Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Харьков — Белгород

Автобусы из Харькова в Белгород: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Центральный автовокзал, Автостанция №4 "Лесопарк". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Харьков - Белгород на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
07:40
время киевское (MSK -1)
Время прибытия неизвестно
время московское
|
В Воронеж
Ежедневно
Как купить билет?
07:40
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
08:16
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №4 "Лесопарк", Белгородское шоссе, 8
10:26
время московское
село Нехотеевка, Шебекинский район, Белгородская область, Россия 
-
время московское
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
-
время московское
Губкин, Белгородская область, Россия 
-
время московское
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
18:10
время московское
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
+38 (057) 732-65-02
(Справочная и бронирование билетов)
+38 (057) 732-65-04
+38 (050) 406-86-04
+38 (067) 579-91-61
+38 (063) 610-12-02
Контакты пункта прибытия
+7 (4722) 34-19-86
(Справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+38 (057) 732-65-02
(Справка)
+38 (057) 732-65-65
(Международная касса)
+38 (050) 406-86-04
(МТС)
+38 (067) 579-91-61
(Киевстар)
+38 (063) 6-101-202
(Лайф)
+38 (057) 732-65-04
()
Маршрут следования
Харьков — Воронеж
ещё нет отзывов
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:55
время киевское (MSK -1)
12:30
время московское
Автовокзал 
3ч 35м
|
В Курск
Ежедневно
≈57 грн.
07:55
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №4 "Лесопарк", Белгородское шоссе, 8
09:15
время киевское (MSK -1)
село Гоптовка (АПП), Дергачевский район, Харьковская область, Украина 
Таможенный пункт "Гоптовка"
10:32
время московское
село Нехотеевка, Белгородский район, Белгородская область, Россия 
АПП
12:31
время московское
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
14:16
время московское
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
14:56
время московское
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Певнева, 100Б
16:00
время московское
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
+38 (057) 315-01-76
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
Харьков — Курск
ещё нет отзывов
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
время киевское (MSK -1)
Автостанция №1 "Центральный автовокзал" 
м. Проспект Гагарина
22:21
время московское
Автовокзал 
4ч 1м
|
В Москву
Ежедневно
17:20
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
19:20
время киевское (MSK -1)
село Гоптовка (АПП), Дергачевский район, Харьковская область, Украина 
Таможенный пункт "Гоптовка"
21:20
время московское
село Нехотеевка, Белгородский район, Белгородская область, Россия 
АПП
22:21
время московское
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
23:20
время московское
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
00:25
+1 день
время московское
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
09:40
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
Харьков — Москва
ещё нет отзывов
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:35
время киевское (MSK -1)
Автостанция №1 "Центральный автовокзал" 
м. Проспект Гагарина
03:30 +1 день
время московское
Автовокзал 
3ч 55м
|
из Киева в Волгоград
Пт
15:00
время киевское (MSK -1)
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
20:15
время киевское (MSK -1)
Полтава, Полтавская область, Украина 
Автостанция "Полтава-1", ул. Великотырновская, 7
22:35
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
-
время московское
село Нехотеевка, Белгородский район, Белгородская область, Россия 
АПП
03:30
+1 день
время московское
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
06:00
+1 день
время московское
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
08:30
+1 день
время московское
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
18:55
+1 день
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+38 (044) 417-51-45
Киев — Волгоград
ещё нет отзывов
ПАО ПАТ "КИЕВПАСССЕРВИС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Белгород — Харьков.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Игорь
По состоянию на середину января 2019 года последние рейсы до Белгорода отменены. Уехать на автобусе с КДП "Южный вокзал" можно только в 17 часов. А потом - только на проходящих рейсах... Утром первый рейс в 6 часов. Стоимость проезда составляет 155 гривен...
20.01.2019
Ответить
Игорь
С 1 ноября 2018 года стоимость проезда на автобусах "Харьков (КДП "Южный вокзал") - Белгород (КДП "Привокзальная") составляет : до Белгорода - 155 гривен, до МАПП "Гоптовка" (Украина) - 100 гривен. Стоимость обратного рейса тех же автобусов - 350 российских рублей...
14.12.2018
Ответить
Анатолий
Игорь, мне надо с Дергачей проехать на вокзал в Белгород к поезду Новосибирск- Белгород который прибывает в 08-20 по украинскому времени и вернутся опять в Дергачи! возможно такой рейс сделатьл и какая цена будет! планирую поездку в феврале месяце
18.01.2019
Ответить
Игорь
Анатолий, проблематично будет... Вам во-первых, придется ехать через Харьков. Во вторых, даже выехав первым рейсом в 6.00, Вы вряд ли через 2 часа 20 минут попадете в Белгород... Обратная дорога гораздо проще - с жд вокзала почти каждый час едут автобусы на Харьков. Доезжаете до жд вокзала в Харькове и там садитесь на электричку до Дергачей. Обратная дорога обойдется в 360 рублей плюс билет на электричку. А вот в Белгород добраться весьма проблематично. Можете ночью поехать на такси. Цена непредсказуемая ((((.....
20.01.2019
Ответить
Игорь
По имеющимся данным стоимость проезда в автобусах "Харьков - Белгород" составляет уже 150 гривен (((...
07.12.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Данную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала по телефонам: +38 (057) 732-65-02 (Справочная и бронирование билетов), +38 (057) 732-65-04, +38 (050) 406-86-04, +38 (067) 579-91-61, +38 (063) 610-12-02.
08.12.2018
Ответить
Игорь
Ну что поделаешь... Прийдется в очередной раз написать в комментах расписание автобусов Харьков - Белгород, следующих от КДП "Южный вокзал". ((( Время отправления из Харькова - 6.00 , 6.40, 7.30, 8.25, 9.55, 10.40, 11.25, 12.35, 13.40, 14.45, 15.50, 16.30, 17.15, 19.05. На все рейсы, кроме 9.55, 11.25, 12.35, 16.30, 17.15 и 19.05 билет можно приобрести предварительно. Стоимость проезда до Белгорода - 130 гривен. До Гоптовки - 100 гривен. Время в пути от Харькова до Гоптовки не более часу. Также от Нехотеевки до Белгорода не более часу. Стояние на МАПП непредсказуемой длины. Поэтому, если в билете указано прибытие допустим в 11.27 - не верьте. Никто никогда не знает время прибытия даже с точностью до 1 часа, не то что до 1 минуты... (
14.09.2018
Ответить
Светлана
Игорь, спасибо большое за краткую и полезную информацию!
03.10.2018
Ответить
Татьяна
Игорь, подскажите, можно ли приобрести билет до Белгорода непосредственно в день поездки и где именно?
12.10.2018
Ответить
Игорь
Татьяна, просите, я редко бываю на сайте. Билет на автобус до Белгорода можно приобрести на автостанции "Южный вокзал" в кассе. Она работает ежедневно примерно с 6 до 21 часа. (точнее не скажу)
07.11.2018
Ответить
Не важно
Hello! Вы уверены, что заявленное вами время в пути соответствует действительности? В прошлом году я пытался проехать в Белгород на арендованной машине и потратил на это 7 часов ( я не знаю как это назвать, но в словаре Даля таких слов и выражений НЭТ ) . Я живу в Америке но такого трафика на границе (даже на Африканском континенте ) никогда не видел. Вы можете мне гарантировать, что при предстоящем пересечении границы на вашем транспорте задержка не будет превышать заявленную. Спасибо за ответ.
20.08.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Данные об отправлениях предоставляются нам автовокзалом. Время в пути может меняться в зависимости от доро жной ситуации и скорости пересечения границы. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автостанции по телефону +38 (057) 732-65-02 (Справочная и бронирование билетов).
20.08.2018
Ответить
Сергей
Не важно, никто ничего гарантировать не может. Сайт Автовокзалы.ру лишь собирает информацию о расписаниях. К сожалению никто нигде не пишет что распичание практически никогда не соблюдается а время стоянки на границе непредсказуемо...
14.09.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие отправления из Харькова:
Закрыть