Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Харьков — Херсон

Автобусы Харьков - Херсон: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Центральный автовокзал, АС "Холодная гора" 23 платформа. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Харьков - Херсон на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
15:35
02:15 +1 день
10ч 40м
В Одессу
Ежедневно
Как купить билет?
15:35
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
17:25
Красноград, Красноградский район, Харьковская область, Украина 
Автовокзал, ул. Полтавская, 91
19:30
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
21:52
Никополь, Никопольский район, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция, ул. Электрометаллургов, 37
22:48
Нововоронцовка, Нововоронцовский район, Херсонская область, Украина 
00:21
+1 день
Берислав, Бериславский район, Херсонская область, Украина 
02:15
+1 день
Херсон, Херсонская область, Украина 
Автовокзал, ул. Буденного, 1
03:45
+1 день
Николаев, Николаевская область, Украина 
Междугородный автовокзал, Богоявленский (Жовтневий) проспект, 21
05:25
+1 день
Коблево, Березанский район, Николаевская область, Украина 
06:50
+1 день
Одесса, Одесская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
07:00
+1 день
Одесса, Одесская область, Украина 
Автостанция "Привоз", ул. Новощепной Ряд, 5
Контакты пункта отправления
+38 (057) 732-65-02
(Справочная и бронирование билетов)
+38 (057) 732-65-04
+38 (050) 406-86-04
+38 (067) 579-91-61
+38 (063) 610-12-02
Контакты пункта прибытия
+380 (552) 33-70-80
Контакты транспортной компании
+38 (057) 732-65-02
(Справка)
+38 (057) 732-65-65
(Международная касса)
+38 (050) 406-86-04
(МТС)
+38 (067) 579-91-61
(Киевстар)
+38 (063) 6-101-202
(Лайф)
+38 (057) 732-65-04
()
Маршрут следования
Харьков — Одесса
ещё нет отзывов
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
АС "Холодная гора" 23 платформа 
м. Холодная гора
07:10 +1 день
Автовокзал 
11ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 грн.
20:00
Харьков, Харьковская область, Украина 
АС "Холодная гора" 23 платформа, Полтавський Шлях вулиця 133
23:30
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
00:30
+1 день
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автовокзал "Центральный", Соборный проспект, 20
01:20
+1 день
Васильевка, Васильевский район, Запорожская область, Украина 
АЗС "WOG" (возле колледжа), Незалежності вулиця 10
02:00
+1 день
Энергодар, Запорожская область, Украина 
Автостанция, ул. Молодежная, 12
05:00
+1 день
Новая Каховка, Херсонская область, Украина 
Автовокзал, ул. Французская, 2
07:10
+1 день
Херсон, Херсонская область, Украина 
Автовокзал, ул. Полковника Кедровского, 1
Контакты транспортной компании
050 010 1155
(Диспетчер)
093 010 1155
()
096 010 1155
()
Харьков — Херсон
Дополнительно
ещё нет отзывов
AVTOBUS KHARKOV (ФЛП ФОП Телегин Алексей Николаевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Автостанция №1 "Центральный автовокзал" 
м. Проспект Гагарина
07:45 +1 день
Автовокзал 
11ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈475 грн.
20:10
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
07:45
+1 день
Херсон, Херсонская область, Украина 
Автовокзал, ул. Буденного, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Херсон — Харьков.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Alya
Если позвонить забронировать место оставят?
09.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Alya, здравствуйте! Вы можете обратиться на автовокзал отправления по данному телефону : +38 (057) 732-65-02 - Справочная и бронирование билетов
09.08.2020
Ответить
Пользователь
сергей
к вам можно дозвонится в этой жизни
07.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
сергей, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал города Харькова - это разные организации. К сожалению, на автовокзалы иногда бывает трудно дозвониться. Оставить жалобу на качество работы сотрудников автовокзала, Вы можете в книге жалоб и предложений на автовокзале.
07.08.2018
Ответить
Пользователь
Людмила
Здравствуйте,мне нужно 3 билета с Харькова на Херсон на 24 июля
23.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Людмила, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Купить билет Вы можете в кассе автовокзала.
23.07.2018
Ответить
Закрыть