Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Харьков — Курск

Автобусы из Харькова в Курск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автостанция №4 "Лесопарк", Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Харьков - Курск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
07:55
время киевское (MSK -1)
16:00
время московское
7ч 5м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈240 грн.
Как купить билет?
07:55
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №4 "Лесопарк", Белгородское шоссе, 8
09:15
время киевское (MSK -1)
село Гоптовка (АПП), Дергачевский район, Харьковская область, Украина 
Таможенный пункт "Гоптовка"
10:32
время московское
село Нехотеевка, Белгородский район, Белгородская область, Россия 
АПП
12:31
время московское
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
14:16
время московское
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
14:56
время московское
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Певнева, 100Б
16:00
время московское
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
+38 (057) 315-01-76
Контакты пункта прибытия
+7 (4712) 446-443
(справочная)
+7 (4712) 446-038
(многоканальный)
Контакты транспортной компании
+38 (057) 732-65-02
(Справка)
+38 (057) 732-65-65
(Международная касса)
+38 (050) 406-86-04
(МТС)
+38 (067) 579-91-61
(Киевстар)
+38 (063) 6-101-202
(Лайф)
+38 (057) 732-65-04
()
Маршрут следования
Харьков — Курск
ещё нет отзывов
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
время киевское (MSK -1)
00:25 +1 день
время московское
Автовокзал 
6ч 5м
|
В Москву
Ежедневно
17:20
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
19:20
время киевское (MSK -1)
село Гоптовка (АПП), Дергачевский район, Харьковская область, Украина 
Таможенный пункт "Гоптовка"
21:20
время московское
село Нехотеевка, Белгородский район, Белгородская область, Россия 
АПП
22:21
время московское
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
23:20
время московское
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
00:25
+1 день
время московское
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
09:40
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта отправления
+38 (057) 732-65-02
(Справочная и бронирование билетов)
+38 (057) 732-65-04
+38 (050) 406-86-04
+38 (067) 579-91-61
+38 (063) 610-12-02
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
Харьков — Москва
ещё нет отзывов
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Курск — Харьков.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ксюша
Скажите завтра 7.55 есть автобус Харьков Курск ?И сколько стоит билет?Спасибо.
07.08.2018
Ответить
Администратор
Ксюша, здравствуйте! Автобус ездит ежедневно. К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +38 (057) 732-65-02 (Справочная и бронирование билетов).
08.08.2018
Ответить
Владимир
На 6.06 есть ли автобус Харьков курск в 16.10
24.05.2018
Ответить
Администратор
Владимир, здравствуйте! По нашим данным, отправление в 16:10 ежедневное. К сожалению, у нас нет информации о внеплановой отмене рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону +38 (057) 732-65-02.
24.05.2018
Ответить
Владимир
Есть ли на автовокзала номер мобильного телефона
24.05.2018
Ответить
Администратор
Владимир, здравствуйте! Телефоны автовокзала, которые указаны на нашем сайте, все в этом формате. Вы можете обратиться в ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций» Телефоны компании: +38 (050) 406-86-04 МТС +38 (067) 579-91-61 Киевстар +38 (063) 6-101-202 Лайф
24.05.2018
Ответить
тамара
какая действительная цена на билет до курска 185грн (указано на сайте) или 253грн (информация по телефону)?
04.05.2018
Ответить
Администратор
тамара, здравствуйте! Стоимость билета на нашем сайте указана без учета комиссий и кассовых сборов. Точная стоимость та, которую Вам сообщили на автостанции по телефону.
04.05.2018
Ответить
Анастасия
Здравствуйте можно выехать с Харькова в Курск с 9:00 до 10:00?
15.01.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с отправлением в данный промежуток времени. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +38 (057) 732-65-02, +38 (057) 732-65-04, +38 (050) 406-86-04, +38 (067) 579-91-61, +38 (063) 610-12-02.
15.01.2018
Ответить
Игорь
Анастасия, насколько мне известно, выехать на Курск можно только в 7.50 утра. Или ехать до Белгорода и там делать пересадку...
05.03.2018
Ответить
Мария
Напишите пожалуйста расписание автобусов на Курск на 05.05.2017
10.04.2017
Ответить
Администратор
Добрый день! Расписание на конкретную дату необходимо уточнять на автовокзале.
10.04.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть