Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Харьков — Белгород

В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
Автобусы из Харькова в Белгород: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: м. Холодная гора, Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Харьков - Белгород на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
16:05
время киевское (MSK -1)
м. Холодная гора 
м. Холодная гора
20:00
время московское
2ч 55м
Кривой Рог — Москва
Ежедневно
≈1000 грн.
Как купить билет?
11:00
время киевское (MSK -1)
Кривой Рог, Днепропетровская область, Украина 
Магазин "95 квартал", площадь Горького
12:35
время киевское (MSK -1)
Каменское, Днепропетровская область, Украина 
"АТБ" возле Ж/Д Вокзала, проспект Свободы, 86А
13:05
время киевское (MSK -1)
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
14:05
время киевское (MSK -1)
Новомосковск, Новомосковский район, Днепропетровская область, Украина 
Магазин "Александр", ул. Гетьманская, 32
15:05
время киевское (MSK -1)
Красноград, Красноградский район, Харьковская область, Украина 
Автовокзал, ул. Полтавская, 91
16:05
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
м. Холодная гора, ул. Потавский Шлях
20:05
время московское
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
22:05
время московское
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
00:05
+1 день
время московское
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
02:05
+1 день
время московское
Тула, Россия 
Бывшее кафе "Валери", Трасса М-2, 193-й км
04:00
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Парковка ТЦ "Галерея Атлантис", Варшавское шоссе, 160
Контакты пункта прибытия
+7 (4722) 34-19-86
(Справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (499) 322-88-37
(диспетчер Москва)
+3 8(067) 329-32-99
(диспетчер Украина)
Маршрут следования
Кривой Рог — Москва
Дополнительно
ещё нет отзывов
ФЛП Клименко Степан Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
время киевское (MSK -1)
23:57
время московское
2ч 57м
В Воронеж
Ежедневно
20:00
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
23:06
время московское
село Нехотеевка, Белгородский район, Белгородская область, Россия 
АПП
23:57
время московское
Белгород, Россия 
01:28
+1 день
время московское
Короча, Белгородская область, Россия 
02:54
+1 день
время московское
Губкин, Белгородская область, Россия 
03:24
+1 день
время московское
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
06:18
+1 день
время московское
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
+38 (057) 732-65-02
(Справочная и бронирование билетов)
+38 (057) 732-65-04
+38 (050) 406-86-04
+38 (067) 579-91-61
+38 (063) 610-12-02
Контакты транспортной компании
+38 (057) 732-65-02
(Справка)
+38 (057) 732-65-65
(Международная касса)
+38 (050) 406-86-04
(МТС)
+38 (067) 579-91-61
(Киевстар)
+38 (063) 6-101-202
(Лайф)
+38 (057) 732-65-04
()
Харьков — Воронеж
ещё нет отзывов
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Белгород — Харьков.
Другие отправления из Харькова:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Вера
Добрый день! Скажите, пожалуйста, что нужно для пересечения границ Украины и России в данный период. Проживаю в Харькове, хочу в конце августа навестить дочь, проживающую в Перми ( она - гражданка России). Интересует таможня по пути Харьков-Белгород. Заранее благодарю!
10.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Вера, здравствуйте! К сожалению, данной информации у нас нет. Вы можете обратиться на автовокзал по данному вопросу.
10.08.2020
Ответить
Пользователь
Станислав
Планируем приехать в Украину из Белгорода в Харьков 12-13.08.2020, обратно в Белгород 10-11.09.2020, вопрос - есть автобус? Или какой либо другой способ проезда? Далее из Харькова в Днепр или Новомосковск?
04.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Станислав, здравствуйте! Из Харькова в Белгород есть ежедневное отправление в 20:00 https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/harkov-belgorod Далее из Харькова в Днепропетровск также есть несколько ежедневных рейсов с отправлением в разное время. Вы можете посмотреть информацию о них здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/harkov-dneprope...
04.08.2020
Ответить
Пользователь
Софія
Чи ходять автобус Харків - Білгород, якщо так, як можна забронювати білет.
12.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Софія, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу проспект Гагарина, 22 или по телефонам: +38 (057) 732-65-02 (Справочная и бронирование билетов) +38 (057) 732-65-04 +38 (050) 406-86-04 +38 (067) 579-91-61 +38 (063) 610-12-02
12.07.2020
Ответить
Пользователь
Ирина
Здравствуйте!возобновилось автобусное сообщеение Харьков-Белгород?
09.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! Указан один рейс в 20:00 Уточнить информацию о возможности пересечения границы Вы можете на автовокзале отправления. Телефоны +38 (057) 732-65-02 - Справочная и бронирование билетов +38 (057) 732-65-04 +38 (050) 406-86-04 +38 (067) 579-91-61 +38 (063) 610-12-02
09.07.2020
Ответить
Пользователь
Ирина
Здравствуйте,есть автобус Харьков-Белгород?
22.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале отправления : +38 (057) 732-65-02 (Справочная и бронирование билетов), +38 (057) 732-65-04, +38 (050) 406-86-04, +38 (067) 579-91-61, +38 (063) 610-12-02
22.06.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть