Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Харьков — Москва

В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Харькова в Москву в 2020 году от остановок: "Алексеевский рынок", Центральный автовокзал, КДП "Привокзальный", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 15:05 до 20:30. Минимальное время в пути составляет 13 часов 25 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
15:05
время киевское (MSK +0)
"Алексеевский рынок" 
05:00 +1 день
время московское
13ч 55м
Из Бердянск
31/05, 02/06
599 грн.
1583 руб.
Купить билет
07:00
время киевское (MSK +0)
Бердянск, Бердянский район, Запорожская область, Украина 
Автовокзал, проспект Западный, 4
08:50
время киевское (MSK +0)
Токмак, Токмацкий район, Запорожская область, Украина 
Кафе "Нирвана", ул. Богдана Хмельницкого, 106
09:25
время киевское (MSK +0)
Васильевка, Васильевский район, Запорожская область, Украина 
АЗС "WOG" (возле колледжа), Незалежності вулиця 10
10:25
время киевское (MSK +0)
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автосалон "КИА", ул. Шенвизкая, 1
11:50
время киевское (MSK +0)
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Гостиница "Днепр", ул. Сечеславская Набережная, 35
12:20
время киевское (MSK +0)
Новомосковск, Новомосковский район, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция, улица 195-й Стрелковой Дивизии
15:05
время киевское (MSK +0)
Харьков, Харьковская область, Украина 
"Алексеевский рынок", проспект Людвига Свободы
19:25
время московское
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
23:40
время московское
Орёл, Россия 
Завод HBC Coca-Cola, ул. Итальянская, 6
02:10
+1 день
время московское
Тула, Россия 
Трасса
04:40
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
05:00
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Бердянск — Москва
Багаж
не включён в стоимость билета
2 отзыва
ФЛП Налюшний Игорь Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
время киевское (MSK +0)
"Алексеевский рынок" 
04:30 +1 день
время московское
13ч 25м
Из Бердянск
31/05, 02/06
599 грн.
1583 руб.
Купить билет
07:00
время киевское (MSK +0)
Бердянск, Бердянский район, Запорожская область, Украина 
Автовокзал, проспект Западный, 4
08:50
время киевское (MSK +0)
Токмак, Токмацкий район, Запорожская область, Украина 
Кафе "Нирвана", ул. Богдана Хмельницкого, 106
09:25
время киевское (MSK +0)
Васильевка, Васильевский район, Запорожская область, Украина 
АЗС "WOG" (возле колледжа), Незалежності вулиця 10
10:25
время киевское (MSK +0)
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автосалон "КИА", ул. Шенвизкая, 1
11:50
время киевское (MSK +0)
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Гостиница "Днепр", ул. Сечеславская Набережная, 35
12:20
время киевское (MSK +0)
Новомосковск, Новомосковский район, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция, улица 195-й Стрелковой Дивизии
15:05
время киевское (MSK +0)
Харьков, Харьковская область, Украина 
"Алексеевский рынок", проспект Людвига Свободы
19:25
время московское
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
23:40
время московское
Орёл, Россия 
Завод HBC Coca-Cola, ул. Итальянская, 6
02:10
+1 день
время московское
Тула, Россия 
Трасса
04:40
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
05:00
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ФЛП Налюшний Игорь Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
время киевское (MSK +0)
09:30 +1 день
время московское
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
15ч
Прямой маршрут
Ежедневно
≈600 грн.
Как купить билет?
18:30
время киевское (MSK +0)
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
09:30
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
Контакты пункта отправления
+38 (057) 732-65-02
(Справочная и бронирование билетов)
+38 (057) 732-65-04
+38 (050) 406-86-04
+38 (067) 579-91-61
+38 (063) 610-12-02
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (951) 153-47-53
(бронирование, предварительная продажа и информация (Москва))
+380500210453
(бронирование и информация (Харьков))
+380961406123
()
Харьков — Москва
3.0
18 отзывов
ООО Турцентр-Экспо
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
время киевское (MSK +0)
КДП "Привокзальный" 
м. Южный вокзал
11:30 +1 день
время московское
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
15ч
Прямой маршрут
Ежедневно
≈600 грн.
20:30
время киевское (MSK +0)
Харьков, Харьковская область, Украина 
КДП "Привокзальный", Привокзальная площадь, 1
11:30
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
+38(057)7529976
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.0
18 отзывов
ООО Турцентр-Экспо
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Харьков — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Харькова в Москву онлайн по цене от 1583 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Москва — Харьков.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
ольга
Добрый день. А можно купить билет из Харькова в москву, и какая цена билета...
06.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы. Информацию Вы можете уточнить, обратившись по одному из телефонов : +38 (057) 732-65-02 - Справочная, +38 (057) 732-65-04, +38 (050) 406-86-04, +38 (067) 579-91-61, +38 (063) 610-12-02
06.04.2020
Ответить
Пользователь
Алексей
Добрый день. Можно приобрести билет с Москвы в Харькове?
18.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Алексей, здравствуйте! Вы можете купить билет онлайн в данном направлении здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/moskva-harkov
18.04.2019
Ответить
Пользователь
Артём
Скажите в стоимость билета за 600 грн ,входит багаж?
13.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Артём, здравствуйте! Нет, к сожалению. Багажная квитанция оплачивается отдельно в кассе автовокзала отправления.
13.12.2018
Ответить
Пользователь
Артём
Администратор, а сколько хоть примерно стоимость багажа?
13.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Артем, здравствуйте! Приблизительная стоимость багажа составляет 10% от стоимости билета. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала. Контакты доступны при нажатии на кнопку "информация" .
14.12.2018
Ответить
Пользователь
Максим
Здраствуйте !если я приобретаю билет и смогу только на границе успеть к автобусу ..сам пройду таможню и потом на выезде сесть в автобус это возможно??????
13.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Посадка производится на автовокзале.
13.09.2018
Ответить
Пользователь
Ирина
вот почему так???? человек не по своей вине опаздывает на автобус и мне на звонок отвечают что никто ни кто ждать не будет!!!!!! отменили элетричку
28.08.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть