Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Харьков — Курск

В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
Автобус из Харькова в Курск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: м. Холодная гора. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Харьков - Курск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
16:05
время киевское (MSK -1)
м. Холодная гора 
м. Холодная гора
22:00
время московское
4ч 55м
Кривой Рог — Москва
Ежедневно
≈1000 грн.
Как купить билет?
11:00
время киевское (MSK -1)
Кривой Рог, Днепропетровская область, Украина 
Магазин "95 квартал", площадь Горького
12:35
время киевское (MSK -1)
Каменское, Днепропетровская область, Украина 
"АТБ" возле Ж/Д Вокзала, проспект Свободы, 86А
13:05
время киевское (MSK -1)
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
14:05
время киевское (MSK -1)
Новомосковск, Новомосковский район, Днепропетровская область, Украина 
Магазин "Александр", ул. Гетьманская, 32
15:05
время киевское (MSK -1)
Красноград, Красноградский район, Харьковская область, Украина 
Автовокзал, ул. Полтавская, 91
16:05
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
м. Холодная гора, ул. Потавский Шлях
20:05
время московское
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
22:05
время московское
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
00:05
+1 день
время московское
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
02:05
+1 день
время московское
Тула, Россия 
Бывшее кафе "Валери", Трасса М-2, 193-й км
04:00
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Парковка ТЦ "Галерея Атлантис", Варшавское шоссе, 160
Контакты пункта прибытия
+7 (4712) 446-443
(справочная)
+7 (4712) 446-038
(многоканальный)
Контакты транспортной компании
+7 (499) 322-88-37
(диспетчер Москва)
+3 8(067) 329-32-99
(диспетчер Украина)
Маршрут следования
Кривой Рог — Москва
Дополнительно
ещё нет отзывов
ФЛП Клименко Степан Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Курск — Харьков.
Другие рейсы для путешественников из Харькова:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Вадим
Добрый день! Есть лиинформация об ориентировочный сроках возобновления автобусного сообщения Харьков-Курск?
25.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Вадим, Здравствуйте! К сожалению, на данный момент, у нас нет информации об автобусных рейсах из Харькова в Курск. Вы можете обратиться на автовокзал для уточнения информации.
25.06.2020
Ответить
Пользователь
Кристина
Добрый вечер, подскажите пожалуйста: В Курск есть автобусные рейсы и если есть, то во сколько, по каким дням и откуда отправление? Спасибо.
17.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Кристина, добрый день! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах из Харькова в Курск.
17.06.2020
Ответить
Пользователь
Ксюша
Скажите завтра 7.55 есть автобус Харьков Курск ?И сколько стоит билет?Спасибо.
07.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ксюша, здравствуйте! Автобус ездит ежедневно. К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +38 (057) 732-65-02 (Справочная и бронирование билетов).
08.08.2018
Ответить
Пользователь
Владимир
На 6.06 есть ли автобус Харьков курск в 16.10
24.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Владимир, здравствуйте! По нашим данным, отправление в 16:10 ежедневное. К сожалению, у нас нет информации о внеплановой отмене рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону +38 (057) 732-65-02.
24.05.2018
Ответить
Пользователь
Владимир
Есть ли на автовокзала номер мобильного телефона
24.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Владимир, здравствуйте! Телефоны автовокзала, которые указаны на нашем сайте, все в этом формате. Вы можете обратиться в ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций» Телефоны компании: +38 (050) 406-86-04 МТС +38 (067) 579-91-61 Киевстар +38 (063) 6-101-202 Лайф
24.05.2018
Ответить
Пользователь
тамара
какая действительная цена на билет до курска 185грн (указано на сайте) или 253грн (информация по телефону)?
04.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
тамара, здравствуйте! Стоимость билета на нашем сайте указана без учета комиссий и кассовых сборов. Точная стоимость та, которую Вам сообщили на автостанции по телефону.
04.05.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть