Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Хаапалампи — Лахденпохья

Автобус Хаапалампи - Лахденпохья: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Хаапалампи - Лахденпохья на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
21:20
22:00
40м
Из Петрозаводска
Ежедневно
Как купить билет?
17:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
17:50
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
18:12
поселок Маньга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
18:20
село Крошнозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Разворот
18:25
деревня Кутчезеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
18:30
деревня Щеккила, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
18:35
село Ведлозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:43
деревня Куккойла, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
развилка
18:50
деревня Палалахта, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
развилка
18:54
деревня Мандера, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
19:00
село Колатсельга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
19:45
деревня Леппясилта, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
19:50
поселок Импилахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
19:55
деревня Керисюрья, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот, Центральная улица
20:00
поселок Ляскеля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
20:04
поселок Харлу, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
20:10
деревня Рауталахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
20:20
поселок Кирьявалахти, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
20:45
поселок городского типа Хелюля, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
21:00
Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
21:20
поселок Хаапалампи, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
21:30
поселок Реускула, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
21:40
поселок Кортела, Лахденпохский район, Республика Карелия, Россия 
21:50
поселок Мийнала, Лахденпохский район, Республика Карелия, Россия 
22:00
Лахденпохья, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 17
Контакты пункта прибытия
+7 (81433) 2-35-99
(будни с 9:30 до 17:00, суббота с 11:00 до 15:00)
+7 (921) 455-36-66
Контакты транспортной компании
+7 (8142) 76-10-44
Маршрут следования
Петрозаводск — Лахденпохья
4.2
47 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Лахденпохья — Хаапалампи.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть