Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Гурьевск — Новокузнецк

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Гурьевска в Новокузнецк в 2020 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:20 до 18:30. Минимальное время в пути составляет 2 часа 35 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
02:20
05:40
3ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈435 руб.
Как купить билет?
02:20
Гурьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Партизанская, 49А
03:05
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
04:15
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 37
04:45
Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
05:40
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
+7 (3846) 35-15-91
Контакты пункта прибытия
+7 (3843) 74-54-72
+7 (3843) 74-16-90
Контакты транспортной компании
+7 (3842) 78-00-08
(Справочная, заказ билетов)
+7 (3842) 28-81-84
(Диспетчер)
Маршрут следования
Гурьевск — Новокузнецк
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:05
Автостанция 
09:45
Автовокзал 
3ч 40м
июль: 3, 4, 5
330 руб.
Купить билет
06:05
Гурьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Партизанская, 49А
09:45
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
9 отзывов
Гурьевская автоколонна филиал Беловского ГПАТП КО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автостанция 
15:40
Автовокзал 
3ч 20м
июль: 2, 3, 4, 5
438 руб.
Купить билет
12:20
Гурьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Партизанская, 49А
15:40
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.7
27 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автостанция 
21:05
Автовокзал 
2ч 35м
июль: 2, 3, 4, 5
438 руб.
Купить билет
18:30
Гурьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Партизанская, 49А
21:05
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.9
9 отзывов
ООО "Формула"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автостанция 
21:05
Автовокзал 
2ч 35м
июль: 2
457 руб.
Купить билет
18:30
Гурьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Партизанская, 49А
21:05
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "Формула"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Гурьевск — Новокузнецк

На странице можно купить билет на автобус из Гурьевска в Новокузнецк онлайн по цене от 330 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Новокузнецк — Гурьевск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Автобусные маршруты из Гурьевска в Новокузнецк с пересадками
Гурьевск — Кемерово, Кемерово — Новокузнецк
Закрыть