Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Хлевное — Воронеж

Автобусы Хлевное - Воронеж: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Хлевное - Воронеж на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 39 рейсов.
Показать всё
06:30
07:40
1ч 10м
Из Липецка
Ежедневно
≈149 руб.
Как купить билет?
05:30
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
06:30
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
07:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
+7 (47477) 2-20-09
Контакты пункта прибытия
+7 (473) 246-04-16
(Справочная)
+7 (473) 246-04-15
()
+7 (473) 246-67-40
+7 (473) 221-07-20
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 33-14-45
(экспресс-липецк)
Маршрут следования
Липецк — Воронеж
Дополнительно
Багаж
15 руб.
4.6
9 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автостанция 
08:40
Центральный автовокзал 
1ч 10м
Из Липецка
Ежедневно
≈149 руб.
06:30
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
07:30
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
08:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.6
9 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автостанция 
08:40
Центральный автовокзал 
1ч 10м
Из Липецка
Ежедневно
06:30
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
07:20
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
07:30
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
07:44
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
08:12
деревня Галкино, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
08:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 41-17-99
(справочная)
+7 (4742) 41-18-88
(бронирование)
+7 (4742) 41-17-37
(приемная (факс))
ещё нет отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Автостанция 
09:45
Центральный автовокзал 
1ч 10м
Из Липецка
Ежедневно
≈149 руб.
07:35
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
08:35
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
09:45
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.6
9 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Автостанция 
09:45
Центральный автовокзал 
1ч 10м
Из Липецка
Ежедневно
07:35
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
08:25
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
08:35
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
08:49
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
09:17
деревня Галкино, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
09:45
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:55
Автостанция 
11:05
Центральный автовокзал 
1ч 10м
Из Липецка
Ежедневно
≈149 руб.
08:55
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
09:55
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
11:05
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.6
9 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:55
Автостанция 
11:05
Центральный автовокзал 
1ч 10м
Из Липецка
Ежедневно
≈149 руб.
08:55
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
09:55
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
11:05
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.6
9 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:55
Автостанция 
11:05
Центральный автовокзал 
1ч 10м
Из Липецка
Ежедневно
08:55
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
09:45
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
09:55
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
10:09
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
10:37
деревня Галкино, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
11:05
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:35
Автостанция 
11:45
Центральный автовокзал 
1ч 10м
Из Липецка
Ежедневно
09:35
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
10:25
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
10:35
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
10:49
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
11:17
деревня Галкино, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
11:45
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автостанция 
12:20
Центральный автовокзал 
1ч 10м
Из Липецка
Ежедневно
09:50
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
10:14
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
11:10
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
11:13
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
11:47
деревня Галкино, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
12:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
Автостанция 
12:45
Центральный автовокзал 
1ч 10м
Из Тулы
Ежедневно
06:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
06:25
Щекино, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
07:20
рабочий поселок Теплое, Тульская область, Россия 
08:45
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
09:00
деревня Платоновка, Ефремовский район, Тульская область, Россия 
09:15
станция Бабарыкино, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
09:20
деревня Плоты, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
09:30
деревня Озерки, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
09:45
село Становое, Липецкая область, Россия 
10:05
Елец, Липецкая область, Россия 
11:05
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
11:35
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
12:45
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4872) 36-72-82
+7 (4872) 36-32-39
+7 (4872) 33-25-45
Тула — Воронеж
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автостанция 
13:20
Центральный автовокзал 
1ч 10м
Из Липецка
Ежедневно
10:50
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
11:14
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
12:10
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
12:13
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
12:47
деревня Галкино, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
13:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:32
Автостанция 
13:20
Центральный автовокзал 
48м
Из Липецка
Ежедневно
≈130 руб.
11:40
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
12:32
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
13:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (910) 346-46-00
+7 (960) 126-64-07
4.5
13 отзывов
«BUS-36» (ИП Исайкин Дмитрий Анатольевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автостанция 
13:50
Центральный автовокзал 
1ч 10м
Из Липецка
Ежедневно
11:20
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
11:44
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
12:40
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
12:43
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
13:17
деревня Галкино, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
13:50
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:01
Автостанция 
14:30
Центральный автовокзал 
1ч 29м
Из Орла
Февраль: чётные числа;
Март: нечётные числа
07:30
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
08:11
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
10:06
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 1
11:04
село Чернава, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 191
11:46
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
12:31
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
13:01
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
14:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (910) 303-92-93
+7 (4862) 72-11-11
+7(4862)72-11-05
Орёл — Воронеж
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автостанция 
14:25
Центральный автовокзал 
1ч 10м
Из Липецка
Ежедневно
≈149 руб.
12:15
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
13:15
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
14:25
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.6
9 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автостанция 
14:25
Центральный автовокзал 
1ч 10м
Из Липецка
Ежедневно
12:15
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
13:05
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
13:15
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
13:29
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
13:57
деревня Галкино, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
14:25
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:31
Автостанция 
15:00
Центральный автовокзал 
1ч 29м
Из Орла
Февраль: нечётные числа;
Март: чётные числа
08:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
08:41
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
10:36
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 1
11:34
село Чернава, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 191
12:16
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
13:01
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
13:31
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
15:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автостанция 
15:20
Центральный автовокзал 
1ч 10м
Из Липецка
Ежедневно
≈149 руб.
13:10
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
14:10
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
15:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.6
9 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автостанция 
15:20
Центральный автовокзал 
1ч 10м
Из Липецка
Ежедневно
13:10
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
14:00
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
14:10
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
14:24
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
14:52
деревня Галкино, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
15:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автостанция 
15:55
Центральный автовокзал 
1ч 10м
Из Липецка
Ежедневно
≈149 руб.
13:45
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
14:45
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
15:55
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.6
9 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автостанция 
15:55
Центральный автовокзал 
1ч 10м
Из Липецка
Ежедневно
13:45
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
14:35
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
14:45
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
14:59
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
15:27
деревня Галкино, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
15:55
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция 
16:10
Центральный автовокзал 
1ч 10м
Из Липецка
Ежедневно
14:00
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
14:50
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
15:00
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
15:14
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
15:42
деревня Галкино, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
16:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автостанция 
16:40
Центральный автовокзал 
1ч 10м
Из Липецка
Пт, сб, вс
≈149 руб.
14:30
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
15:30
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
16:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.6
9 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автостанция 
16:40
Центральный автовокзал 
1ч 10м
Из Липецка
Пт, сб, вс
14:30
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
15:20
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
15:30
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
15:44
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
16:12
деревня Галкино, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
16:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автостанция 
17:10
Центральный автовокзал 
1ч 10м
Из Липецка
Ежедневно
≈149 руб.
15:00
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
16:00
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
17:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.6
9 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автостанция 
17:10
Центральный автовокзал 
1ч 10м
Из Липецка
Ежедневно
15:00
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
15:50
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
16:00
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
16:14
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
16:42
деревня Галкино, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
17:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:11
17:25
Центральный автовокзал 
1ч 14м
из Рязани в Белгород
Ежедневно
09:20
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
11:41
Ряжск, Рязанская область, Россия 
12:16
рабочий поселок Александро-Невский, Рязанская область, Россия 
12:51
Чаплыгин, Липецкая область, Россия 
14:56
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
16:11
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
17:26
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
22:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4912) 35-07-26
()
+7 (951) 101-57-71
(Электронные билеты (пн-пт 10.00-19.00))
Рязань — Белгород
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автостанция 
17:40
Центральный автовокзал 
1ч 10м
Из Липецка
Ежедневно
15:30
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
16:20
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
16:30
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
16:44
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
17:12
деревня Галкино, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
17:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:43
Автостанция 
18:00
Центральный автовокзал 
1ч 17м
Из Калуги
Ежедневно
08:05
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
10:11
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
10:51
Щекино, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
11:55
рабочий поселок Теплое, Тульская область, Россия 
13:21
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
15:08
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
16:07
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
16:43
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
18:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4842) 78-36-78
(Справочное бюро)
+7 (4842) 78-36-84
(Диспетчерская)
+7 (4842) 78-36-85
(Кассы)
+7 (4842) 78-37-10
(Кассовый пункт ул. Гагарина, 5)
Калуга — Воронеж
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автостанция 
18:30
Центральный автовокзал 
1ч 10м
Из Липецка
Ежедневно
16:00
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
16:24
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
17:20
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
17:23
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
17:57
деревня Галкино, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
18:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автостанция 
18:40
Центральный автовокзал 
1ч 10м
Из Липецка
Пт, сб, вс
≈149 руб.
16:30
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
17:30
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
18:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.6
9 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автостанция 
18:40
Центральный автовокзал 
1ч 10м
Из Липецка
Пт, сб, вс
16:30
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
17:20
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
17:30
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
17:44
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
18:12
деревня Галкино, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
18:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:55
19:25
1ч 30м
из Липецка в Старый Оскол
Пт, сб, вс
16:35
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
17:55
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
18:15
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
19:25
Воронеж, Россия 
21:55
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
Контакты транспортной компании
()
()
()
Липецк — Старый Оскол
ещё нет отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:35
Автостанция 
19:45
Центральный автовокзал 
1ч 10м
Из Липецка
Ежедневно
17:35
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
18:25
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
18:35
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
18:49
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
19:17
деревня Галкино, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
19:45
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автостанция 
20:20
Центральный автовокзал 
1ч 10м
Из Липецка
Ежедневно
17:50
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
18:14
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
19:10
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
19:13
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
19:47
деревня Галкино, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
20:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автостанция 
20:30
Центральный автовокзал 
1ч 10м
Из Липецка
Вс
≈149 руб.
18:20
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
19:20
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
20:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.6
9 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автостанция 
20:30
Центральный автовокзал 
1ч 10м
Из Липецка
Вс
18:20
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
19:10
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
19:20
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
19:34
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
20:02
деревня Галкино, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
20:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:41
Автостанция 
22:10
Центральный автовокзал 
1ч 29м
Из Орла
Ежедневно
15:10
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:51
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
17:46
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 1
18:44
село Чернава, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 191
19:26
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
20:11
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
20:41
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
22:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Хлевное — Воронеж с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Новомосковск — Воронеж, отправление из г. Новомосковск: 10:10 . Ежедневно
10:10
Новомосковск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 1Б
-
Узловая, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 7А
-
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
-
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
-
Елец, Липецкая область, Россия 
-
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
-
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
16:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
Новомосковск — Воронеж
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Воронеж — Хлевное.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть