Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Хуст — Ужгород

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Хуст - Ужгород в 2024 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:25 до 18:45. Минимальное время в пути составляет 2 часа.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
05:25
08:01
2ч 36м
Из Рахов
Пн, вт, ср, чт, пт
Как купить билет?
03:00
Рахов, Раховский район, Закарпатская область, Украина 
Автостанция, ул. Привокзальная, 11
03:31
Деловое, Раховский район, Закарпатская область, Украина 
03:45
Луг, Раховский район, Закарпатская область, Украина 
04:05
Великий Бычков, Раховский район, Закарпатская область, Украина 
04:20
Солотвино, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
04:45
Тересва, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
04:55
Тячев, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
05:05
Буштына, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
05:25
Хуст, Хустский район, Закарпатская область, Украина 
06:06
Сельцо, Иршавский район, Закарпатская область, Украина 
07:06
Мукачево, Мукачевский район, Закарпатская область, Украина 
08:01
Ужгород, Закарпатская область, Украина 
Контакты транспортной компании
+38 (050) 434-66-20
(Центральный диспетчер)
+380 (3122) 2-35-29
(Приемная)
Маршрут следования
Рахов — Ужгород
ещё нет отзывов
ПрАТ "Закарпатавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
08:45
2ч 25м
Из Тячев
Пн, вт, ср, чт, пт
05:30
Тячев, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
Автовокзал, ул. Княгини Ольги (Маяковского), 4А
06:20
Хуст, Хустский район, Закарпатская область, Украина 
07:10
Иршава, Иршавский район, Закарпатская область, Украина 
08:00
Мукачево, Мукачевский район, Закарпатская область, Украина 
08:45
Ужгород, Закарпатская область, Украина 
Контакты транспортной компании
()
()
Тячев — Ужгород
ещё нет отзывов
ПрАТ "Закарпатавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
10:25
2ч 25м
Из Рахов
Ежедневно
05:05
Рахов, Раховский район, Закарпатская область, Украина 
Автостанция, ул. Привокзальная, 11
06:10
Великий Бычков, Раховский район, Закарпатская область, Украина 
06:35
Солотвино, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
07:15
Тячев, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
08:00
Хуст, Хустский район, Закарпатская область, Украина 
08:20
Широкое, Хустский район, Закарпатская область, Украина 
08:34
Сельцо, Иршавский район, Закарпатская область, Украина 
09:40
Мукачево, Мукачевский район, Закарпатская область, Украина 
10:25
Ужгород, Закарпатская область, Украина 
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПрАТ "Закарпатавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
12:00
2ч 55м
Из Межгорье
Ежедневно
07:25
Межгорье, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
Автостанция, ул. Ольбрахта; 9
07:37
Запеределье, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
07:46
село Вучково, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
07:57
Верхний Быстрый, Межгорский район, Закарпатская область, Украина 
08:22
Березово, Хустский район, Закарпатская область, Украина 
08:33
Горинчово, Хустский район, Закарпатская область, Украина 
09:05
Хуст, Хустский район, Закарпатская область, Украина 
10:05
Сельцо, Иршавский район, Закарпатская область, Украина 
10:55
Мукачево, Мукачевский район, Закарпатская область, Украина 
12:00
Ужгород, Закарпатская область, Украина 
Контакты транспортной компании
()
()
Межгорье — Ужгород
ещё нет отзывов
ПрАТ "Закарпатавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:35
13:00
2ч 25м
Из Рахов
Пн, вт, ср, чт, пт
08:00
Рахов, Раховский район, Закарпатская область, Украина 
Автостанция, ул. Привокзальная, 11
08:25
Деловое, Раховский район, Закарпатская область, Украина 
09:00
Великий Бычков, Раховский район, Закарпатская область, Украина 
09:16
Солотвино, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
10:00
Тячев, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
10:16
Буштына, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
10:35
Хуст, Хустский район, Закарпатская область, Украина 
11:22
Сельцо, Иршавский район, Закарпатская область, Украина 
13:00
Мукачево, Мукачевский район, Закарпатская область, Украина 
13:00
Ужгород, Закарпатская область, Украина 
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПрАТ "Закарпатавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
13:20
2ч 10м
Из Рахов
Ежедневно
08:40
Рахов, Раховский район, Закарпатская область, Украина 
Автостанция, ул. Привокзальная, 11
09:06
Деловое, Раховский район, Закарпатская область, Украина 
09:35
Великий Бычков, Раховский район, Закарпатская область, Украина 
09:51
Солотвино, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
09:58
Грушево, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
10:13
Тересва, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
10:30
Тячев, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
10:41
Буштына, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
11:10
Хуст, Хустский район, Закарпатская область, Украина 
11:31
Широкое, Хустский район, Закарпатская область, Украина 
11:46
Сельцо, Иршавский район, Закарпатская область, Украина 
12:28
Мукачево, Мукачевский район, Закарпатская область, Украина 
13:20
Ужгород, Закарпатская область, Украина 
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПрАТ "Закарпатавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
15:45
3ч 30м
Из Ясиня
Ежедневно
08:00
Ясиня, Раховский район, Закарпатская область, Украина 
Автостанция, ул. Мира, 6
08:31
Квасы, Раховский район, Закарпатская область, Украина 
09:05
Рахов, Раховский район, Закарпатская область, Украина 
09:45
Деловое, Раховский район, Закарпатская область, Украина 
10:05
Луг, Раховский район, Закарпатская область, Украина 
10:15
Великий Бычков, Раховский район, Закарпатская область, Украина 
10:30
Солотвино, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
11:00
Тересва, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
11:15
Тячев, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
11:30
Буштына, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
12:15
Хуст, Хустский район, Закарпатская область, Украина 
12:55
Виноградов, Виноградовский район, Закарпатская область, Украина 
13:25
Вилок, Виноградовский район, Закарпатская область, Украина 
14:05
Берегово, Береговский район, Закарпатская область, Украина 
14:55
Мукачево, Мукачевский район, Закарпатская область, Украина 
15:45
Ужгород, Закарпатская область, Украина 
Контакты транспортной компании
()
()
Ясиня — Ужгород
ещё нет отзывов
ПрАТ "Закарпатавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
15:00
Из Великий Бычков
Ежедневно
11:30
Великий Бычков, Раховский район, Закарпатская область, Украина 
Автостанция, ул. Борканюка, 1
11:43
Солотвино, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
11:55
Грушево, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
12:05
Тересва, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
12:21
Тячев, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
12:40
Буштына, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
13:00
Хуст, Хустский район, Закарпатская область, Украина 
13:25
Сельцо, Иршавский район, Закарпатская область, Украина 
14:00
Мукачево, Мукачевский район, Закарпатская область, Украина 
15:00
Ужгород, Закарпатская область, Украина 
Контакты транспортной компании
()
()
Великий Бычков — Ужгород
ещё нет отзывов
ПрАТ "Закарпатавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
15:30
2ч 10м
Из Рахов
Ежедневно
10:50
Рахов, Раховский район, Закарпатская область, Украина 
Автостанция, ул. Привокзальная, 11
11:16
Деловое, Раховский район, Закарпатская область, Украина 
11:45
Великий Бычков, Раховский район, Закарпатская область, Украина 
12:01
Солотвино, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
12:08
Грушево, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
12:23
Тересва, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
12:40
Тячев, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
12:51
Буштына, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
13:20
Хуст, Хустский район, Закарпатская область, Украина 
13:41
Широкое, Хустский район, Закарпатская область, Украина 
13:56
Сельцо, Иршавский район, Закарпатская область, Украина 
14:38
Мукачево, Мукачевский район, Закарпатская область, Украина 
15:30
Ужгород, Закарпатская область, Украина 
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПрАТ "Закарпатавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
19:55
4ч 25м
Из Львов
Ежедневно
09:10
Львов, Львовская область, Украина 
Автовокзал, ул. Стрыйская, 109
10:25
Стрый, Стрыйский район, Львовская область, Украина 
11:10
Сколе, Сколеский район, Львовская область, Украина 
12:50
Свалява, Свалявский район, Закарпатская область, Украина 
13:40
Мукачево, Мукачевский район, Закарпатская область, Украина 
14:35
Иршава, Иршавский район, Закарпатская область, Украина 
15:30
Хуст, Хустский район, Закарпатская область, Украина 
16:25
Тячев, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
17:35
Виноградов, Виноградовский район, Закарпатская область, Украина 
18:35
Берегово, Береговский район, Закарпатская область, Украина 
19:55
Ужгород, Закарпатская область, Украина 
Контакты транспортной компании
+38 (032) 234-44-44
+38 (032) 242-45-05
Львов — Ужгород
ещё нет отзывов
Львовский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
18:50
2ч 10м
Из Рахов
Пн, вт, ср, чт, пт
14:10
Рахов, Раховский район, Закарпатская область, Украина 
Автостанция, ул. Привокзальная, 11
14:36
Деловое, Раховский район, Закарпатская область, Украина 
15:05
Великий Бычков, Раховский район, Закарпатская область, Украина 
15:21
Солотвино, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
15:28
Грушево, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
15:43
Тересва, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
16:00
Тячев, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
16:11
Буштына, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
16:40
Хуст, Хустский район, Закарпатская область, Украина 
17:01
Широкое, Хустский район, Закарпатская область, Украина 
17:16
Сельцо, Иршавский район, Закарпатская область, Украина 
17:58
Мукачево, Мукачевский район, Закарпатская область, Украина 
18:50
Ужгород, Закарпатская область, Украина 
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПрАТ "Закарпатавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автостанция 
22:05
4ч 35м
июль: 15, 16
26.32 Br
Купить билет
Оплата только картами не российских банков или картой МИР РФ
17:30
Хуст, Хустский район, Закарпатская область, Украина 
Автостанция, ул. Ивана Франко, 118
22:05
Ужгород, Закарпатская область, Украина 
Автостанция-1, ул. Транспортная, 2
Контакты пункта прибытия
+380 (050) 434-67-24
(Диспетчерская)
+380 067-370-70-96
(Продажа билетов Viber)
+380 050-370-70-99
(Международная касса)
Хуст — Ужгород
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Denysivka
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
21:26
2ч 41м
Из Рахов
Ежедневно
16:20
Рахов, Раховский район, Закарпатская область, Украина 
Автостанция, ул. Привокзальная, 11
16:51
Деловое, Раховский район, Закарпатская область, Украина 
17:05
Луг, Раховский район, Закарпатская область, Украина 
17:25
Великий Бычков, Раховский район, Закарпатская область, Украина 
17:40
Солотвино, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
18:05
Тересва, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
18:15
Тячев, Тячевский район, Закарпатская область, Украина 
18:45
Хуст, Хустский район, Закарпатская область, Украина 
19:26
Сельцо, Иршавский район, Закарпатская область, Украина 
20:26
Мукачево, Мукачевский район, Закарпатская область, Украина 
21:26
Ужгород, Закарпатская область, Украина 
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПрАТ "Закарпатавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Хуст — Ужгород

На странице можно купить билет на автобус Хуст-Ужгород онлайн по цене от 26.32 Br Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Ужгород — Хуст.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть