Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Хлевное — Липецк

Автобусы Хлевное - Липецк: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Хлевное - Липецк на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 31 рейс.
Показать всё
07:31
08:35
1ч 4м
из Воронежа в Тамбов
Ежедневно
Как купить билет?
06:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
07:06
село Березово, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
07:31
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
08:36
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
09:56
село Песковатка, Петровский район, Тамбовская область, Россия 
11:05
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Тамбов», ул. Киквидзе, 77
Контакты пункта отправления
+7 (47477) 2-20-09
Контакты пункта прибытия
+7 (4742) 41-17-99
(справочная)
+7 (4742) 41-18-88
(бронирование)
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Маршрут следования
Воронеж — Тамбов
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:41
Автостанция 
08:50
Автовокзал 
1ч 9м
Из Воронежа
Ежедневно
06:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
07:06
деревня Галкино, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
07:26
деревня Князево, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
07:31
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
07:41
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
08:50
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
Воронеж — Липецк
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:26
Автостанция 
09:35
Автовокзал 
1ч 9м
Из Воронежа
Ежедневно
07:25
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
07:51
деревня Галкино, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
08:11
деревня Князево, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
08:16
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
08:26
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
09:35
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:11
Автостанция 
10:20
Автовокзал 
1ч 9м
Из Воронежа
Ежедневно
08:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
08:36
деревня Галкино, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
08:56
деревня Князево, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
09:01
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
09:11
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
10:20
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Автостанция 
10:55
Автовокзал 
1ч 10м
Из Воронежа
Ежедневно
≈159 руб.
08:45
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
09:45
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
10:55
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 33-14-45
(экспресс-липецк)
Дополнительно
Багаж
16 руб.
4.7
12 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Автостанция 
12:05
Автовокзал 
1ч 10м
Из Воронежа
Ежедневно
≈159 руб.
09:55
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
10:55
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
12:05
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.7
12 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:56
Автостанция 
12:05
Автовокзал 
1ч 9м
Из Воронежа
Ежедневно
09:55
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
10:21
деревня Галкино, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
10:41
деревня Князево, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
10:46
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
10:56
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
12:05
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:26
Автостанция 
12:35
Автовокзал 
1ч 9м
Из Воронежа
Ежедневно
10:25
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
10:51
деревня Галкино, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
11:11
деревня Князево, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
11:16
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
11:26
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
12:35
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:04
Автостанция 
13:00
Автовокзал 
56м
Из Курска
Ежедневно
06:50
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
07:55
Щигры, Курская область, Россия 
08:41
поселок городского типа Черемисиново, Курская область, Россия 
09:21
село Кшень, Советский район, Курская область, Россия 
10:01
село Волово, Липецкая область, Россия 
10:31
село Набережное, Воловский район, Липецкая область, Россия 
10:54
село Тербуны, Липецкая область, Россия 
Автостанция, Октябрьская ул., 39Б
12:04
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
13:00
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4712) 44-60-38
(Многоканальный)
+7 (4712) 44-64-43
(Справочная с 06:00-18:00, касса круглосуточно)
Курск — Липецк
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автостанция 
13:25
Автовокзал 
1ч 10м
Из Воронежа
Ежедневно
≈159 руб.
11:15
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
12:15
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
13:25
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.7
12 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автостанция 
13:55
Автовокзал 
1ч 10м
Из Воронежа
Ежедневно
≈159 руб.
11:45
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
12:45
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
13:55
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.7
12 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:46
Автостанция 
13:55
Автовокзал 
1ч 9м
Из Воронежа
Ежедневно
11:45
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
12:11
деревня Галкино, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
12:31
деревня Князево, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
12:36
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
12:46
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
13:55
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:06
Автостанция 
15:15
Автовокзал 
1ч 9м
Из Воронежа
Ежедневно
13:05
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
13:31
деревня Галкино, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
13:51
деревня Князево, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
13:56
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
14:06
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
15:15
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:16
Автостанция 
15:25
Автовокзал 
1ч 9м
Из Воронежа
Вс
13:15
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
13:41
деревня Галкино, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
14:01
деревня Князево, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
14:06
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
14:16
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
15:25
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:01
Автостанция 
17:10
Автовокзал 
1ч 9м
Из Воронежа
Ежедневно
15:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
15:26
деревня Галкино, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
15:46
деревня Князево, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
15:51
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
16:01
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
17:10
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автостанция 
17:40
Автовокзал 
1ч 10м
Из Воронежа
Ежедневно
≈159 руб.
15:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
16:30
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
17:40
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.7
12 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автостанция 
18:10
Автовокзал 
1ч 10м
Из Воронежа
Ежедневно
≈159 руб.
16:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
17:00
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
18:10
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.7
12 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:01
Автостанция 
18:10
Автовокзал 
1ч 9м
Из Воронежа
Ежедневно
16:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
16:26
деревня Галкино, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
16:46
деревня Князево, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
16:51
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
17:01
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
18:10
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция 
19:10
Автовокзал 
1ч 10м
Из Воронежа
Ежедневно
≈159 руб.
17:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
18:00
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
19:10
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.7
12 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:01
Автостанция 
19:10
Автовокзал 
1ч 9м
Из Воронежа
Ежедневно
17:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
17:26
деревня Галкино, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
17:46
деревня Князево, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
17:51
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
18:01
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
19:10
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автостанция 
20:00
Автовокзал 
1ч 10м
Из Воронежа
Пт, сб, вс
≈159 руб.
17:50
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
18:50
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
20:00
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.7
12 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:51
Автостанция 
20:00
Автовокзал 
1ч 9м
Из Воронежа
Ежедневно
17:50
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
18:16
деревня Галкино, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
18:36
деревня Князево, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
18:41
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
18:51
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
20:00
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автостанция 
20:40
Автовокзал 
1ч 10м
Из Воронежа
Ежедневно
≈159 руб.
18:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
19:30
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
20:40
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.7
12 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:31
Автостанция 
20:40
Автовокзал 
1ч 9м
Из Воронежа
Ежедневно
18:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
18:56
деревня Галкино, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
19:16
деревня Князево, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
19:21
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
19:31
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
20:40
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:59
Автостанция 
20:55
Автовокзал 
56м
Из Курска
Ежедневно
14:45
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
15:50
Щигры, Курская область, Россия 
16:36
поселок городского типа Черемисиново, Курская область, Россия 
17:16
село Кшень, Советский район, Курская область, Россия 
17:56
село Волово, Липецкая область, Россия 
18:26
село Набережное, Воловский район, Липецкая область, Россия 
18:49
село Тербуны, Липецкая область, Россия 
Автостанция, Октябрьская ул., 39Б
19:59
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
20:55
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:11
Автостанция 
21:20
Автовокзал 
1ч 9м
Из Воронежа
Ежедневно
19:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
19:36
деревня Галкино, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
19:56
деревня Князево, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
20:01
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
20:11
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
21:20
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:11
Автостанция 
20:55
Автовокзал 
44м
Из Курска
Ежедневно
≈168 руб.
14:45
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
16:10
Щигры, Курская область, Россия 
16:21
поселок городского типа Черемисиново, Курская область, Россия 
17:07
село Кшень, Советский район, Курская область, Россия 
18:00
село Волово, Липецкая область, Россия 
18:33
село Набережное, Воловский район, Липецкая область, Россия 
19:07
село Тербуны, Липецкая область, Россия 
Автостанция, Октябрьская ул., 39Б
20:11
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
20:55
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
не включён в стоимость билета
4.7
12 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автостанция 
22:10
Автовокзал 
1ч 10м
Из Воронежа
Пт, сб, вс
≈159 руб.
20:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
21:00
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
22:10
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.7
12 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:01
Автостанция 
22:10
Автовокзал 
1ч 9м
Из Воронежа
Пт
20:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
20:26
деревня Галкино, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
20:46
деревня Князево, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
20:51
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
21:01
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
22:10
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автостанция 
23:10
Автовокзал 
1ч 10м
Из Воронежа
Вс
≈159 руб.
21:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
22:00
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
23:10
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.7
12 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:01
Автостанция 
23:10
Автовокзал 
1ч 9м
Из Воронежа
Вс
21:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
21:26
деревня Галкино, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
21:46
деревня Князево, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
21:51
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
22:01
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
23:10
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Липецк — Хлевное.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные отправления из населенного пункта Хлевное:
Закрыть