Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Губкин — Старый Оскол

Автобусы из Губкина в Старый Оскол: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Губкин - Старый Оскол на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
06:30
07:10
40м
В Воронеж
Пн, пт, сб, вс
Как купить билет?
06:30
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 28
07:10
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
09:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
+7 (47241) 9-60-81
Контакты пункта прибытия
+7 (4725) 32-49-52
+7 (4725) 32-50-16
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Губкин — Воронеж
ещё нет отзывов
Автовокзал Губкин
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:05
Автовокзал 
07:50
Автовокзал 
45м
В Валуйки
Ежедневно
07:05
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 28
07:50
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
08:05
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Семашко, 1
08:35
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
09:35
поселок Волоконовка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первогвардейская, 1
11:30
Валуйки, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Клубная, 2/1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Губкин — Валуйки
ещё нет отзывов
Автовокзал Губкин
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:05
Автовокзал 
07:35
Автовокзал 
30м
В Валуйки
Ежедневно
07:05
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 28
07:35
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
08:45
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Семашко, 1
09:30
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
10:20
поселок Волоконовка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первогвардейская, 1
11:15
Валуйки, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Клубная, 2/1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Губкин
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Автовокзал 
10:25
Автовокзал 
40м
В Воронеж
Ежедневно
09:45
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 28
10:25
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
12:45
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Губкин
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
10:25
25м
из Белгорода в Воронеж
Сб, вс
07:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
08:15
село Ломово, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
09:05
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
09:25
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
10:00
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 28
10:40
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
13:25
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (4722) 34-19-86
(справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(диспетчер)
Белгород — Воронеж
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:47
11:00
Автовокзал 
13м
Из Курска
Пн, чт, пт, сб, вс
08:00
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
08:21
село Беседино, Курский район, Курская область, Россия 
09:30
рабочий поселок Тим, Курская область, Россия 
10:00
село Мантурово, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комарова, 13
10:22
поселок Троицкий, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
10:47
Губкин, Белгородская область, Россия 
11:00
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4712) 44-60-38
(Многоканальный)
+7 (4712) 44-64-43
(Справочная с 06:00-18:00, касса круглосуточно)
Курск — Старый Оскол
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал 
11:40
25м
из Белгорода в Воронеж
Ежедневно
08:45
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
09:30
село Ломово, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
10:20
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
10:40
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
11:15
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 28
11:55
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
14:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
13:25
25м
из Белгорода в Воронеж
Ежедневно
10:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
11:15
село Ломово, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
12:05
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
12:25
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
13:00
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 28
13:40
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
16:25
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
14:20
35м
из Белгорода в Саратов
Февраль: нечётные числа;
Март: нечётные числа
11:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
12:25
Короча, Белгородская область, Россия 
13:01
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
13:21
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
13:45
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 28
14:30
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
15:15
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
17:25
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
19:20
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 15
22:10
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
23:45
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
01:50
+1 день
Калининск, Саратовская область, Россия 
04:25
+1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Белгород — Саратов
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автовокзал 
14:45
25м
из Белгорода в Воронеж
Ежедневно
11:50
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
12:35
село Ломово, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
13:25
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
13:45
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
14:20
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 28
15:00
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
17:45
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:52
Автовокзал 
15:05
Автовокзал 
13м
Из Курска
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
12:05
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
12:26
село Беседино, Курский район, Курская область, Россия 
13:35
рабочий поселок Тим, Курская область, Россия 
14:05
село Мантурово, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комарова, 13
14:27
поселок Троицкий, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
14:52
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 28
15:05
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
16:15
Автовокзал 
35м
В Воронеж
Ежедневно
15:40
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 28
16:15
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
18:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Губкин
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Автовокзал 
17:35
Автовокзал 
30м
В Воронеж
Ежедневно
17:05
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 28
17:35
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
19:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Губкин
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
17:55
25м
из Белгорода в Воронеж
Ежедневно
15:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
15:45
село Ломово, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
16:35
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
16:55
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
17:30
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 28
18:10
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
20:55
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Губкин — Старый Оскол с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Курск — Лиски, отправление из г. Курск: 10:55 . Ежедневно
10:55
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
-
село Беседино, Курский район, Курская область, Россия 
-
рабочий поселок Тим, Курская область, Россия 
-
село Мантурово, Курская область, Россия 
-
поселок Троицкий, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
Губкин, Белгородская область, Россия 
-
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
-
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
-
село Красное, Белгородская область, Россия 
-
Острогожск, Воронежская область, Россия 
18:15
Лиски, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
Контакты транспортной компании
()
()
Курск — Лиски
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
2 рейса по маршруту Курск — Старый Оскол, отправление из г. Курск: 15:30 , 16:40 . Ежедневно
15:30
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
-
Губкин, Белгородская область, Россия 
18:30
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Старый Оскол — Губкин.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие автобусные рейсы из Губкина:
Закрыть