Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Харьков — Москва

В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
Автобусы из Харькова в Москву: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Центральный автовокзал, м. Холодная гора. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Харьков - Москва на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
05:30
время киевское (MSK -1)
23:40
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
17ч 10м
Прямой маршрут
Пн, пт
≈1486 грн.
Как купить билет?
05:30
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
23:40
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
+38 (057) 732-65-02
(Справочная и бронирование билетов)
+38 (057) 732-65-04
+38 (050) 406-86-04
+38 (067) 579-91-61
+38 (063) 610-12-02
Контакты пункта прибытия
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
Контакты транспортной компании
+38 (057) 732-65-02
(Справка)
+38 (057) 732-65-65
(Международная касса)
+38 (050) 406-86-04
(МТС)
+38 (067) 579-91-61
(Киевстар)
+38 (063) 6-101-202
(Лайф)
+38 (057) 732-65-04
()
Маршрут следования
Харьков — Москва
ещё нет отзывов
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
время киевское (MSK -1)
м. Холодная гора 
м. Холодная гора
04:00 +1 день
время московское
Парковка ТЦ "Галерея Атлантис" 
м. Аннино
10ч 55м
Из Кривой Рог
Ежедневно
≈1100 грн.
11:00
время киевское (MSK -1)
Кривой Рог, Днепропетровская область, Украина 
Магазин "95 квартал", площадь Горького
12:35
время киевское (MSK -1)
Каменское, Днепропетровская область, Украина 
"АТБ" возле Ж/Д Вокзала, проспект Свободы, 86А
13:05
время киевское (MSK -1)
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
14:05
время киевское (MSK -1)
Новомосковск, Новомосковский район, Днепропетровская область, Украина 
Магазин "Александр", ул. Гетьманская, 32
15:05
время киевское (MSK -1)
Красноград, Красноградский район, Харьковская область, Украина 
Автовокзал, ул. Полтавская, 91
16:05
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
м. Холодная гора, ул. Потавский Шлях
20:05
время московское
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
22:05
время московское
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
00:05
+1 день
время московское
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
02:05
+1 день
время московское
Тула, Россия 
Бывшее кафе "Валери", Трасса М-2, 193-й км
04:00
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Парковка ТЦ "Галерея Атлантис", Варшавское шоссе, 160
Контакты транспортной компании
+7 (499) 322-88-37
(диспетчер Москва)
+3 8(067) 329-32-99
(диспетчер Украина)
Кривой Рог — Москва
Дополнительно
ещё нет отзывов
ФЛП Клименко Степан Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Москва — Харьков.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ирина Капинус
Здравствуйте,можно сейчас пересечь границу Харьков Белгород Москва ? Не могу дозвониться по указанному номеру тел.
27.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина Капинус, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информация об условиях пересечения границ. Вы можете уточнить информацию о правилах въезда в РФ здесь http://ps.fsb.ru/general/info/covid.htm
27.10.2020
Ответить
Пользователь
Лилия
Здравствуйте, пропускают ли сейчас на границе ,или могут развернуть на Нехотеевке ?Нужно из Харькова поехать в Москву украинцу.
23.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Лилия, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации об условиях пересечения границ. Вы можете уточнить информацию у перевозчика, который осуществляет рейсы в данном направлении, по телефонам: +7 (499) 322-88-37 (диспетчер Москва) +3 8(067) 329-32-99 (диспетчер Украина)
23.09.2020
Ответить
Пользователь
Ирина
Здравствуйте. Скажите пожалуйста автобусы отправляются из Украины в Россию по такому маршруту Харьков-Москва, Харьков-Белгород?
20.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах из Харькова в Белгород. На сайте представлено базовое расписание по маршруту Харьков - Москва. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу проспект Гагарина, 22 или по телефонам: +38 (057) 732-65-02 (Справочная и бронирование билетов) ,+38 (057) 732-65-04, +38 (050) 406-86-04, +38 (067) 579-91-61, +38 (063) 610-12-02
21.09.2020
Ответить
Пользователь
Ольга
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, 25.08.2020 на вашем сайте есть автобус без пересадки на границе, основания нужны для поездкиили нет?
18.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте. По данному вопросу Вы можете обратиться на автовокзал: +38 (057) 732-65-02.
19.08.2020
Ответить
Пользователь
Оксана
Подскажите сейчас автобусы переезжают границу с Россией, нужен автобус на курск или белгород. Дозвониться невозможно
11.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Оксана, здравствуйте! Автобусы отправляются из Украины в Россию. К сожалению, перевозчик не указал промежуточные остановки по маршруту следования. Вы можете уточнить информацию у перевозчика по телефонам: +7 (951) 153-47-53 (бронирование, предварительная продажа и информация (Москва)) +380500210453 (бронирование и информация (Харьков)) +380961406123 (бронирование и информация (Харьков)).
11.08.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть