Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Харьков — Ростов-на-Дону

Автобусы из Харькова в Ростов-на-Дону: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Харьков - Ростов-на-Дону на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
13:20
время киевское (MSK -1)
11:20 +1 день
время московское
21ч
из Одессы в Ереван
Вт, пт
Как купить билет?
20:20
-1 день
время киевское (MSK -1)
Одесса, Одесская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
23:20
-1 день
время киевское (MSK -1)
Николаев, Николаевская область, Украина 
00:20
время киевское (MSK -1)
Херсон, Херсонская область, Украина 
01:20
время киевское (MSK -1)
Новая Каховка, Херсонская область, Украина 
04:20
время киевское (MSK -1)
Мелитополь, Мелитопольский район, Запорожская область, Украина 
06:20
время киевское (MSK -1)
Запорожье, Запорожская область, Украина 
08:20
время киевское (MSK -1)
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
13:20
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
20:40
время московское
Шебекино, Белгородская область, Россия 
КПП
00:20
+1 день
время московское
Валуйки, Белгородская область, Россия 
02:20
+1 день
время московское
Россошь, Воронежская область, Россия 
04:20
+1 день
время московское
Богучар, Воронежская область, Россия 
06:20
+1 день
время московское
Миллерово, Ростовская область, Россия 
09:19
+1 день
время московское
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
10:20
+1 день
время московское
Шахты, Ростовская область, Россия 
12:19
+1 день
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
13:20
+1 день
время московское
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:20
+1 день
время московское
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
17:20
+1 день
время московское
Краснодар, Россия 
19:00
+1 день
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
20:00
+1 день
время московское
Армавир, Краснодарский край, Россия 
21:00
+1 день
время московское
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
22:00
+1 день
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
23:00
+1 день
время московское
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
00:40
+2 дня
время московское
Нальчик, Россия 
02:40
+2 дня
время московское
Владикавказ, Россия 
10:40
+2 дня
время Тбилиси (MSK +1)
Тбилиси, Грузия 
19:20
+2 дня
время ереванское (MSK +1)
Ереван, Армения 
Туристическое агентство Айреник Тур, проспект Аршакуняц, 34/13
Контакты транспортной компании
+38 (048) 736-20-06
(Бронирование билетов и справочная информация (круглосуточно, без выходных))
Маршрут следования
Одесса — Ереван
ещё нет отзывов
ПАО Одесавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
время киевское (MSK -1)
13:00 +1 день
время московское
17ч
Прямой маршрут
Вт, чт, пт, вс
≈624 грн.
19:00
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
19:45
время киевское (MSK -1)
Чугуев, Чугуевский район, Харьковская область, Украина 
Автовокзал, ул. Харьковская, 133
22:40
время киевское (MSK -1)
Чугуновка, Великобурлукский район, Харьковская область, Украина 
Чугуновка МАПП
02:00
+1 день
время московское
село Вериговка, Валуйский район, Белгородская область, Россия 
Вериговка МАПП
12:17
+1 день
время московское
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
13:00
+1 день
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
+38 (057) 732-65-02
(Справочная и бронирование билетов)
+38 (057) 732-65-04
+38 (050) 406-86-04
+38 (067) 579-91-61
+38 (063) 610-12-02
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+38 (057) 732-65-02
(Справка)
+38 (057) 732-65-65
(Международная касса)
+38 (050) 406-86-04
(МТС)
+38 (067) 579-91-61
(Киевстар)
+38 (063) 6-101-202
(Лайф)
+38 (057) 732-65-04
()
Харьков — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:05
время киевское (MSK -1)
14:05 +1 день
время московское
Главный автовокзал 
15ч
из Мариуполя в Новороссийск
Ежедневно
12:00
время киевское (MSK -1)
Мариуполь, Донецкая область, Украина 
Автостанция Южная, проспект Ленина, 118 Б
13:15
время киевское (MSK -1)
Волноваха, Волновахский район, Донецкая область, Украина 
Автовокзал, ул. Юбилейная
14:30
время киевское (MSK -1)
Курахово, Марьинский район, Донецкая область, Украина 
