Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Харьков — Краматорск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Харьков - Краматорск в 2019 году от остановок: Пост ДПС ГИБДД, Автостанция №6 "Заводская", Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:31 до 18:00. Минимальное время в пути составляет 3 часа 5 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
01:31
Пост ДПС ГИБДД 
06:00
4ч 29м
|
Москва — Курахово
Ежедневно
Как купить билет?
15:30
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
01:31
Харьков, Харьковская область, Украина 
Пост ДПС ГИБДД
03:01
Изюм, Харьковская область, Украина 
04:31
Славянск, Донецкая область, Украина 
06:01
Краматорск, Донецкая область, Украина 
06:21
Дружковка, Донецкая область, Украина 
07:16
Константиновка, Донецкая область, Украина 
08:31
Доброполье, Донецкая область, Украина 
09:21
Красноармейск, Донецкая область, Украина 
09:51
Селидово, Донецкая область, Украина 
10:30
Курахово, Марьинский район, Донецкая область, Украина 
Автостанция, ул. Маяковского, 46А
Контакты транспортной компании
+7 (926) 917-34-74
Маршрут следования
Москва — Курахово
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:01
Пост ДПС ГИБДД 
09:00
5ч 59м
|
Москва — Константиновка
Ежедневно
15:30
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
03:01
Харьков, Харьковская область, Украина 
Пост ДПС ГИБДД
05:41
Изюм, Харьковская область, Украина 
08:31
Славянск, Донецкая область, Украина 
09:01
Краматорск, Донецкая область, Украина 
Автовокзал, бульвар Машиностроителей, 28
09:21
Дружковка, Донецкая область, Украина 
Автостанция, ул. Московская, 231
10:20
Константиновка, Донецкая область, Украина 
Автостанция, проспект Ломоносова
Контакты пункта прибытия
+380 (6264) 5-10-20
Контакты транспортной компании
Москва — Константиновка
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Автостанция №6 "Заводская" 
м. Индустриальная
12:50
4ч 15м
декабрь: 13, 14
от 602 руб. до 604 руб.
от 225 грн. до 226 грн.
Купить билет
08:35
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №6 "Заводская", Московский проспект, 299А
12:50
Краматорск, Донецкая область, Украина 
Контакты пункта отправления
+38 (057) 392-46-61
+38 (057) 730-39-52
Харьков — Краматорск
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ФІРМА ІКАРУС ТОВ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автостанция №6 "Заводская" 
м. Индустриальная
16:35
Автовокзал 
4ч 50м
декабрь: 13, 14
от 585 руб. до 587 руб.
219 грн.
Купить билет
11:45
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №6 "Заводская", Московский проспект, 299А
16:35
Краматорск, Донецкая область, Украина 
Автовокзал, бульвар Машиностроителей, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Желевська Ганна Володимирівна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автостанция №6 "Заводская" 
м. Индустриальная
16:35
3ч 5м
декабрь: 13, 14
от 626 руб. до 628 руб.
от 234 грн. до 235 грн.
Купить билет
13:30
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №6 "Заводская", Московский проспект, 299А
16:35
Краматорск, Донецкая область, Украина 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ГОНЧАР СЕРГIЙ ОЛЕКСАНДРОВИЧ ФОП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:55
17:50
3ч 55м
декабрь: 14
636 руб.
238 грн.
Купить билет
13:55
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
17:50
Краматорск, Донецкая область, Украина 
Контакты пункта отправления
+38 (057) 732-65-02
(Справочная и бронирование билетов)
+38 (057) 732-65-04
+38 (050) 406-86-04
+38 (067) 579-91-61
+38 (063) 610-12-02
ещё нет отзывов
Зорін Юрій Євгенович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Автостанция №6 "Заводская" 
м. Индустриальная
18:30
4ч 5м
декабрь: 13, 14
от 602 руб. до 604 руб.
от 225 грн. до 226 грн.
Купить билет
14:25
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №6 "Заводская", Московский проспект, 299А
18:30
Краматорск, Донецкая область, Украина 
Контакты пункта отправления
3.7
3 отзыва
ЧАО "Краматорское АТП-11410"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Автостанция №6 "Заводская" 
м. Индустриальная
17:50
3ч 15м
декабрь: 13, 14
от 644 руб. до 646 руб.
241 грн.
Купить билет
14:35
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №6 "Заводская", Московский проспект, 299А
17:50
Краматорск, Донецкая область, Украина 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
Зорін Юрій Євгенович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
Автостанция №6 "Заводская" 
м. Индустриальная
19:50
4ч 15м
декабрь: 13, 14
от 602 руб. до 604 руб.
от 225 грн. до 226 грн.
Купить билет
15:35
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №6 "Заводская", Московский проспект, 299А
19:50
Краматорск, Донецкая область, Украина 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
"Добропільське АТП" ТОВ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автостанция №6 "Заводская" 
м. Индустриальная
20:05
3ч 40м
декабрь: 13
608 руб.
227 грн.
Купить билет
16:25
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №6 "Заводская", Московский проспект, 299А
20:05
Краматорск, Донецкая область, Украина 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
Яцура Сергій Вікторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автостанция №6 "Заводская" 
м. Индустриальная
21:35
4ч 25м
декабрь: 13, 14
от 602 руб. до 604 руб.
от 225 грн. до 226 грн.
Купить билет
17:10
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №6 "Заводская", Московский проспект, 299А
21:35
Краматорск, Донецкая область, Украина 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
Костянтинівське АТП 11409 ПАТ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция №6 "Заводская" 
м. Индустриальная
21:45
3ч 45м
декабрь: 13, 14
от 602 руб. до 604 руб.
от 225 грн. до 226 грн.
Купить билет
18:00
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №6 "Заводская", Московский проспект, 299А
21:45
Краматорск, Донецкая область, Украина 
Контакты пункта отправления
3.7
3 отзыва
ЧАО "Краматорское АТП-11410"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Харьков — Краматорск

На странице можно купить билет на автобус Харьков-Краматорск онлайн по цене от 585 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Краматорск — Харьков.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Андрей
Невозможно дозвониться ни по одному номеру!! Заказать билеты тоже!! Что за сервис
20.09.2018
Ответить
Анна
Добрый вечер.Подскажите что происходит с рейсом Харьков-Краматорск в 08-35? Не было уже несколько дней.
30.07.2018
Ответить
Администратор
Анна, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о внеплановой отмене рейсов. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону +38 (057) 392-46-61.
01.08.2018
Ответить
Анастасия
Подскажите пожалуйста, какова стоимость рейса? И как купить билет?
07.03.2018
Ответить
Администратор
Анастасия, здравствуйте! По нашим данным, стоимость проезда 135 гривен, без учета комиссии, которую может взимать автовокзал. Вы можете обратиться на автовокзал по телефонам +38 (057) 392-46-61, +38 (057) 730-39-52.
07.03.2018
Ответить
Виктория
Здравствуйте, хотела спросить а вы случайно через аэропорт не проезжаете?у меня прям разница с вами в минутах
31.07.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Информация о промежуточных остановках будет доступна при нажатии на кнопку Показать маршрут.
31.07.2017
Ответить
Популярные отправления автобусов в населенный пункт Краматорск:
Закрыть