Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Хлевное — Задонск

Автобусы Хлевное - Задонск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Хлевное - Задонск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
09:01
09:35
34м
из Воронежа в Калугу
Ежедневно
Как купить билет?
07:45
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
09:01
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
09:36
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
10:36
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
12:01
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
13:53
рабочий поселок Теплое, Тульская область, Россия 
14:56
Щекино, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
15:31
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
17:55
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
+7 (47477) 2-20-09
Контакты пункта прибытия
+7 (47471) 2-11-31
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Маршрут следования
Воронеж — Калуга
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:46
Автостанция 
10:25
Автовокзал 
39м
из Воронежа в Орёл
Ежедневно
08:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
09:46
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
10:26
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
11:26
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
12:21
село Чернава, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
13:11
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
14:21
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Советская
14:51
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Дубровинского, 7
15:36
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
16:20
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Воронеж — Орёл
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:01
Автостанция 
Автовокзал 
из Воронежа в Елец
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
09:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
10:51
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
11:01
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
-
село Введенка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
-
деревня Даньшино, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
-
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
-
деревня Миролюбовка, Задонский район, Липецкая область, Россия 
-
деревня Екатериновка, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
-
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №1, ул. Задонская, 1А
12:10
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Воронеж — Елец
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:16
Автостанция 
16:55
Автовокзал 
39м
из Воронежа в Орёл
Ежедневно
15:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
16:16
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
16:56
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
17:56
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
18:51
село Чернава, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
19:41
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
20:51
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Советская
21:21
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Дубровинского, 7
22:06
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
22:50
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автостанция 
17:00
Автовокзал 
35м
из Воронежа в Орёл
Сентябрь: чётные числа;
Октябрь: чётные числа
≈65 руб.
15:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
16:25
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
17:05
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
18:00
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
-
село Чернава, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 191
19:30
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
20:20
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Советская
20:55
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Дубровинского, 7
21:40
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
22:20
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79204641936
(Диспечер)
+79529590478
(Диспетчер)
Багаж
10 руб.
4.0
9 отзывов
Vabus (ИП Астафьев Василий Иванович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Хлевное — Задонск с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Воронеж — Долгоруково, отправление из г. Воронеж: 17:20 .
17:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
-
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
-
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
-
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
-
село Каменка, Задонский район, Липецкая область, Россия 
-
село Калабино, Задонский район, Липецкая область, Россия 
-
село Долгуша, Долгоруковский район, Липецкая область, Россия 
-
деревня Карташовка, Долгоруковский район, Липецкая область, Россия 
-
село Жерновное, Долгоруковский район, Липецкая область, Россия 
-
деревня Екатериновка, Долгоруковский район, Липецкая область, Россия 
21:00
село Долгоруково, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Воронеж — Долгоруково
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Задонск — Хлевное.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Варианты с пересадками
Хлевное — Липецк, Липецк — Задонск
Другие направления из населенного пункта Хлевное:
Закрыть