Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Грязовец — Ярославль

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Грязовец - Ярославль в 2020 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 10:00 до 15:15. Минимальное время в пути составляет 2 часа 25 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
10:00
13:42
3ч 42м
из Вологды в Иваново
Ежедневно
Как купить билет?
08:50
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
10:00
Грязовец, Вологодская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 42
10:12
деревня Ростилово, Грязовецкий район, Вологодская область, Россия 
10:38
деревня Семенцево, Грязовецкий район, Вологодская область, Россия 
11:14
рабочий поселок Пречистое, Ярославская область, Россия 
Автостанция, ул. Кооперативная, 3А
11:56
Данилов, Ярославская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 9
13:42
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
15:41
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
16:48
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
17:35
Фурманов, Ивановская область, Россия 
Поворот, ул. Большая Фурмановская
18:25
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
+7 (81755) 2-11-09
Контакты пункта прибытия
+7 (4852) 67-40-80
+7 (4852) 67-40-95
(Остановочный пункт «Ярославль-Главный». Режим работы касс: 05:30 – 21:30.)
Контакты транспортной компании
+7 (8172) 75-04-52
Маршрут следования
Вологда — Иваново
ещё нет отзывов
Вологодский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автостанция 
17:40
Автобусная остановка на стороне автовокзала 
2ч 25м
Из Вологды
05/04
306 руб.
Купить билет
14:20
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
15:15
Грязовец, Вологодская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 42
16:05
рабочий поселок Пречистое, Ярославская область, Россия 
Автостанция, ул. Кооперативная, 3А
16:45
Данилов, Ярославская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 9
17:40
Ярославль, Россия 
Автобусная остановка на стороне автовокзала, проспект Московский, 80А
Контакты пункта отправления
Вологда — Ярославль
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Гоглев Василий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Грязовец — Ярославль

На странице можно купить билет на автобус Грязовец-Ярославль онлайн по цене от 306 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Ярославль — Грязовец.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть