский район, Удмуртская Республика, Россия 
12:15
время самарское (MSK +1)
деревня Нижняя Пыхта, Дебесский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
12:25
время самарское (MSK +1)
деревня Большая Чепца, Дебесский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
13:25
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
Поворот
15:05
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
16:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
+7 (34134) 4-18-51
Контакты транспортной компании
+7 (3412) 908-888
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 786-056
(Диспетчер Центрального автовокзала Ижевска)
+7 (3412) 78-60-07
Маршрут следования
Сарапул — Пермь
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Очёр — Игра.
Другие отправления автобусов в Очёры:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть