Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Хакуринохабль — Зарево

Автобусы Хакуринохабль - Зарево: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция "Шовгеновск". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Хакуринохабль - Зарево на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
07:35
07:50
Трасса 
15м
из Лабинска в Краснодар
Ежедневно
Как купить билет?
06:00
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
06:21
село Натырбово, Кошехабльский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
06:38
поселок Майский, Кошехабльский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
06:58
аул Кошехабль, Республика Адыгея, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы Народов, 59
07:11
поселок Дружба, Кошехабльский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
07:35
аул Хакуринохабль, Республика Адыгея, Россия 
Автостанция "Шовгеновск", ул. Тургенева, 3
07:51
поселок Зарево, Шовгеновский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
08:01
хутор Чернышев, Шовгеновский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
08:06
аул Уляп, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
08:36
село Еленовское, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
10:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Лабинск — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:05
Автостанция "Шовгеновск" 
08:20
Трасса 
15м
из Лабинска в Краснодар
Ежедневно
06:30
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
06:51
село Натырбово, Кошехабльский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
07:28
аул Кошехабль, Республика Адыгея, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы Народов, 59
07:41
поселок Дружба, Кошехабльский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
08:05
аул Хакуринохабль, Республика Адыгея, Россия 
Автостанция "Шовгеновск", ул. Тургенева, 3
08:21
поселок Зарево, Шовгеновский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
08:31
хутор Чернышев, Шовгеновский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
08:36
аул Уляп, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
09:06
село Еленовское, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
10:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автостанция "Шовгеновск" 
09:01
Трасса 
21м
из Лабинска в Геленджик
Ежедневно
07:00
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
07:20
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:49
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
08:00
аул Кошехабль, Республика Адыгея, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы Народов, 59
08:20
поселок Дружба, Кошехабльский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
08:40
аул Хакуринохабль, Республика Адыгея, Россия 
Автостанция "Шовгеновск", ул. Тургенева, 3
09:02
поселок Зарево, Шовгеновский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
09:24
аул Уляп, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
09:47
село Еленовское, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
11:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:08
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
15:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
15:55
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
16:15
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты транспортной компании
()
Лабинск — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:35
Автостанция "Шовгеновск" 
10:50
Трасса 
15м
из Лабинска в Краснодар
Ежедневно
09:00
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
09:21
село Натырбово, Кошехабльский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
09:58
аул Кошехабль, Республика Адыгея, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы Народов, 59
10:11
поселок Дружба, Кошехабльский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
10:35
аул Хакуринохабль, Республика Адыгея, Россия 
Автостанция "Шовгеновск", ул. Тургенева, 3
10:51
поселок Зарево, Шовгеновский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
11:01
хутор Чернышев, Шовгеновский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
11:06
аул Уляп, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
11:36
село Еленовское, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
13:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:05
Автостанция "Шовгеновск" 
20:20
Трасса 
15м
из Лабинска в Краснодар
Ежедневно
18:30
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
18:51
село Натырбово, Кошехабльский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
19:28
аул Кошехабль, Республика Адыгея, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы Народов, 59
19:41
поселок Дружба, Кошехабльский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
20:05
аул Хакуринохабль, Республика Адыгея, Россия 
Автостанция "Шовгеновск", ул. Тургенева, 3
20:21
поселок Зарево, Шовгеновский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
20:31
хутор Чернышев, Шовгеновский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
20:36
аул Уляп, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
21:06
село Еленовское, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
22:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Зарево — Хакуринохабль.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть