Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Хабаровск — Владивосток

Автобус из Хабаровска в Владивосток: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Хабаровск - Владивосток на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
08:50
23:15
14ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈3424 руб.
Как купить билет?
08:50
Хабаровск, Россия 
Автовокзал, ул. Воронежская, 19
09:41
рабочий поселок Корфовский, Хабаровский район, Хабаровский край, Россия 
09:53
село Зоевка, Имени Лазо район, Хабаровский край, Россия 
10:04
рабочий поселок Переяславка, Хабаровский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 11
10:20
рабочий поселок Хор, Имени Лазо район, Хабаровский край, Россия 
Поворот
10:24
поселок Новостройка, Имени Лазо район, Хабаровский край, Россия 
10:43
поселок Дормидонтовка, Вяземский район, Хабаровский край, Россия 
11:05
Вяземский, Хабаровский край, Россия 
Поворот
11:24
село Отрадное, Вяземский район, Хабаровский край, Россия 
11:36
село Аван, Вяземский район, Хабаровский край, Россия 
11:48
село Котиково, Вяземский район, Хабаровский край, Россия 
12:21
село Лермонтовка, Бикинский район, Хабаровский край, Россия 
12:38
поселок Бойцово, Бикинский район, Хабаровский край, Россия 
Поворот
12:55
Бикин, Хабаровский край, Россия 
13:41
село Алчан, Пожарский район, Приморский край, Россия 
Поворот
13:52
село Бурлит, Пожарский район, Приморский край, Россия 
14:14
село Федосьевка, Пожарский район, Приморский край, Россия 
14:26
поселок городского типа Лучегорск, Приморский край, Россия 
15:01
село Пожарское, Пожарский район, Приморский край, Россия 
15:19
село Знаменка, Пожарский район, Приморский край, Россия 
16:05
Дальнереченск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Уссурийская, 64
17:29
село Ружино, городской округ Лесозаводск, Приморский край, Россия 
Поворот
18:15
поселок городского типа Кировский, Приморский край, Россия 
18:29
село Увальное, Кировский район, Приморский край, Россия 
18:39
село Руновка, Кировский район, Приморский край, Россия 
18:44
село Антоновка, Кировский район, Приморский край, Россия 
Поворот
18:59
село Духовское, Спасский район, Приморский край, Россия 
Поворот
19:15
село Константиновка, Спасский район, Приморский край, Россия 
Поворот
19:31
Спасск-Дальний, Приморский край, Россия 
Развилка
19:53
село Красный Кут, Спасский район, Приморский край, Россия 
20:15
село Малые Ключи, Спасский район, Приморский край, Россия 
20:27
село Дмитриевка, Черниговский район, Приморский край, Россия 
20:35
село Черниговка, Приморский край, Россия 
20:46
село Высокое, Черниговский район, Приморский край, Россия 
20:54
поселок городского типа Сибирцево, Черниговский район, Приморский край, Россия 
Посёлок Светлый
21:01
поселок городского типа Сибирцево, Черниговский район, Приморский край, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 6
21:19
село Ляличи, Михайловский район, Приморский край, Россия 
21:39
село Кремово, Михайловский район, Приморский край, Россия 
Поворот
22:01
село Михайловка, Приморский край, Россия 
22:39
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
-
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
Поворот
-
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
-
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
-
Владивосток, Россия 
Ж/Д станция Океанская, ул. Белинского, 1
23:15
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
Контакты пункта отправления
+7 (4212) 46-77-47
(Касса)
+7 (4212) 46-77-80
(Диспетчерская)
+7 (4212) 46-77-90
()
+7 (4212) 46-77-48
(Камера хранения)
+7 (4212) 46-77-60
(Дежурный)
Контакты пункта прибытия
+7 (423) 232-34-78
(Бронирование билетов (07:00-19:00))
+7 (423) 232-27-19
(Диспетчер (06:00-22:00))
+7 (423) 232-33-53
(Администратор (08:00-17:00))
+7 (423) 232-33-78
(Справочная (07:00-19:00))
Контакты транспортной компании
()
+7 (4212) 46-77-80
()
()
Маршрут следования
Хабаровск — Владивосток
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Хабаровский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Владивосток — Хабаровск.
Популярные направления в Владивосток:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Светлана
Здравствуйте, возможен перевоз собаки мелкой породы 01.08.20 г.?
28.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! Согласно общим правилам, Вы можете провозить собаку в переноске с глухим дном или на подстилке в наморднике. Перевозчики могут брать дополнительную оплату за провоз животных. Перед поездкой, пожалуйста, уточните информацию на автовокзале.
28.07.2020
Ответить
Пользователь
Евгения
Здравствуйте, подскажите можно ребёнка 11лет без сопровождения посадить на автобус?!
25.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгения, здравствуйте! По территории РФ поездка без сопровождения возможна только с 14 лет, при наличии паспорта.
25.07.2020
Ответить
Пользователь
Максим
Здравствуйте не подскажите автобус вьезжает в город Артем
22.02.2020
Ответить
Пользователь
Максим
Заезжает ли автобус в Артем
22.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Максим, Здравствуйте! Список промежуточных остановок по данному маршруту Вы можете посмотреть, нажав на вкладку "подробнее о маршруте". По нашей информации, города Артём в списке промежуточных остановок нет.
22.02.2020
Ответить
Пользователь
дмитрий
А письмо с водителем можно передать?
18.12.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Дмитрий, здравствуйте! К сожалению, перевозчику запрещено перевозить какие либо не сопровождающие посылки.
18.12.2019
Ответить
Пользователь
Екатерина
Здравствуйте , можно ли провезти крупную собаку ?
11.08.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, здравствуйте! По правилам, перевозить собаку в салоне автобуса можно. Маленькая собака, до 7 кг, перевозится в переноске с глухим дном, крупная на задней площадке автобуса в наморднике. Некоторые перевозчики взимают плату за провоз животного 50% для маленькой собаки и 100% для крупной. Дополнительную информацию Вы можете уточнить у перевозчика, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
11.08.2019
Ответить
Пользователь
Михаил
Возможность отправки мелкой посылочки из Владивостока в Хабаровск?
15.02.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Михаил, здравствуйте! Водителям запрещено перевозить посылки.
15.02.2019
Ответить
Пользователь
Владимир
Добрый день с Хабаровск до Владивостока в 17, 08.2018г.
16.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Владимир, здравствуйте! В 08:50 автобус ездит ежедневно. К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов. Расписание на конкретную дату и о наличии мест Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (4212) 46-77-47 (Касса), +7 (4212) 46-77-80 (Диспетчерская), +7 (4212) 46-77-90 (Диспетчерская).
16.08.2018
Ответить
Пользователь
Алек
Администратор, я удивлен и приятно поражен 1)манере написания( приятная грамотная речь) 2) оперативность ответа. ЖЕЛАЮ ВАМ И ВАШЕМУ ПРОЭКТУ ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
08.12.2018
Ответить
Оставить комментарий
Закрыть