Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Хвалынск — Черный Затон

Автобусы Хвалынск - Черный Затон: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Хвалынск - Черный Затон на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
07:28
08:00
Поворот 
32м
Балаково — Ульяновск
Ежедневно
Как купить билет?
06:15
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
07:28
Хвалынск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 93/1
07:54
поселок Возрождение, Хвалынский район, Саратовская область, Россия 
08:00
село Черный Затон, Хвалынский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
08:30
село Калиновка, Радищевский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
09:35
Сызрань, Самарская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 14
10:58
рабочий поселок Тереньга, Ульяновская область, Россия 
12:30
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
Контакты пункта отправления
+7 (84595) 2-15-50
(справочная)
+7-927-146-89-77
()
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Маршрут следования
Балаково — Ульяновск
4.8
11 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автостанция 
12:55
1ч 10м
из Саратова в Ульяновск
Пн, чт, сб
07:20
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
09:30
Вольск, Саратовская область, Россия 
10:35
Балаково, Саратовская область, Россия 
11:45
Хвалынск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 93/1
12:36
поселок Возрождение, Хвалынский район, Саратовская область, Россия 
12:56
село Черный Затон, Хвалынский район, Саратовская область, Россия 
13:11
село Калиновка, Радищевский район, Ульяновская область, Россия 
14:21
Сызрань, Самарская область, Россия 
14:51
рабочий поселок Тереньга, Ульяновская область, Россия 
16:20
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Ульяновск
4.8
11 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:27
Автостанция 
18:10
Поворот 
43м
Балаково — Сызрань
Ежедневно
16:15
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
16:50
село Богородское, Вольский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
17:27
Хвалынск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 93/1
18:00
поселок Возрождение, Хвалынский район, Саратовская область, Россия 
18:10
село Черный Затон, Хвалынский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
18:20
село Калиновка, Радищевский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
18:45
Сызрань, Самарская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 14
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Балаково — Сызрань
4.8
11 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Черный Затон — Хвалынск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как добраться на автобусах с пересадками
bus Хвалынск — Саратов, Саратов — Черный Затон
Закрыть