Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Хабаровск — Солнечный

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Хабаровск - Солнечный в 2026 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 15:30. Приблизительное время в пути составляет 7 часов 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
15:30
22:50
7ч 20м
Июнь: 25, 26, 27, 28
2545 руб.
Купить билет
15:30
Хабаровск, Россия 
Автовокзал, ул. Воронежская, 19
22:50
рабочий поселок Солнечный, Хабаровский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (4212) 46-77-47
(Касса)
+7 (4212) 46-77-80
(Диспетчерская)
+7 (4212) 46-77-90
()
+7 (4212) 46-77-48
(Камера хранения)
+7 (4212) 46-77-60
(Дежурный)
Маршрут следования
Хабаровск — Солнечный
Багаж
не включён в стоимость билета
4.6
8 отзывов
ООО "СОЛНЕЧНЫЙ ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Хабаровск — Солнечный

На странице можно купить билет на автобус Хабаровск-Солнечный онлайн по цене от 2545 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Солнечный — Хабаровск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Иван
Цена на ребенка 10лет?
31.05.2023
Ответить
Пользователь
Администратор
Иван, Добрый день! В междугородном сообщении: - Пассажир имеет право бесплатно провозить с собой одного ребёнка в возрасте до 5 лет, если он не занимает отдельное место, по детской маршрутной квитанции без оплаты стоимости проезда. - На ребёнка в возрасте от 5 до 12 лет приобретается детская маршрутная квитанция со скидкой 50%. - В случаях, если в установленном законом порядке запрещена перевозка детей в транспортных средствах без предоставления им отдельных мест для сидения, пассажир имеет право перевезти с собой двух детей в возрасте не старше 12 лет с предоставлением им отдельных мест для сидения по детской маршрутной квитанции со скидкой 50%.
01.06.2023
Ответить
Отзывы о поездках
ООО "СОЛНЕЧНЫЙ ЭКСПРЕСС" (02.04.2026)
Отличная поездка, спасибо волителю
Андрей, ООО "СОЛНЕЧНЫЙ ЭКСПРЕСС" (30.08.2025)
Поездка прошла хорошо, автобус комфортный, водитель хороший. Мне не понравился автовокзал г. Хабаровск. Вывеска автовокзала заросла деревьями, её практически не видно, а само здание настолько устарело, что в нём находиться не комфортно. По полу размазанная грязь, стены грязные. Всё выглядит грязным. Туалет ужасный, вонючий.
Подождите, идет загрузка...
Закрыть