Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Харьков — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Харькова в Ростов-на-Дону в 2019 году от остановки Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 13:20 до 19:00. Минимальное время в пути составляет 16 часов.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
13:20
время киевское (MSK -1)
11:20 +1 день
время московское
21ч
|
из Одессы в Ереван
Вт, пт
Как купить билет?
20:20
-1 день
время киевское (MSK -1)
Одесса, Одесская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
23:20
-1 день
время киевское (MSK -1)
Николаев, Николаевская область, Украина 
00:20
время киевское (MSK -1)
Херсон, Херсонская область, Украина 
01:20
время киевское (MSK -1)
Новая Каховка, Херсонская область, Украина 
04:20
время киевское (MSK -1)
Мелитополь, Мелитопольский район, Запорожская область, Украина 
06:20
время киевское (MSK -1)
Запорожье, Запорожская область, Украина 
08:20
время киевское (MSK -1)
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
13:20
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
20:40
время московское
Шебекино, Белгородская область, Россия 
КПП
00:20
+1 день
время московское
Валуйки, Белгородская область, Россия 
02:20
+1 день
время московское
Россошь, Воронежская область, Россия 
04:20
+1 день
время московское
Богучар, Воронежская область, Россия 
06:20
+1 день
время московское
Миллерово, Ростовская область, Россия 
09:19
+1 день
время московское
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
10:20
+1 день
время московское
Шахты, Ростовская область, Россия 
12:19
+1 день
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
13:20
+1 день
время московское
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:20
+1 день
время московское
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
17:20
+1 день
время московское
Краснодар, Россия 
19:00
+1 день
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
20:00
+1 день
время московское
Армавир, Краснодарский край, Россия 
21:00
+1 день
время московское
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
22:00
+1 день
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
23:00
+1 день
время московское
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
00:40
+2 дня
время московское
Нальчик, Россия 
02:40
+2 дня
время московское
Владикавказ, Россия 
10:40
+2 дня
время Тбилиси (MSK +1)
Тбилиси, Грузия 
19:20
+2 дня
время ереванское (MSK +1)
Ереван, Армения 
Туристическое агентство Айреник Тур, проспект Аршакуняц, 34/13
Контакты транспортной компании
+38 (048) 736-20-06
(Бронирование билетов и справочная информация (круглосуточно, без выходных))
Маршрут следования
Одесса — Ереван
ещё нет отзывов
ПАО Одесавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
время киевское (MSK -1)
12:00 +1 день
время московское
16ч
15/12, 29/12
от 2026 руб. до 2034 руб.
от 753 грн. до 755 грн.
Купить билет
19:00
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
12:00
+1 день
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
+38 (057) 732-65-02
(Справочная и бронирование билетов)
+38 (057) 732-65-04
+38 (050) 406-86-04
+38 (067) 579-91-61
+38 (063) 610-12-02
Харьков — Ростов-на-Дону
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО "Чугуевское АТП-16350"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Харьков — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус из Харькова в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 2026 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Ростов-на-Дону — Харьков.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Екатерина
Добрый день. Сегодня приехала на автобусе Харьков-ростов. Я такого ужаса еще не видела. Во-первых на хорошем автобусе доехали только до Чугуева дальше пересадили в меньший автобус. Я за 2 недели заказывал 4 билета, но моему брату пришлось сидеть всю дорогу до россоши на ступеньках. Водитель говорит что ничего страшного поедешь. В Россоши опять пересадка. Билеты были до новочеркасска, но водители сказали что они туда не поедут. Высадили на красном колоссе, а у нас 6 больших сумок. Скажите что это за отношение??? Кто за это будет отвечать??? Это была не поездка а сплошное мучение. Принимайте меры...
27.03.2019
Ответить
вадим
Подскажите пож.,я запутался,с какого вокзала можно с утра уехать в сторону ростова?
30.07.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Автобус едет от центрального автовокзала. Информацию о месте отправления Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/raspisanie/harkov/avtov....
30.07.2018
Ответить
Ирина
Добрый день! Дозвониться третий день невозможно, телефоны не заняты, просто не берут трубку! У вас реально забронировать места? Мне нужны контакты руководства, буду стучаться во все двери!!! Полное безобразие!!!
20.06.2018
Ответить
Администратор
Ирина, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал города Харькова - это разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автовокзале или обратиться к администратору автовокзала.
20.06.2018
Ответить
Наталья
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, будут ли введены ограничения на въезд в г. Ростов-на-Дону из Украины (в частности, из Харькова) во время проведения Чемпионата мира по футболу? Если "да", то на какой срок (с какого по какое число)? Заранее благодарна за Вашу помощь! (на справочные никакие не дозвонилась, к сожалению)
09.06.2018
Ответить
Администратор
Наталья, здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации, пожалуйста, обратитесь в Посольство.
09.06.2018
Ответить
Ольга
День добрый! Вопрос -как купить или забронировать билет на автобус Харьков- Ростов на Дону на 17 июля. Есть телефон предварительной брони,? Спасибо
06.07.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! При нажатии на кнопку Информация будут доступны контакты транспортной компании ( в том числе и телефоны для бронирования билетов).
06.07.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть