Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Хвалынск — Саратов

Автобусы Хвалынск - Саратов: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Хвалынск - Саратов на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
05:50
11:00
5ч 10м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈525 руб.
Как купить билет?
05:50
Хвалынск, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Революционная, 93/1
06:15
село Новояблонка, Хвалынский район, Саратовская область, Россия 
06:20
село Селитьба, Хвалынский район, Саратовская область, Россия 
06:40
село Апалиха, Хвалынский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
06:45
поселок Победа, Хвалынский район, Саратовская область, Россия 
07:05
село Богородское, Вольский район, Саратовская область, Россия 
07:40
Балаково, Саратовская область, Россия 
08:00
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
08:15
село Еланка, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
08:20
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
08:30
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
08:40
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
08:50
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
09:20
Маркс, Саратовская область, Россия 
09:30
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
09:40
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
09:45
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
09:55
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
10:05
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
10:15
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
10:25
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
10:40
Энгельс, Саратовская область, Россия 
Кассовый пункт, площадь Свободы, 1
11:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
+7 (84595) 2-15-50
(справочная)
+7-927-146-89-77
()
Контакты пункта прибытия
+7 (8452) 24-62-22
(Справочная служба автовокзала)
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Маршрут следования
Хвалынск — Саратов
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автовокзал 
17:55
Автовокзал 
5ч 10м
|
Прямой маршрут
Пт, сб, вс
≈525 руб.
12:45
Хвалынск, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Революционная, 93/1
13:10
село Новояблонка, Хвалынский район, Саратовская область, Россия 
13:15
село Селитьба, Хвалынский район, Саратовская область, Россия 
13:35
село Апалиха, Хвалынский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
13:40
поселок Победа, Хвалынский район, Саратовская область, Россия 
14:00
село Богородское, Вольский район, Саратовская область, Россия 
14:35
Балаково, Саратовская область, Россия 
14:55
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
15:10
село Еланка, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
15:15
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
15:25
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
15:35
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
15:45
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
16:15
Маркс, Саратовская область, Россия 
16:25
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
16:35
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
16:40
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
16:50
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
17:00
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
17:10
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
17:20
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
17:35
Энгельс, Саратовская область, Россия 
Кассовый пункт, площадь Свободы, 1
17:55
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:44
18:14
Автовокзал 
4ч 30м
|
Из Ульяновска
Ср, пт, вс
09:14
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
10:40
рабочий поселок Тереньга, Ульяновская область, Россия 
11:59
Сызрань, Самарская область, Россия 
13:44
Хвалынск, Саратовская область, Россия 
15:14
Балаково, Саратовская область, Россия 
16:14
Вольск, Саратовская область, Россия 
18:14
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8422) 48-58-83
(Справочная)
Ульяновск — Саратов
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
21:00
Автовокзал 
5ч 10м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈525 руб.
15:50
Хвалынск, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Революционная, 93/1
16:15
село Новояблонка, Хвалынский район, Саратовская область, Россия 
16:20
село Селитьба, Хвалынский район, Саратовская область, Россия 
16:40
село Апалиха, Хвалынский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
16:45
поселок Победа, Хвалынский район, Саратовская область, Россия 
17:05
село Богородское, Вольский район, Саратовская область, Россия 
17:40
Балаково, Саратовская область, Россия 
18:00
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
18:15
село Еланка, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
18:20
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
18:30
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
18:40
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
18:50
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
19:20
Маркс, Саратовская область, Россия 
19:30
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
19:40
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
19:45
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
19:55
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
20:05
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
20:15
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
20:25
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
20:40
Энгельс, Саратовская область, Россия 
Кассовый пункт, площадь Свободы, 1
21:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Саратов — Хвалынск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Валентина
Можно забронировать два места Саратов -Хвалынск 7 декабря 8:30?
03.12.2015
Ответить
Администратор
Добрый день! Информацию о рейсах в направлении Саратов-Хвалынск вы можете увидеть по следующей ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/saratov-hvalyns.... У нас на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении. По вопросам приобретения билетов необходимо обращаться к перевозчикам, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
04.12.2015
Ответить
Отзывы о поездках
АО "Хвалынское АТП" (04.05.2019)
К сожалению схема рассадки на сайте и в реальности сильно отличались и наши места с мужем оказались через проход. В остальном все неплохо: приехали вовремя, водитель хороший.
ОО "Пассажиртранс" (07.02.2019)
Все отлично, спасибо
Закрыть