Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ханты-Мансийск — Приразломное

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Ханты-Мансийск - Приразломное в 2022 году от остановок: Автовокзал, Транспортное агентство, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:15 до 20:50. Минимальное время в пути составляет 1 час.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
06:15
08:22
Трасса Р-404 
2ч 7м
В Радужный
Ежедневно
Как купить билет?
06:15
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
07:20
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
07:50
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
08:22
месторождение Приразломное, Нефтеюганский, ХМАО, Россия 
Трасса Р-404
08:38
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Поворот
09:20
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. 7-я, 3
10:23
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
12:00
Аэропорт Сургут, ХМАО, Россия 
12:59
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
14:00
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
15:05
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
16:10
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
19:10
Радужный, ХМАО, Россия 
Автостанция Радужный, 1-й микрорайон, 51
Контакты пункта отправления
+7 (3467) 33-98-30
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (3467) 33-98-30
Маршрут следования
Ханты-Мансийск — Радужный
ещё нет отзывов
Автовокзал Ханты-Мансийск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
09:34
Трасса Р-404 
2ч 4м
В Аэропорт Сургут
Ежедневно
07:30
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
08:20
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
08:58
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
09:34
месторождение Приразломное, Нефтеюганский, ХМАО, Россия 
Трасса Р-404
09:55
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
10:32
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. 7-я, 3
11:50
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
12:03
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
12:30
Аэропорт Сургут, ХМАО, Россия 
Остановочный павильон
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Ханты-Мансийск — Аэропорт Сургут
ещё нет отзывов
Автовокзал Ханты-Мансийск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:34
Транспортное агентство 
12:00
2ч 26м
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1, 2, 3
726 руб.
Купить билет
09:34
Ханты-Мансийск, Россия 
Транспортное агентство, ул. Комсомольская, 28
12:00
месторождение Приразломное, Нефтеюганский, ХМАО, Россия 
Ханты-Мансийск — Приразломное
4.3
39 отзывов
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
12:00
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1, 2, 3
726 руб.
Купить билет
10:00
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
12:00
месторождение Приразломное, Нефтеюганский, ХМАО, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
39 отзывов
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
13:09
Трасса Р-404 
2ч 9м
В Нижневартовск
Ежедневно
11:00
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
11:55
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
12:33
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
13:09
месторождение Приразломное, Нефтеюганский, ХМАО, Россия 
Трасса Р-404
13:25
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Поворот
14:07
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. 7-я, 3
15:05
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
15:15
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
16:45
Аэропорт Сургут, ХМАО, Россия 
17:35
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
18:35
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
19:35
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
20:15
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Ханты-Мансийск — Нижневартовск
ещё нет отзывов
Автовокзал Ханты-Мансийск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
13:30
Трасса Р-404 
В Пыть-Ях
Ежедневно
12:30
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
13:00
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
13:20
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
13:30
месторождение Приразломное, Нефтеюганский, ХМАО, Россия 
Трасса Р-404
14:20
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Поворот
15:10
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. 7-я, 3
16:30
Пыть-Ях, ХМАО, Россия 
Автовокзал, 2-й микрорайон, 7А
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Ханты-Мансийск — Пыть-Ях
ещё нет отзывов
Автовокзал Ханты-Мансийск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
18:39
Трасса Р-404 
2ч 9м
В Нижневартовск
Ежедневно
16:30
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
17:25
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
18:03
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
18:39
месторождение Приразломное, Нефтеюганский, ХМАО, Россия 
Трасса Р-404
18:55
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Поворот
19:37
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. 7-я, 3
20:35
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
20:45
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
22:15
Аэропорт Сургут, ХМАО, Россия 
23:05
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
00:05
+1 день
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
01:05
+1 день
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
01:45
+1 день
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Ханты-Мансийск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автовокзал 
22:59
Трасса Р-404 
2ч 9м
В Нижневартовск
Ежедневно
20:50
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
21:45
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
22:23
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
22:59
месторождение Приразломное, Нефтеюганский, ХМАО, Россия 
Трасса Р-404
23:15
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Поворот
23:57
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. 7-я, 3
00:55
+1 день
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
01:05
+1 день
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
02:35
+1 день
Аэропорт Сургут, ХМАО, Россия 
03:25
+1 день
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
04:25
+1 день
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
05:25
+1 день
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
06:05
+1 день
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Ханты-Мансийск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ханты-Мансийск — Приразломное

На странице можно купить билет на автобус Ханты-Мансийск-Приразломное онлайн по цене от 726 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Приразломное — Ханты-Мансийск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть