Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Губкин — Воронеж

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Губкина в Воронеж в 2020 году от остановок: Салтыково (возле старого поста ГАИ), Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:00 до 21:30. Минимальное время в пути составляет 2 часа 20 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
07:00
Салтыково (возле старого поста ГАИ) 
09:30
2ч 30м
октябрь: 22, 23, 24
от 258 руб. до 361 руб.
Купить билет
07:00
Губкин, Белгородская область, Россия 
Салтыково (возле старого поста ГАИ), ул. Белгородская, 209
09:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
+7 (473) 246-04-16
(Справочная)
+7 (473) 246-04-15
()
+7 (473) 246-67-40
+7 (473) 221-07-20
Маршрут следования
Губкин — Воронеж
Багаж
не включён в стоимость билета
2 отзыва
ИП Шевердяев Е.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
11:00
Центральный автовокзал 
2ч 30м
октябрь: 22, 23, 24
309 руб.
Купить билет
08:30
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
11:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
+7 (47241) 9-60-81
Контакты пункта прибытия
()
()
4.1
63 отзыва
ИП Положышник Эдуард Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
13:25
Центральный автовокзал 
3ч 25м
Из Белгорода
Ежедневно
Как купить билет?
07:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
08:15
село Ломово, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
09:05
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
09:25
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
10:00
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
10:40
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
13:25
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4722) 34-19-86
(справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(диспетчер)
Белгород — Воронеж
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автовокзал 
14:10
Центральный автовокзал 
3ч 25м
Из Белгорода
Ежедневно
08:15
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
09:00
село Ломово, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
09:50
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
10:10
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
10:45
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
11:25
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
14:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:29
Автовокзал 
14:29
Центральный автовокзал 
из Белгорода в Липецк
Октябрь: нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа
≈300 руб.
09:19
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
10:19
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
11:29
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
12:09
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
14:39
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
16:44
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 33-14-45
(экспресс-липецк)
Белгород — Липецк
Дополнительно
30 руб.
4.6
9 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
14:30
Центральный автовокзал 
2ч 30м
октябрь: 22, 23, 24
309 руб.
Купить билет
12:00
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
14:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.1
63 отзыва
ИП Положышник Эдуард Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
16:25
Центральный автовокзал 
3ч 25м
Из Белгорода
Ежедневно
10:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
11:15
село Ломово, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
12:05
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
12:25
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
13:00
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
13:40
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
16:25
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
16:55
Центральный автовокзал 
3ч 10м
из Белгорода в Саратов
Ежедневно
11:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
12:25
Короча, Белгородская область, Россия 
13:01
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
13:21
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
13:45
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
14:30
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
15:15
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
17:25
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
19:20
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
22:10
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
23:45
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
01:50
+1 день
Калининск, Саратовская область, Россия 
04:25
+1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Белгород — Саратов
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автовокзал 
17:45
Центральный автовокзал 
3ч 25м
Из Белгорода
Ежедневно
11:50
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
12:35
село Ломово, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
13:25
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
13:45
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
14:20
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
15:00
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
17:45
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
18:00
Центральный автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈272 руб.
15:00
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
18:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (910) 346-46-00
+7 (960) 126-64-07
4.3
15 отзывов
«BUS-36» (ИП Исайкин Дмитрий Анатольевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Салтыково (возле старого поста ГАИ) 
18:10
Центральный автовокзал 
2ч 30м
октябрь: 22, 23, 24
258 руб.
Купить билет
15:40
Губкин, Белгородская область, Россия 
Салтыково (возле старого поста ГАИ), ул. Белгородская, 209
18:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
()
()
2 отзыва
ИП Шевердяев Е.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
19:55
Центральный автовокзал 
3ч 25м
Из Белгорода
Ежедневно
14:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
14:45
село Ломово, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
15:35
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
15:55
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
16:30
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
17:10
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
19:55
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
20:55
Автовокзал 
2ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈325 руб.
18:20
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
18:55
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
20:55
Воронеж, Россия 
Автовокзал
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
4.3
15 отзывов
«BUS-36» (ИП Исайкин Дмитрий Анатольевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал 
23:50
2ч 20м
из Белгорода в Москву
Ежедневно
≈300 руб.
20:00
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
20:50
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
21:30
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
22:10
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
23:50
Воронеж, Россия 
Юго-Западная автостанция, проспект Патриотов, 11
06:30
+1 день
Москва, Россия 
м. Щёлковская
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (473) 263-59-88
Контакты транспортной компании
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
Белгород — Москва
Дополнительно
включен в стоимость проезда
3.9
74 отзыва
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Губкин — Воронеж

На странице можно купить билет на автобус из Губкина в Воронеж онлайн по цене от 258 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Воронеж — Губкин.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Владимир
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как мне лучше доехать из города Губкин Белгородская область до санатория им .Цюрупа Воронежская область
27.02.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Владимир, здравствуйте! Вы можете поехать рейсом Губкин - Воронеж. А далее из Воронежа есть отправление прямо до санатория (в дни заезда). Вы можете ознакомиться с более подробной информацией о том, как добраться, на официальном сайте санатория по ссылке http://www.curup.ru/feedback/maps/
27.02.2018
Ответить
Пользователь
Катя
скажите, завтра расписание автобусов Губкин-Воронеж?
21.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, автобус отправляется в 15:00. Информацию о наличии билетов Вы можете уточнить у перевозчика по телефонам +7 (910) 346-46-00, +7 (960) 126-64-07.
22.01.2018
Ответить
Пользователь
Дарья
Здравствуйте,скажите пожалуйста во сколько последний автобус на сегодня проходящий от Губкина до Воронежа 4.12.2016.
04.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Пожалуйста, уточняйте расписание на конкретную дату на автовокзале.
04.12.2016
Ответить
Пользователь
Якушкнко Тамара
Здравствуйте , как нам доехать в Липецк из Губкина на самое раннее время дня. или утра?
12.03.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем, находится здесь: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/gubkin-lipeck.
12.03.2016
Ответить
Пользователь
Галина
К сожалению,информация по рейсам Губкин-Воронеж оказалась не точной.есть рейсы с временем отправления 6.30 и 7.00
16.01.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о прямых рейсах в данном направлении.
16.01.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Ещё рейсы из Губкина:
Отзывы о поездках
(06.09.2020)
Все хорошо, поездка состоялась вовремя. Водитель профи, доехали быстро и с комфортом. Рекомендую.
(11.07.2020)
Всё понравилось
Единственное, в начале поездки, мне пришлось звонить водителю и уточнять приедет ли он в Губкин? На автостанции сказали, что он не приедет😁. Я заволновалась. А если бы не позвонила, то наверное и не заехал бы в Губкин. Хотя были куплены электронные билеты за день. Автобус был заполнен, до Старого Оскола ехать пришлось стоя. Потом ехали хорошо.
Закрыть