Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Харьков — Краматорск

Автобусы Харьков - Краматорск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автостанция №6 "Заводская", Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Харьков - Краматорск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
08:35
Автостанция №6 "Заводская" 
м. Индустриальная
12:50
4ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈194 грн.
Как купить билет?
08:35
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №6 "Заводская", Московский проспект, 299А
09:15
Чугуев, Чугуевский район, Харьковская область, Украина 
11:10
Изюм, Харьковская область, Украина 
12:50
Краматорск, Донецкая область, Украина 
Автовокзал, бульвар Машиностроителей, 28
Контакты пункта отправления
+38 (057) 392-46-61
+38 (057) 730-39-52
Контакты пункта прибытия
+380 (6264) 5-10-20
Контакты транспортной компании
+38 (057) 732-65-02
(Справка)
+38 (057) 732-65-65
(Международная касса)
+38 (050) 406-86-04
(МТС)
+38 (067) 579-91-61
(Киевстар)
+38 (063) 6-101-202
(Лайф)
+38 (057) 732-65-04
()
Маршрут следования
Харьков — Краматорск
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автостанция №6 "Заводская" 
м. Индустриальная
15:35
Автовокзал 
3ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈189 грн.
11:45
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №6 "Заводская", Московский проспект, 299А
13:00
Волохов Яр, Чугуевский район, Харьковская область, Украина 
13:53
Изюм, Харьковская область, Украина 
15:05
Славянск, Донецкая область, Украина 
15:35
Краматорск, Донецкая область, Украина 
Автовокзал, бульвар Машиностроителей, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
01:25 +1 день
3ч 25м
В Новоайдар
Ежедневно
22:00
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
22:20
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №6 "Заводская", Московский проспект, 299А
22:55
Чугуев, Чугуевский район, Харьковская область, Украина 
00:10
+1 день
Изюм, Харьковская область, Украина 
01:00
+1 день
Славянск, Донецкая область, Украина 
01:25
+1 день
Краматорск, Донецкая область, Украина 
01:50
+1 день
Дружковка, Донецкая область, Украина 
02:15
+1 день
Константиновка, Донецкая область, Украина 
02:50
+1 день
Артемовск, Донецкая область, Украина 
03:45
+1 день
Лисичанск, Луганская область, Украина 
04:05
+1 день
Северодонецк, Луганская область, Украина 
04:40
+1 день
Новоайдар, Новоайдарский район, Луганская область, Украина 
Контакты пункта отправления
+38 (057) 732-65-02
(Справочная и бронирование билетов)
+38 (057) 732-65-04
+38 (050) 406-86-04
+38 (067) 579-91-61
+38 (063) 610-12-02
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
Харьков — Новоайдар
ещё нет отзывов
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Краматорск — Харьков.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Игорь
Хорошо бы указать время в пути
31.01.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Игорь, здравствуйте. Время на сайте указано ориентировочно. Уточнить информацию можно у перевозчика, осуществляющего рейс.
01.02.2021
Ответить
Пользователь
Андрей
Невозможно дозвониться ни по одному номеру!! Заказать билеты тоже!! Что за сервис
20.09.2018
Ответить
Пользователь
Анна
Добрый вечер.Подскажите что происходит с рейсом Харьков-Краматорск в 08-35? Не было уже несколько дней.
30.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о внеплановой отмене рейсов. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону +38 (057) 392-46-61.
01.08.2018
Ответить
Пользователь
Анастасия
Подскажите пожалуйста, какова стоимость рейса? И как купить билет?
07.03.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, здравствуйте! По нашим данным, стоимость проезда 135 гривен, без учета комиссии, которую может взимать автовокзал. Вы можете обратиться на автовокзал по телефонам +38 (057) 392-46-61, +38 (057) 730-39-52.
07.03.2018
Ответить
Пользователь
Виктория
Здравствуйте, хотела спросить а вы случайно через аэропорт не проезжаете?у меня прям разница с вами в минутах
31.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация о промежуточных остановках будет доступна при нажатии на кнопку Показать маршрут.
31.07.2017
Ответить
Популярные отправления автобусов в населенный пункт Краматорск:
Закрыть