Автостанция, ул. Маяковского, 46А
15:40
время киевское (MSK -1)
Красноармейск, Донецкая область, Украина 
Автостанция, ул. Днепропетровская, 1
17:45
время киевское (MSK -1)
Краматорск, Донецкая область, Украина 
Автовокзал, бульвар Машиностроителей, 28
18:15
время киевское (MSK -1)
Славянск, Донецкая область, Украина 
Автовокзал, ул. К. Маркса, 47
19:25
время киевское (MSK -1)
Изюм, Харьковская область, Украина 
Автовокзал, ул. Паромная, 1
21:10
время киевское (MSK -1)
Чугуев, Чугуевский район, Харьковская область, Украина 
Автовокзал, ул. Харьковская, 133
22:05
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
00:50
+1 день
время киевское (MSK -1)
Чугуновка, Великобурлукский район, Харьковская область, Украина 
Чугуновка МАПП
02:55
+1 день
время московское
село Вериговка, Валуйский район, Белгородская область, Россия 
Вериговка МАПП
10:00
+1 день
время московское
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
12:05
+1 день
время московское
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
13:10
+1 день
время московское
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
14:20
+1 день
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:45
+1 день
время московское
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
17:00
+1 день
время московское
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
19:35
+1 день
время московское
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:25
+1 день
время московское
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
22:35
+1 день
время московское
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+38 (0629) 51-15-88
(Заказ и бронирование билетов по телефону)
+38 (067) 236-16-29
(Диспетчер, начальник АС.)
Мариуполь — Новороссийск
ещё нет отзывов
ЧАО «Мариуполь-авто»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Ростов-на-Дону — Харьков.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Екатерина
Добрый день. Сегодня приехала на автобусе Харьков-ростов. Я такого ужаса еще не видела. Во-первых на хорошем автобусе доехали только до Чугуева дальше пересадили в меньший автобус. Я за 2 недели заказывал 4 билета, но моему брату пришлось сидеть всю дорогу до россоши на ступеньках. Водитель говорит что ничего страшного поедешь. В Россоши опять пересадка. Билеты были до новочеркасска, но водители сказали что они туда не поедут. Высадили на красном колоссе, а у нас 6 больших сумок. Скажите что это за отношение??? Кто за это будет отвечать??? Это была не поездка а сплошное мучение. Принимайте меры...
27.03.2019
Ответить
Пользователь
вадим
Подскажите пож.,я запутался,с какого вокзала можно с утра уехать в сторону ростова?
30.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Автобус едет от центрального автовокзала. Информацию о месте отправления Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/raspisanie/harkov/avtov....
30.07.2018
Ответить
Пользователь
Ирина
Добрый день! Дозвониться третий день невозможно, телефоны не заняты, просто не берут трубку! У вас реально забронировать места? Мне нужны контакты руководства, буду стучаться во все двери!!! Полное безобразие!!!
20.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал города Харькова - это разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автовокзале или обратиться к администратору автовокзала.
20.06.2018
Ответить
Пользователь
Наталья
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, будут ли введены ограничения на въезд в г. Ростов-на-Дону из Украины (в частности, из Харькова) во время проведения Чемпионата мира по футболу? Если "да", то на какой срок (с какого по какое число)? Заранее благодарна за Вашу помощь! (на справочные никакие не дозвонилась, к сожалению)
09.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации, пожалуйста, обратитесь в Посольство.
09.06.2018
Ответить
Пользователь
Ольга
День добрый! Вопрос -как купить или забронировать билет на автобус Харьков- Ростов на Дону на 17 июля. Есть телефон предварительной брони,? Спасибо
06.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! При нажатии на кнопку Информация будут доступны контакты транспортной компании ( в том числе и телефоны для бронирования билетов).
06.07.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть