Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Харьков — Белгород

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Харькова в Белгород в 2020 году от остановок: Автостанция "Привокзальная", Автостанция №4 "Лесопарк", КДП "Привокзальный", Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:00 до 22:35. Минимальное время в пути составляет 2 часа 55 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
06:00
время киевское (MSK -1)
Автостанция "Привокзальная" 
м. Южный вокзал
09:55
время московское
Автостанция 
2ч 55м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈155 грн.
Как купить билет?
06:00
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция "Привокзальная", ул. Евгения Котляра, 11/2
09:55
время московское
Белгород, Россия 
Автостанция, Гражданский проспект, 1
Контакты транспортной компании
+38 (057) 732-65-02
(Справка)
+38 (057) 732-65-65
(Международная касса)
+38 (050) 406-86-04
(МТС)
+38 (067) 579-91-61
(Киевстар)
+38 (063) 6-101-202
(Лайф)
+38 (057) 732-65-04
()
Маршрут следования
Харьков — Белгород
ещё нет отзывов
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
время киевское (MSK -1)
Автостанция "Привокзальная" 
м. Южный вокзал
11:15
время московское
Автостанция 
3ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈155 грн.
06:40
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция "Привокзальная", ул. Евгения Котляра, 11/2
11:15
время московское
Белгород, Россия 
Автостанция, Гражданский проспект, 1
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
время киевское (MSK -1)
Автостанция "Привокзальная" 
м. Южный вокзал
12:05
время московское
Автостанция 
3ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈155 грн.
07:30
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция "Привокзальная", ул. Евгения Котляра, 11/2
12:05
время московское
Белгород, Россия 
Автостанция, Гражданский проспект, 1
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:55
время киевское (MSK -1)
12:30
время московское
3ч 35м
В Курск
Ежедневно
≈155 грн.
07:55
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №4 "Лесопарк", Белгородское шоссе, 8
09:15
время киевское (MSK -1)
село Гоптовка (АПП), Дергачевский район, Харьковская область, Украина 
Таможенный пункт "Гоптовка"
10:32
время московское
село Нехотеевка, Белгородский район, Белгородская область, Россия 
АПП
12:31
время московское
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
14:16
время московское
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
14:56
время московское
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Певнева, 100Б
16:00
время московское
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
+38 (057) 315-01-76
Контакты пункта прибытия
+7 (4722) 34-19-86
(Справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
Харьков — Курск
ещё нет отзывов
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
время киевское (MSK -1)
Автостанция "Привокзальная" 
м. Южный вокзал
13:00
время московское
Автостанция 
3ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈155 грн.
08:25
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция "Привокзальная", ул. Евгения Котляра, 11/2
13:00
время московское
Белгород, Россия 
Автостанция, Гражданский проспект, 1
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
время киевское (MSK -1)
Автостанция "Привокзальная" 
м. Южный вокзал
15:15
время московское
Автостанция 
3ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈155 грн.
10:40
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция "Привокзальная", ул. Евгения Котляра, 11/2
15:15
время московское
Белгород, Россия 
Автостанция, Гражданский проспект, 1
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
время киевское (MSK -1)
Автостанция "Привокзальная" 
м. Южный вокзал
18:15
время московское
Автостанция 
3ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈155 грн.
13:40
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция "Привокзальная", ул. Евгения Котляра, 11/2
18:15
время московское
Белгород, Россия 
Автостанция, Гражданский проспект, 1
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
время киевское (MSK -1)
Автостанция "Привокзальная" 
м. Южный вокзал
19:20
время московское
Автостанция 
3ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈155 грн.
14:45
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция "Привокзальная", ул. Евгения Котляра, 11/2
19:20
время московское
Белгород, Россия 
Автостанция, Гражданский проспект, 1
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
время киевское (MSK -1)
КДП "Привокзальный" 
м. Южный вокзал
21:30
время московское
Автовокзал 
из Киева в Ессентуки
январь: 24
1560 руб.
Купить билет
09:00
время киевское (MSK -1)
Киев, Украина 
Автостанция "Киев" (Ж/Д вокзал), ул. С. Петлюры, 32
14:30
время киевское (MSK -1)
Полтава, Полтавская область, Украина 
Автостанция "Полтава-1", ул. Великотырновская, 7
16:30
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
КДП "Привокзальный", Привокзальная площадь, 1
20:00
время московское
село Нехотеевка, Белгородский район, Белгородская область, Россия 
АПП
22:00
время московское
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
01:30
+1 день
время московское
Россошь, Воронежская область, Россия 
05:00
+1 день
время московское
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
07:30
+1 день
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
Памятник "Тачанка", трасса А135
12:00
+1 день
время московское
Краснодар, Россия 
АЗС "Газпром", Ростовское шоссе, 56
16:00
+1 день
время московское
Армавир, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Ефремова, 280
17:00
+1 день
время московское
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Минутка" напротив Эльдорадо, Пятигорское шоссе
18:30
+1 день
время московское
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
19:30
+1 день
время московское
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
20:00
+1 день
время московское
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Ессентукский пивзавод, ул. Гагарина, 141
Контакты пункта отправления
+38(057)7529976
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Киев — Ессентуки
Багаж
не включён в стоимость билета
4.6
8 отзывов
ООО "АСКУКТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:35
время киевское (MSK -1)
03:30 +1 день
время московское
Автовокзал 
3ч 55м
из Киева в Волгоград
Пт
15:00
время киевское (MSK -1)
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
20:15
время киевское (MSK -1)
Полтава, Полтавская область, Украина 
Автостанция "Полтава-1", ул. Великотырновская, 7
22:35
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
-
время московское
село Нехотеевка, Белгородский район, Белгородская область, Россия 
АПП
03:30
+1 день
время московское
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
06:00
+1 день
время московское
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
08:30
+1 день
время московское
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
18:55
+1 день
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
+38 (057) 732-65-02
(Справочная и бронирование билетов)
+38 (057) 732-65-04
+38 (050) 406-86-04
+38 (067) 579-91-61
+38 (063) 610-12-02
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+38 (044) 417-51-45
Киев — Волгоград
ещё нет отзывов
ПАО ПАТ "КИЕВПАСССЕРВИС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Харьков — Белгород

На странице можно купить билет на автобус из Харькова в Белгород онлайн по цене от 1560 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Белгород — Харьков.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Игорь
К сожалению, на сайте отображено ДАЛЕКО НЕ ПОЛНОЕ расписание автобусов "Харьков - Белгород". Например, с КДП "Южный вокзал" есть такие отправления автобусов: 6.00, 6.40, 7.30, 8.25, 9.55, 10.40, 11.25, 12.35, 13.40, 14.45, 15.50, 18.15. На некоторые рейсы можно приобрести заранее. На рейсы отправлением в 9.55, 11.25, 12.35, 15.50 и 18.15 билеты предварительно не продаются (это белгородские автобусы, на них билеты продают только после прибытия этих рейсов в Харьков из Белгорода). Стоимость проезда до Белгорода - 155 гривен, до МАПП "Нехотеевка" - 100 гривен. Стоимость провоза одного места багажа - 14 и 9 гривен соответственно. Время в пути до МАПП "Гоптовка" около 45 минут, от МАПП "Нехотеевка" до Белгорода - примерно также. Время прохождения обоих МАПП непредсказуемо и составляет в среднем от 1.5 до 2.5-3 часов.
10.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Игорь, здравствуйте! Спасибо Вам за информацию, мы внесли изменения в расписание по данному направлению.
10.01.2020
Ответить
Пользователь
Игорь
По состоянию на середину января 2019 года последние рейсы до Белгорода отменены. Уехать на автобусе с КДП "Южный вокзал" можно только в 17 часов. А потом - только на проходящих рейсах... Утром первый рейс в 6 часов. Стоимость проезда составляет 155 гривен...
20.01.2019
Ответить
Пользователь
Игорь
С 1 ноября 2018 года стоимость проезда на автобусах "Харьков (КДП "Южный вокзал") - Белгород (КДП "Привокзальная") составляет : до Белгорода - 155 гривен, до МАПП "Гоптовка" (Украина) - 100 гривен. Стоимость обратного рейса тех же автобусов - 350 российских рублей...
14.12.2018
Ответить
Пользователь
Анатолий
Игорь, мне надо с Дергачей проехать на вокзал в Белгород к поезду Новосибирск- Белгород который прибывает в 08-20 по украинскому времени и вернутся опять в Дергачи! возможно такой рейс сделатьл и какая цена будет! планирую поездку в феврале месяце
18.01.2019
Ответить
Пользователь
Игорь
Анатолий, проблематично будет... Вам во-первых, придется ехать через Харьков. Во вторых, даже выехав первым рейсом в 6.00, Вы вряд ли через 2 часа 20 минут попадете в Белгород... Обратная дорога гораздо проще - с жд вокзала почти каждый час едут автобусы на Харьков. Доезжаете до жд вокзала в Харькове и там садитесь на электричку до Дергачей. Обратная дорога обойдется в 360 рублей плюс билет на электричку. А вот в Белгород добраться весьма проблематично. Можете ночью поехать на такси. Цена непредсказуемая ((((.....
20.01.2019
Ответить
Пользователь
Игорь
По имеющимся данным стоимость проезда в автобусах "Харьков - Белгород" составляет уже 150 гривен (((...
07.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Данную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала по телефонам: +38 (057) 732-65-02 (Справочная и бронирование билетов), +38 (057) 732-65-04, +38 (050) 406-86-04, +38 (067) 579-91-61, +38 (063) 610-12-02.
08.12.2018
Ответить
Пользователь
Игорь
Ну что поделаешь... Прийдется в очередной раз написать в комментах расписание автобусов Харьков - Белгород, следующих от КДП "Южный вокзал". ((( Время отправления из Харькова - 6.00 , 6.40, 7.30, 8.25, 9.55, 10.40, 11.25, 12.35, 13.40, 14.45, 15.50, 16.30, 17.15, 19.05. На все рейсы, кроме 9.55, 11.25, 12.35, 16.30, 17.15 и 19.05 билет можно приобрести предварительно. Стоимость проезда до Белгорода - 130 гривен. До Гоптовки - 100 гривен. Время в пути от Харькова до Гоптовки не более часу. Также от Нехотеевки до Белгорода не более часу. Стояние на МАПП непредсказуемой длины. Поэтому, если в билете указано прибытие допустим в 11.27 - не верьте. Никто никогда не знает время прибытия даже с точностью до 1 часа, не то что до 1 минуты... (
14.09.2018
Ответить
Пользователь
Светлана
Игорь, спасибо большое за краткую и полезную информацию!
03.10.2018
Ответить
Пользователь
Татьяна
Игорь, подскажите, можно ли приобрести билет до Белгорода непосредственно в день поездки и где именно?
12.10.2018
Ответить
Пользователь
Игорь
Татьяна, просите, я редко бываю на сайте. Билет на автобус до Белгорода можно приобрести на автостанции "Южный вокзал" в кассе. Она работает ежедневно примерно с 6 до 21 часа. (точнее не скажу)
07.11.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие отправления из Харькова:
Закрыть