Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Хлевное — Воронеж

Автобусы Хлевное - Воронеж: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Хлевное - Воронеж на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 24 рейса.
Показать всё
06:30
07:40
1ч 10м
Из Липецка
Ежедневно
≈149 руб.
Как купить билет?
05:30
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
06:30
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
07:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
+7 (47477) 2-20-09
Контакты пункта прибытия
+7 (473) 246-04-16
(Справочная)
+7 (473) 246-04-15
()
+7 (473) 246-67-40
+7 (473) 221-07-20
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 33-14-45
(экспресс-липецк)
Маршрут следования
Липецк — Воронеж
Дополнительно
Багаж
15 руб.
4.6
9 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автостанция 
08:40
Центральный автовокзал 
1ч 10м
Из Липецка
Ежедневно
≈149 руб.
06:30
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
07:30
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
08:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.6
9 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Автостанция 
09:45
Центральный автовокзал 
1ч 10м
Из Липецка
Ежедневно
≈149 руб.
07:35
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
08:35
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
09:45
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.6
9 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:55
Автостанция 
11:05
Центральный автовокзал 
1ч 10м
Из Липецка
Ежедневно
≈149 руб.
08:55
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
09:55
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
11:05
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.6
9 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:55
Автостанция 
11:05
Центральный автовокзал 
1ч 10м
Из Липецка
Ежедневно
≈149 руб.
08:55
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
09:55
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
11:05
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.6
9 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автостанция 
12:10
Центральный автовокзал 
1ч 10м
Из Липецка
Ежедневно
09:50
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
10:50
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
11:00
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
11:07
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
11:43
деревня Галкино, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
12:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 41-17-99
(справочная)
+7 (4742) 41-18-88
(бронирование)
+7 (4742) 41-17-37
(приемная (факс))
ещё нет отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
Автостанция 
12:45
Центральный автовокзал 
1ч 10м
Из Тулы
Ежедневно
06:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
06:25
Щекино, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
07:20
рабочий поселок Теплое, Тульская область, Россия 
08:45
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
09:00
деревня Платоновка, Ефремовский район, Тульская область, Россия 
09:15
станция Бабарыкино, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
09:20
деревня Плоты, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
09:30
деревня Озерки, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
09:45
село Становое, Липецкая область, Россия 
10:05
Елец, Липецкая область, Россия 
11:05
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
11:35
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
12:45
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4872) 36-72-82
+7 (4872) 36-32-39
+7 (4872) 33-25-45
Тула — Воронеж
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:32
Автостанция 
13:20
Центральный автовокзал 
48м
Из Липецка
Ежедневно
≈130 руб.
11:40
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
12:32
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
13:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (910) 346-46-00
+7 (960) 126-64-07
4.3
15 отзывов
«BUS-36» (ИП Исайкин Дмитрий Анатольевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:01
Автостанция 
14:30
Центральный автовокзал 
1ч 29м
Из Орла
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
07:30
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
08:11
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
10:06
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
11:04
село Чернава, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 191
11:46
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
12:31
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
13:01
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
14:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (910) 303-92-93
+7 (4862) 72-11-11
+7(4862)72-11-05
Орёл — Воронеж
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автостанция 
14:25
Центральный автовокзал 
1ч 10м
Из Липецка
Ежедневно
≈149 руб.
12:15
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
13:15
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
14:25
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.6
9 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:31
Автостанция 
15:00
Центральный автовокзал 
1ч 29м
Из Орла
Сентябрь: чётные числа;
Октябрь: чётные числа
08:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
08:41
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
10:36
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
11:34
село Чернава, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 191
12:16
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
13:01
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
13:31
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
15:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автостанция 
15:20
Центральный автовокзал 
1ч 10м
Из Липецка
Ежедневно
≈149 руб.
13:10
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
14:10
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
15:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.6
9 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автостанция 
15:55
Центральный автовокзал 
1ч 10м
Из Липецка
Ежедневно
≈149 руб.
13:45
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
14:45
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
15:55
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.6
9 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:46
Автостанция 
15:45
Центральный автовокзал 
59м
Из Липецка
Ежедневно
13:45
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
14:46
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
14:55
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
15:03
деревня Князево, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
15:21
деревня Галкино, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
15:45
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автостанция 
16:40
Центральный автовокзал 
1ч 10м
Из Липецка
Пт, сб, вс
≈149 руб.
14:30
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
15:30
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
16:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.6
9 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автостанция 
17:10
Центральный автовокзал 
1ч 10м
Из Липецка
Ежедневно
≈149 руб.
15:00
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
16:00
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
17:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.6
9 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:22
Автостанция 
17:39
Центральный автовокзал 
1ч 17м
Из Новомосковска
Ежедневно
10:10
Новомосковск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 1Б
11:06
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
12:51
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
14:43
Елец, Липецкая область, Россия 
15:48
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
16:22
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
17:39
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
Новомосковск — Воронеж
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:31
Автостанция 
17:30
Центральный автовокзал 
59м
Из Липецка
Ежедневно
15:30
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
16:31
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
16:40
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
16:48
деревня Князево, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
17:06
деревня Галкино, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
17:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:43
Автостанция 
18:00
Центральный автовокзал 
1ч 17м
Из Калуги
Вт, чт, сб, вс
08:05
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
10:11
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
10:51
Щекино, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
11:55
рабочий поселок Теплое, Тульская область, Россия 
13:21
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
15:08
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
16:07
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
16:43
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
18:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4842) 78-36-78
(Справочное бюро)
+7 (4842) 78-36-84
(Диспетчерская)
+7 (4842) 78-36-85
(Кассы)
+7 (4842) 78-37-10
(Кассовый пункт ул. Гагарина, 5)
Калуга — Воронеж
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автостанция 
18:20
Центральный автовокзал 
1ч 10м
Из Липецка
Ежедневно
16:00
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
17:00
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
17:10
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
17:17
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
17:53
деревня Галкино, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
18:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автостанция 
18:40
Центральный автовокзал 
1ч 10м
Из Липецка
Пт, сб, вс
≈149 руб.
16:30
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
17:30
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
18:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.6
9 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автостанция 
20:30
Центральный автовокзал 
1ч 10м
Из Липецка
Вс
≈149 руб.
18:20
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
19:20
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
20:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.6
9 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:41
Автостанция 
22:10
Центральный автовокзал 
1ч 29м
Из Орла
Ежедневно
15:10
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:51
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
17:46
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
18:44
село Чернава, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 191
19:26
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
20:11
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
20:41
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
22:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Автостанция 
22:20
Центральный автовокзал 
1ч 5м
Из Орла
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
≈147 руб.
15:10
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
16:00
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
16:45
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Дубровинского, 7
17:20
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Советская
18:30
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
-
село Чернава, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 191
19:40
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
20:35
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
21:15
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
22:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+79204641936
(Диспечер)
+79529590478
(Диспетчер)
20 руб.
4.0
9 отзывов
Vabus (ИП Астафьев Василий Иванович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Воронеж — Хлевное.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть