Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Хлевное — Курск

Автобусы Хлевное - Курск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Хлевное - Курск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
08:00
13:20
5ч 20м
Из Липецка
Ежедневно
≈733 руб.
Как купить билет?
07:10
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
08:00
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
09:02
село Тербуны, Липецкая область, Россия 
Автостанция, Октябрьская ул., 39Б
09:34
село Набережное, Воловский район, Липецкая область, Россия 
10:15
село Волово, Липецкая область, Россия 
11:00
село Кшень, Советский район, Курская область, Россия 
11:46
поселок городского типа Черемисиново, Курская область, Россия 
11:59
Щигры, Курская область, Россия 
13:20
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
+7 (47477) 2-20-09
Контакты пункта прибытия
+7 (4712) 446-443
(справочная)
+7 (4712) 446-038
(многоканальный)
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 33-14-45
(экспресс-липецк)
Маршрут следования
Липецк — Курск
Дополнительно
4.6
9 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Автостанция 
20:50
Автовокзал 
4ч 55м
Из Липецка
Ежедневно
14:40
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
15:55
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
17:00
село Тербуны, Липецкая область, Россия 
17:24
село Набережное, Воловский район, Липецкая область, Россия 
17:51
село Волово, Липецкая область, Россия 
18:50
поселок Кшень, Воловский район, Липецкая область, Россия 
19:35
поселок городского типа Черемисиново, Курская область, Россия 
20:00
Щигры, Курская область, Россия 
20:50
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 41-17-99
()
+7 (4742) 41-18-88
(бронирование)
+7 (4742) 41-17-37
(приемная (факс))
ещё нет отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Курск — Хлевное.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть